«Центр ЭКО», Астрахань - фото
5.4
4.5

«Центр ЭКО»
Астрахань

«Центр ЭКО», Астрахань: 5 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8512) 20-10-47 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (79/100), адрес - Астрахань, ул. Саратовская, д. 15.

ул. Саратовская, д. 15 Открыто до 19:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинская организация «Центр ЭКО» дислоцируется в Кировском районе города Астрахани. Это профильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении различных форм бесплодия, а также на восстановлении репродуктивной функции женского и мужского организма.

Материально-техническая база компании «Центр ЭКО» отвечает современным стандартам качества медицинских услуг. Здесь имеются: уютный интерьер, оборудование экспертного уровня и высококвалифицированный коллектив.

В клинике «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, эмбриолог, репродуктолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику состояния женского и мужского организма, искусственную инсеминацию спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку. В медцентре проводится лечение мужского и женского бесплодия, применяется суррогатное материнство, осуществляется сопровождение беременности.

К учреждению «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 125 или маршрутными такси № 1р, 11с, 12с, 14с, 17с, 18с, 28с, 30с, 38с, 53с, 77с, 86с, 101, 108, 139. Высадившись в районе остановки «Картинная галерея», необходимо повернуть на Саратовскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8512) 20-10-47

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась за консультацией в "Центр ЭКО". Прием вела Соловьева Алена Владиславовна. С первых минут расположила к себе - ответила на все, касающиеся моей проблемы, вопросы. Планирую и дальше пользоваться услугами этой клиники.
Посетили врача Август 2020
После замужества не могла долгое время забеременеть, тут от знакомых узнала о клинике "Центр ЭКО", попав туда нисколько не пожалела, моим лечащим врачом была Челнокова Наталья Валерьевна - врач от бога, спустя некоторое время мы все-таки достигли результат. Теперь держу на руках свое самое долгожданное сокровище. Спасибо всему коллективу этой замечательной клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет очереди, принимают в назначенное время.
В клинику обратились первый раз со своей проблемой бесплодия, понравился врач, очень внимательно выслушала, осмотрела и написала свою рекомендацию.
-0.4 нормально
15 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
21 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не понравилось
Пошли с мужем в эту клинику, так как её все хвалили, нам дали надежду, что у нас все получится, вела врач Соловьева Алёна Владиславовна. Собирали все необходимые документы, как велел врач, но потом просто отфудболили, мол, идите в центр планировании семьи, у Вас, якобы, мало фолликул. Сначала слышала от них, что надо 5, потом 6. После этой клиники пошла в другую больницу, сделали УЗИ 7- 8 фолликул. Все, что мы с мужем сдавали: анализы все просрочили, начинаем все заново. Неужели нельзя было все сказать раньше?
Ничем не помогли.
ул. Саратовская, д. 15
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Таких не оказалось.
Пошла, так как все хвалили клинику, и мы надеемся, что нам помогут. Так как я не могу иметь детей. Более 15 лет не могу иметь детей, мне поставили диагноз бесплодие. И как-то раз знакомая посоветовала обратиться в эту клинику, долго не решалась, читала отзывы, узнавали у многих, кто побывал в этой клинике. И наконец-то я решилась пойти туда, и не прогадали. Клиника оказалось очень чистой, встретили нас доброжелательно. Врач Челнокова Наталья Валерьевна оказалась очень хорошей, доброй и чуткой, и понимающей. Она сразу выявила проблему, и сейчас мы с мужем лечимся. И очень надеемся, что мы наконец-то ощутим долгожданную радость.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Челнокова Наталья Валериевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я проводила много времени с папой на кафедре анатомии и мечтала стать трансплантологом. А в университете со 3-го курса уже дежурила в смене с врачом в роддоме. Было трудно совмещать учебу и дежурства, но приходя на смену и участвуя процессе появления на свет ребенка, получала истинное удовольствие.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я больше практикующий врач. Но мне кажется, одной из главных задач и целей работы главного врача является создание рабочей, но, в тоже время, дружеской атмосферы в клинике, как для сотрудников так и для наших пациентов. Я думаю, у нас это получается, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я искренне хочу помочь моим пациенткам. Для меня счастье видеть их эмоции от положительного ХГЧ, фотографии рожденных деток. В этом всем смысл моей работы.

Я дважды мама. Я сама преодолела вторичное бесплодие (8 лет разница у детей). Моих пациенток понимаю не понаслышке, полностью прочувствовав это состояние. Хобби - фотография.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы дети не знали чувства голода, а старики – одиночества. И, конечно, здоровья всем, кто к нему стремится!

Не вижу смысла что-то менять. Я фаталистка. Считаю, что все события в нашей жизни происходят не просто так и, в ряде случаев, становятся необходимым толчком к развитию.

Я бы подняла вопрос: почему больным детям собирают деньги(через смс и тп) неравнодушные люди, а государство это допускает и не финансирует должным образом фонды.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука, где нет единой таблетки от болезни, где нельзя одним стандартом помощи лечить всех.

Упростила бы и ускорила процесс получения квот на получение медицинской помощи. Знаю случаи, когда родители с детьми ждут месяцами возможность получения помощи, упуская время. Приоритет на профилактическую медицину. Болезнь легче предотвратить, а не лечить Больше внимания на внедрение новых технологий, создание условий для приёма на работу молодых талантливых врачей.

Полноценный сон, отказ от курения и алкоголя, питание без фаст-фуда и полуфабрикатов, активный отдых, спорт. Стараюсь сама придерживаться и рекомендую пациентам. Не хватает времени на сон (сплю 7 часов) и спорт.

Центр ЭКО в Астрахани входит в крупнейшую в России сеть клиник ЭКО. Мы клиника полного цикла. Больше не надо отрываться от работы и уезжать далеко от дома для лечения бесплодия. Мы предлагаем нашим пациентам всевозможные программы ВРТ от базовой по ОМС до индивидуальных программ, включая донорские программы и суррогатное материнство. Эмбриологическая лаборатория оснащена современным оборудованием, позволяющим выполнять ИКСИ, ПИКСИ, ПГТ и тд. Благодаря этому, нам удаётся удерживать высокие стандарты качества медицинских услуг в г.Астрахани.

В ближайшем будущем планируем выполнять ДНК-фрагментацию сперматозоидов непосредственно в клинике. Это сократит время ожидания результата и данный метод станет более доступен по цене. Сейчас активно выполняем ПГТ-А, что позволяет переносить «генетически» здоровых эмбрионов, минимизируя риски неразвивающихся и биохимических беременностей.

Высокая результативность! Нас рекомендуют знакомым, друзьям - значит нам доверяют, значит мы эффективны! Врачи всегда на связи со своими пациентами! В клинике создана дружеская атмосфера, в которой комфортно всем.

Индивидуальный подход. Врач ведет пациентку на всех этапах лечения, выходя на работу даже в свой выходной, если это требуется. Мы лечим все виды бесплодия. В клинике есть собственный банк донорских клеток. Мы сотрудничаем с ведущими генетическими лабораториями. Выполняем ПГТ-диагностику эмбрионов. Предлагаем программу отложенного материнства..

Технологии ВРТ не стоят на месте. Мы стремимся соответствовать высоким мировым стандартам, повышая свои профессиональный уровень, оттачивая мастерство.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких! Планирующим беременность - заветные 2 полоски на тесте!