«Центр ЭКО», Астрахань - фото
4.5
4.9

«Центр ЭКО»
Астрахань

«Центр ЭКО», Астрахань: 4 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (75/100), адрес - Астрахань, ул. Саратовская, д. 15.

ул. Саратовская, д. 15 Открыто до 21:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская организация «Центр ЭКО» дислоцируется в Кировском районе города Астрахани. Это профильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении различных форм бесплодия, а также на восстановлении репродуктивной функции женского и мужского организма.

Материально-техническая база компании «Центр ЭКО» отвечает современным стандартам качества медицинских услуг. Здесь имеются: уютный интерьер, оборудование экспертного уровня и высококвалифицированный коллектив.

В клинике «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, эмбриолог, репродуктолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику состояния женского и мужского организма, искусственную инсеминацию спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку. В медцентре проводится лечение мужского и женского бесплодия, применяется суррогатное материнство, осуществляется сопровождение беременности.

К учреждению «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 125 или маршрутными такси № 1р, 11с, 12с, 14с, 17с, 18с, 28с, 30с, 38с, 53с, 77с, 86с, 101, 108, 139. Высадившись в районе остановки «Картинная галерея», необходимо повернуть на Саратовскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошее обслуживание.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Всё понравилось, дальнейшее обследование однозначно в этой клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось все. Была врач Соловьева Алена Владиславовна. На приеме провела полную консультацию, провела аккуратный осмотр, ответила на все интересующие вопросы. Жду повторный прием.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравился врач-репродуктолог на первой консультации. Осталась очень довольна тем, что доктор была очень внимательна, не спешила, выслушала и проявила живое участие к моей проблеме. Все доступно, понятно объяснила, ознакомила с планом наших дальнейших действий. Теплое доброжелательное отношение, вызывает доверие и веру в то, что мечты стать мамой могут стать реальностью! Буду продолжать лечение и соблюдать все рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не заметила после первого посещения.
После первого посещения все понравилось!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравилось время ожидания, всё вовремя и по времени, так же врач-репродуктолог Наталья Челнокова в доступной форме объяснила что и как надо делать, прошла у нее УЗИ, очень довольна ее работой. Прошла у нее УЗИ маточных труб, врач всё просмотрела, объяснила и показала на мониторе как проходит жидкость, прописала необходимые анализы и препараты. Также, придя к андрологу в первый день, Галина Андреевна нам объяснила в доступной форме, какой у мужа диагноз, что необходимо делать, прописала лечение. Также хочу отметить персонал "ЭКО центра", отзывчивый, понимающий. Всем, кто не может забеременеть, советую посетить этот центр, здесь Вам обязательно помогут!
Все очень понравилось.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Если в общем и целом, то на слабую 4. Хорошее оборудование УЗИ. Доступно врач объяснил, что видит на экране.
Не понравилось
Время приема было не час, как обещали, а от силы полчаса. Хотя в оплату 2500 руб. входит час консультации. Всю информацию в основном пришлось выспрашивать. Ни о самой клинике, её результатах и способах лечения озвучено не было. Просто назначили обычные анализы как всегда и фолиевую к-ту. Может, молодой и малоопытный врач, но я рассчитывала, что центр более современный и его методы исследования тоже.
Когда записалась на приём, раза 3 звонили, напоминали. А в день приема позвонили и попросили прийти на 2 часа раньше, и до него оставался всего час! Я ожидала большего. Не сильно приём и всё остальное отличается от центра планирования, но там приём и некоторые анализы бесплатны. Буду думать на счёт дальнейшего посещения этой клиники.