Отзывы о Медицинский центр «Арбат» в Астрахани

Отзывы о Медицинский центр «Арбат» в Астрахани: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Арбат», Астрахань - фото
Обновлено 01.11.2019
Медицинский центр «Арбат»

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Тимуру Назарединовичу. Врач с большой буквы! Очень грамотный, добрый и отзывчивый человек! Единственный врач, который вылечил такую деликатную и часто обостряющуюся проблему, как цистит. Спасибо вам огромное! Уже два года, как про него не вспоминаю, а врача с благодарностью постоянно. С уважением, ваша пациентка Екатерина.

Замечательный центр, цены приемлемые, очень понравилась терапевт и руководитель этого центра Водопьянова Надежда Витальевна. Она обстоятельно обследовала меня, дала эффективные рекомендации. Очень доброжелательны все сотрудники, а также врач УЗИ Паршин В. В. В отличие от местной поликлиники, здесь чувствуешь себя человеком, начиная с ресепшена, где все стремятся тебе помочь, выбрать удобное время, врача, как будто пациенты им родные. Спасибо большое!

Была первый раз в этом центре. Делала сразу несколько видов УЗИ. И сдавала анализы. Девочки на ресепшене деликатно и внимательно ко мне отнеслись, все объяснили и ответили на мои вопросы. Порекомендовали пройти к терапевту. Отдельное спасибо Водоптяновой Надежде Витальевне, грамотный специалист, очень долго общалась со мной, дала рекомендации и выписала лекарство, что было очень эффективным. В основном все чисто, светло, красиво. Цены в клинике приемлемые. Обращусь снова сюда. Уже порекомендовала этот медицинский центр своим знакомым.

15.05.19 10:36:04
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

Зашел в медцентр "Арбат" узнать по поводу анализов! Все оказалось на качественном уровне, приятный и отзывчивый персонал. Сдал анализы, результат выслали на эл. почту, что очень удобно. Всем рекомендую! Спасибо.

15.05.19 10:37:02
Благодарим за обратную связь! Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

Ужасный администратор, грубая и высокомерная девушка, с пожилыми людьми вообще не хочет общаться! Приходили 25 апреля на ЭКГ, услугу провели хорошо, но мы поинтересовались также стоимостью массажа. На стойке никого не было, поэтому медсестра решила помочь и взяла прайс-лист, чтобы помочь клиенту. Подошла администратор, просто грубо вырвала прайс-лист из рук, при этом сама не ответила ни на какой вопрос. Никакой заинтересованности в привлечении клиентов. Абсолютно отсутствует этика общения с клиентом.

15.05.19 10:59:51
Согласны. Ситуация не допустима. Подбор персонала медицинского центра проводится очень избирательно. Учитываются этические и моральные качества сотрудников в первую очередь. Ежедневно руководитель контролирует работу персонала как лично, так и дистанционно. Просим для выяснения обстоятельств связаться с нами по тел: 622362. За принесенные неудобства готовы предоставить Вам скидку на следующий Ваш визит. Благодарим за обратную связь.