Медицинский центр «Арбат», Астрахань - фото
5.1
2.7
6.7

Астрахань

Медицинский центр «Арбат», Астрахань: 31 врач, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8800 руб., запись на приём (8512) 46-41-05 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (70/100), адрес - Астрахань, ул. Львовская, д. 39.

ул. Львовская, д. 39 Закрыто до 07:00
(8512) 46-41-05
Обновлено 31.12.2020

Врачи Медицинского центра «Арбат»

ООО "Арбат"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Арбат» города Астрахани строго соблюдает все рекомендации доказательной медицины. Ведут прием квалифицированные специалисты, доктора с учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Арбат» оснащены оборудованием и медикаментами от ведущих российских и мировых производителей.

На базе медицинского центра «Арбат» оказывается первичная доврачебная помощь по физиотерапии, медицинскому массажу, функциональной диагностике.

Предлагается специализированная врачебная помощь по гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностике, эндоскопии, профпатологии, ревматологии, эндокринологии, психотерапии, кардиологии, неврологии, дерматовенерологии, косметологии, психиатрии-наркологии, хирургии, оториноларингологии, офтальмологии, акушерству и гинекологии, урологии.

В услуги входит проведение медицинских осмотров (предварительных, периодических, профилактических, предрейсовых и послерейсовых. Оказывается первичная специализированная помощь по трансфузиологии в условиях дневного стационара.

До медицинского центра «Арбат» едет маршрутное такси №77, 81с, 82с, 84, 8с, 29, 38с, 50с, 51с, 58, 113. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

Имеется бесплатная парковка, примерно на 20 машиномест.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В медицинский центр "Арбат" обращалась уже несколько раз. И все мне в нем нравится! Чуткое отношение, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, врачи-профессионалы, все необходимые специалисты и обследования в одном месте без очередей и нервотрёпки. Посещали нескольких специалистов и сдавали анализы. Результаты получили очень быстро и даже для удобства девочки отправили результаты на whatapp. Особое спасибо врачу-гинекологу Лялиной Людмиле Михайловне. Очень грамотный врач! Мы остались довольны и обслуживанием, и качеством работы врачей. Всем знакомым советую обращаться в медицинский центр "Арбат".
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Тимуру Назарединовичу. Врач с большой буквы! Очень грамотный, добрый и отзывчивый человек! Единственный врач, который вылечил такую деликатную и часто обостряющуюся проблему, как цистит. Спасибо вам огромное! Уже два года, как про него не вспоминаю, а врача с благодарностью постоянно. С уважением, ваша пациентка Екатерина.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный центр, цены приемлемые, очень понравилась терапевт и руководитель этого центра Водопьянова Надежда Витальевна. Она обстоятельно обследовала меня, дала эффективные рекомендации. Очень доброжелательны все сотрудники, а также врач УЗИ Паршин В. В. В отличие от местной поликлиники, здесь чувствуешь себя человеком, начиная с ресепшена, где все стремятся тебе помочь, выбрать удобное время, врача, как будто пациенты им родные. Спасибо большое!
ул. Львовская, д. 39
Была первый раз в этом центре. Делала сразу несколько видов УЗИ. И сдавала анализы. Девочки на ресепшене деликатно и внимательно ко мне отнеслись, все объяснили и ответили на мои вопросы. Порекомендовали пройти к терапевту. Отдельное спасибо Водоптяновой Надежде Витальевне, грамотный специалист, очень долго общалась со мной, дала рекомендации и выписала лекарство, что было очень эффективным. В основном все чисто, светло, красиво. Цены в клинике приемлемые. Обращусь снова сюда. Уже порекомендовала этот медицинский центр своим знакомым.
Медицинский центр «Арбат»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
ул. Львовская, д. 39
Зашел в медцентр "Арбат" узнать по поводу анализов! Все оказалось на качественном уровне, приятный и отзывчивый персонал. Сдал анализы, результат выслали на эл. почту, что очень удобно. Всем рекомендую! Спасибо.
Медицинский центр «Арбат»
Благодарим за обратную связь! Мы растем и развиваемся вместе с Вами!