Медицинский центр «Арбат», Астрахань - фото
2.7
6.8

Медицинский центр «Арбат»
Астрахань

Медицинский центр «Арбат», Астрахань: 31 врач, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8800 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (72/100), адрес - Астрахань, ул. Львовская, д. 39.

ул. Львовская, д. 39 Закрыто до 07:00
Обновлено 13.09.2021

Врачи Медицинского центра «Арбат»

ООО "Арбат"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Арбат» города Астрахани строго соблюдает все рекомендации доказательной медицины. Ведут прием квалифицированные специалисты, доктора с учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Арбат» оснащены оборудованием и медикаментами от ведущих российских и мировых производителей.

На базе медицинского центра «Арбат» оказывается первичная доврачебная помощь по физиотерапии, медицинскому массажу, функциональной диагностике.

Предлагается специализированная врачебная помощь по гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностике, эндоскопии, профпатологии, ревматологии, эндокринологии, психотерапии, кардиологии, неврологии, дерматовенерологии, косметологии, психиатрии-наркологии, хирургии, оториноларингологии, офтальмологии, акушерству и гинекологии, урологии.

В услуги входит проведение медицинских осмотров (предварительных, периодических, профилактических, предрейсовых и послерейсовых. Оказывается первичная специализированная помощь по трансфузиологии в условиях дневного стационара.

До медицинского центра «Арбат» едет маршрутное такси №77, 81с, 82с, 84, 8с, 29, 38с, 50с, 51с, 58, 113. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

Имеется бесплатная парковка, примерно на 20 машиномест.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинику я обращалась впервые. Я решила пойти именно к ним, так как меня устроила скорость записи, день в день. Все в порядке и все хорошо. В принципе, персонал ответил на все мои вопросы, проводили в кабинет к хирургу. По моему мнению, меня принимал хороший специалист, он проконсультировал меня по всем интересующим вопросам, дал ответы, провел осмотр. Плюс у него большой стаж. Обращаться повторно у меня нет необходимости. В холле клиники очень красиво и аккуратно, ремонт хороший. Я особо не ждала приема, потому что сразу как пришла, попала к врачу. Меня приняли вовремя и уделили мне достаточно времени, очередей не было в клинике. Бахилы у них в наличии, насчет масок не знаю, так как у меня была своя, но думаю, там их выдают тоже. На мой взгляд, у них средний чек по городу.
Для меня клиника расположена далековато. Парковка там имеется, по поводу общественного транспорта ничего сказать не могу, так как приехала туда на такси.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В медицинском центре «Арбат» мне все понравилось! Там все отлично: прохладно, есть вода, санитарные нормы, конечно же, соблюдаются. Я также отмечу, то там вежливые администраторы. Добираться мне до «Арбата» удобно, поскольку недалеко от него проживаю. И сам центр найти несложно, потому что он расположен у дороги и его видно. На мой взгляд, стоимость на услуги здесь такая же, как и везде. Я получила документ с чеком, только точно не помню, акт это или договор. Приняли меня не совсем вовремя, была задержка где-то в минут 5-7, но для меня в этом не было ничего критичного. Пробыла я в центре где-то около часа. Была я на приеме у ревматолога и мне понравилось то, что доктор интересовался моими исследованиями! А не как бывает у других врачей, которые не смотрят анализы — специалист здесь был заинтересован в постановке правильного диагноза! Рекомендации я получила и с врачом мне здесь было комфортно работать. Осмотр был визуальным, была пальпация, так что с оборудованием в центре я не сталкивалась. В случае необходимости я снова вернусь в центр «Арбат»!
Единственное, мне бы хотелось, чтобы в центре было побольше узких специалистов.
Медицинский центр «Арбат»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В медицинский центр "Арбат" обращалась уже несколько раз. И все мне в нем нравится! Чуткое отношение, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, врачи-профессионалы, все необходимые специалисты и обследования в одном месте без очередей и нервотрёпки. Посещали нескольких специалистов и сдавали анализы. Результаты получили очень быстро и даже для удобства девочки отправили результаты на whatapp. Особое спасибо врачу-гинекологу Лялиной Людмиле Михайловне. Очень грамотный врач! Мы остались довольны и обслуживанием, и качеством работы врачей. Всем знакомым советую обращаться в медицинский центр "Арбат".
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Тимуру Назарединовичу. Врач с большой буквы! Очень грамотный, добрый и отзывчивый человек! Единственный врач, который вылечил такую деликатную и часто обостряющуюся проблему, как цистит. Спасибо вам огромное! Уже два года, как про него не вспоминаю, а врача с благодарностью постоянно. С уважением, ваша пациентка Екатерина.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный центр, цены приемлемые, очень понравилась терапевт и руководитель этого центра Водопьянова Надежда Витальевна. Она обстоятельно обследовала меня, дала эффективные рекомендации. Очень доброжелательны все сотрудники, а также врач УЗИ Паршин В. В. В отличие от местной поликлиники, здесь чувствуешь себя человеком, начиная с ресепшена, где все стремятся тебе помочь, выбрать удобное время, врача, как будто пациенты им родные. Спасибо большое!