Стоматология «ЭкоДент» на Кирова, Астрахань - фото
8.8
6.8
4.0

Астрахань

Стоматология «ЭкоДент» на Кирова, Астрахань: 10 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 62 до 39870 руб., запись на приём (8512) 20-11-86 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Астрахани (83/100), адрес - Астрахань, ул. Кирова, д. 32.

ул. Кирова, д. 32 Закрыто до 09:00
(8512) 20-11-86
Обновлено 22.05.2020

Врачи «ЭкоДент» на Кирова

Входит в состав сети
ООО "Надежда"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эконом-стоматология» на Кирова размещается в микрорайоне «Посад» города Астрахани. Это частная клиника, которая занимается профилактикой и лечением всесторонних заболеваний зубной системы. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, которые были получены в июле 2016 года.

В клинике «Эконом-стоматология» установлено современное оборудование. Здесь работают сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации и прогрессивным взглядом на сферу своей деятельности.

В клинике «Эконом-стоматология» проводятся консультации, осуществляется постановка диагноза и назначается вид лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: радиовизиография, анестезия «Лидокаин» или «Ультракаин», лечение кариеса и пульпита, санация каналов, установка пломб, фиксация титанового или стекловолоконного штифта. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса, отбелить зубы и установить коронки 3M U100 или Fuji.

Добраться до медицинского центра «Эконом-стоматология» проще всего будет на маршрутном такси № 4с, 13, 26с, 43с, 47р, 47с, 86с, 116, 216. Совершать проезд надо до остановки «ВКАБАНК». Выйдя из общественного транспорта, необходимо пройти до пересечения улиц Кирова и Шаумяна. Клиника располагается на территории здания № 32, рядом с перекрестком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Шаумяна. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на Набережной 1 Мая (50 метров от клиники).

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень удобно, что можно записаться через сайты и смс, очень вежливый и терпеливый персонал, была во многих городах и клиниках и приятно удивлена что у нас в Астрахани есть такой сервис услуг, не верила что будет не больно и боялась, но Савина Надежда Александровна несмотря на свою хрупкость и женственность удалила мне зуб за минуту так, что я ничего и не почувствовала
Не понравилось
Даже никаких минус для себя я не нашла, желаю успехов доктору и клинике побольше пациентов.
Современное оборудование, что очень радует, наглядно все объясняют все манипуляции и что для чего необходимо.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Благодарим вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших Пациентов. Обязательно передадим ваши слова Надежде Александровне и нашему коллективу! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посетила сегодня стоматологию на улице Кирова, 32. Хочу поделиться своим впечатлением о моем первом визите. Встретили внимательно, доброжелательно. Приятная обстановка в клинике, вежливый персонал и чистая обстановка. Ждать долго не пришлось. Доктор Казакова Дарья Андреевна все понятно объяснила, выставила план лечения и озвучила варианты выхода из ситуации. Все понравились, я ещё вернусь в вашу стоматологию и буду советовать друзьям.
Не понравилось
Минусов нет, все очень понравилось.
Успехов и процветания вам!
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу клиники по достоинству! Обязательно передадим ваши слова Дарье Андреевне. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посетила стоматологию на Кирова, была у доктора Покровской Виктории Владимировны. Очень чуткий и внимательный доктор. Также хочу отметить состояние клиники, все очень чисто, аккуратно. Приятный запах. Вежливый персонал не оставляет без внимания. Хожу в эту клирику уже не первый год и не думаю даже уходить в другую. Привожу друзей и близких, всем советую и искренне люблю эту клинику.
Не понравилось
Все понравилось, замечаний и нареканий никаких нет.
Все отлично, мне все понравилось и очень нравится.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Благодарим вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших Пациентов! Обязательно передадим ваши слова Виктории Владимировне и коллективу,им будет очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Закончилась работа по восстановлению зубов. Очень благодарна врачам стоматологии, все вместе они совершили чудо, и я могу снова улыбаться! Восхищаюсь молодым хирургом Раджабовым Рамином Сабировичем. Все операции проведены безупречно, без осложнений. Очень приятно общаться с таким доктором, он и выслушает, и даст правильный совет. Протезирование на имплантах проводил Козин Александр Александрович - работу провели успешно. Сам доктор очень ответственный и любит, чтобы все было точно. Осталась довольна. Желаю всем успехов! Спасибо огромное!
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось столь положительное впечатление от посещения нашей клиники! Обязательно передадим Александру Александровичу ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Претензий не имею.
Приведу в клинику всю семью и друзей. Отличное обслуживание. Был у Осиповой Ю. А., огромнейшее спасибо. С детства боялся стоматологов, теперь буду ходить только к ней. Поддержала и успокоила меня. В клинике всё чисто. Все из персонала дружелюбные и готовы помочь.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось столь положительное впечатление от посещения нашей клиники! Обязательно передадим коллективу ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья!