«Центр ЭКО», Астрахань - фото
4.6
4.9

«Центр ЭКО»
Астрахань

«Центр ЭКО», Астрахань: 4 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (76/100), адрес - Астрахань, ул. Саратовская, д. 15.

ул. Саратовская, д. 15 Закрыто до 09:00

Запись включится 26 октября 09:00

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская организация «Центр ЭКО» дислоцируется в Кировском районе города Астрахани. Это профильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении различных форм бесплодия, а также на восстановлении репродуктивной функции женского и мужского организма.

Материально-техническая база компании «Центр ЭКО» отвечает современным стандартам качества медицинских услуг. Здесь имеются: уютный интерьер, оборудование экспертного уровня и высококвалифицированный коллектив.

В клинике «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, эмбриолог, репродуктолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику состояния женского и мужского организма, искусственную инсеминацию спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку. В медцентре проводится лечение мужского и женского бесплодия, применяется суррогатное материнство, осуществляется сопровождение беременности.

К учреждению «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 125 или маршрутными такси № 1р, 11с, 12с, 14с, 17с, 18с, 28с, 30с, 38с, 53с, 77с, 86с, 101, 108, 139. Высадившись в районе остановки «Картинная галерея», необходимо повернуть на Саратовскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач Соловьева. Всё рассказала, объяснила. Будем делать ЭКО в этой клинике. Персонал вежливый, корректный, к врачу можно даже позвонить, проконсультироваться.
Посетили врачаСентябрь 2020
Впечатления от посещения клиники самые положительные - начиная от приветливых администраторов и до компетентных врачей - профессионалов своего дела! Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Провели качественную консультацию, объяснили доходчиво нашу ситуацию и расписали дальнейшие наши действия.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый медперсонал, комфортное пребывание.
Не понравилось
Все даже очень хорошо, претензий нет.
Благоприятная атмосфера!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, как врач провёл первичную консультацию. Спокойно разъясняла и отвечала на все вопросы!