Лаборатория «CMD»
Астрахань

Лаборатория «CMD», Астрахань: 9 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге лабораторий Астрахани (57/100), адрес - Астрахань, ул. Кирова, д. 84.
Лаборатория «CMD», Астрахань - фото
Обновлено 27.07.2018

Официальное название: ООО «Гигиея»
Год основания: 2016

Лаборатория «CMD» находится в северной части Советского района города Астрахани. Это специализированная компания, которая предлагает платные услуги по всем направлениям лабораторной диагностики. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 17 марта 2016 года.

В штат лаборатории «CMD» входят вежливые и доброжелательные сотрудники. Сдать анализы можно в течение всей недели, кроме воскресенья. В клинике действуют социальные скидки для льготных категорий граждан.

В лаборатории «CMD» можно пройти общеклиническую диагностику и цервикальный скрининг, определить онкомаркеры и выполнить лекарственный мониторинг. Особой популярностью пользуются такие виды диагностики, как биохимия, микробиология, гистология, цитология, иммуногематология, аллергология, инфекциология, генетика и микроскопия. Лабораторией предлагается услуга выезда процедурной бригады на дом к клиенту.

К лаборатории «CMD» можно проехать автобусом № 31н и маршрутными такси № 9с, 13с, 28с, 41с, 43с, 44с, 45с, 47р, 54с, 63р, 67с, 76с, 78с, 80с, 81с, 82с, 89р, 116, 117, 123, 216. Высадившись на остановке «Медколледж», нужно повернуть на улицу Кирова и проследовать по ней к высотному строению № 84. Время пешего перехода составляет 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи

Лаборатория «CMD» - ул. Кирова, д. 84

Доктор с говорящей фамилией. Профессианализм. Оптимизм. Уверенность. Настойчивость. Готовность помочь в любой момент. Открыта для диалога. И все это вселяет силы и надежду... А главное - это работа на результат. Вот где качество нашей медицины.

Спасибо вам за то, что я стала мамой. Вы сыграли в этом деле для меня немаловажную роль (очень огромную роль), я считаю. Помощь в выборе клиники, оперативный сбор документов, тщательнейшее обследование, лечение и, наконец , получение квоты. Вы вселили в нам с мужем надежду, хотя в нашем центре планирования нам с мужем предложили только суррогатное материнство. Спасибо вам и низкий поклон.

Лечащий врач: Добренькая Г. С.
Лаборатория «CMD» - ул. Кирова, д. 84

Динара Мухамедовна мыслит системно, четко объясняет стратегию и тактику конкретного лечения. Всегда готова разъяснить, убедить, поддержать. Чувствуется высокая квалификация и опыт. Обращались много раз, как я, мои родственники и знакомые. Огромное спасибо. Смирнова М.О.

None

Большой специалист в области кардиологии, терапии.

Лечащий врач: Ибрагимова Д. М.

Фотографии

Лаборатория «CMD», Астрахань