Центр УЗИ «Сонар» Астрахань

Центр УЗИ «Сонар», Астрахань: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Астрахань, ул. Нововосточная, д. 8.

Обновлено 31.05.2018

Врачи центра УЗИ «Сонар»

ул. Нововосточная, д. 8

ООО "СОНАР"
ОМС

Центр УЗИ «Сонар» находится на территории Кировского района города Астрахани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается волновой диагностикой основных элементов человеческого организма. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования и 13 декабря 2017 года ей был вручен полный пакет юридической документации.

В Центре УЗИ «Сонар» прием пациентов ведут сертифицированные доктора с опытом работы от 7 до 10 лет. Коллектив состоит из 3-х сотрудников. Двое из них являются кандидатами медицинских наук.

В Центре УЗИ «Сонар» проводится диагностика следующих структур организма: периферических нервов, всех отделов позвоночного столба, суставов, мышц, сухожилий, реберно-грудинных сочленений, подкожно-жировой клетчатки, лимфатических узлов, сердечной мышцы, сосудов головного мозга, артерий верхних и нижних конечностей, печени, селезенки, желчного пузыря и поджелудочной железы. Специалистами клиники также проводятся исследования мочевыделительной системы, органов мужской и женской половой структуры.

Доехать до Центра УЗИ «Сонар» можно автобусом № 31н или маршрутным такси № 16с, 33с, 33ск, 35с, 44с, 45с, 57с, 73с, 93р. Клиника располагается в девятиэтажном здании № 8, в минуте ходьбы от остановочного пункта «Детский сад № 128».

1.2
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Более 3-х лет у меня болит нога. Прошла очень много обследований, врачей и лечений. По рекомендации врача-ортопеда Гуреева П.Г. записалась к Гринберг Е.Б. Это профи своего дела, не только провела исследование профессионально, но и всё показала и рассказала, почему у меня такие боли. В конце приема посоветовала обратиться к врачу-ревматологу. Спасибо огромное этому чудесному врачу! На ресепшен очень вежливые и красивые девушки! Всем рекомендую эту клинику. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Лечащий врач: Гринберг Е. Б.
Центр УЗИ «Сонар»-ул. Нововосточная, д. 8
Понравилось
Отличный центр. Была на приеме у Гринберг Е. Б. Заключение грамотное и профессиональное. Спасибо огромное!
Лечащий врач: Гринберг Е. Б.
Центр УЗИ «Сонар»-ул. Нововосточная, д. 8