«Центр ЭКО», Астрахань - фото
5.3
4.8

«Центр ЭКО»
Астрахань

«Центр ЭКО», Астрахань: 5 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8512) 20-10-47 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (79/100), адрес - Астрахань, ул. Саратовская, д. 15.

ул. Саратовская, д. 15 Закрыто до 08:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинская организация «Центр ЭКО» дислоцируется в Кировском районе города Астрахани. Это профильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении различных форм бесплодия, а также на восстановлении репродуктивной функции женского и мужского организма.

Материально-техническая база компании «Центр ЭКО» отвечает современным стандартам качества медицинских услуг. Здесь имеются: уютный интерьер, оборудование экспертного уровня и высококвалифицированный коллектив.

В клинике «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, эмбриолог, репродуктолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику состояния женского и мужского организма, искусственную инсеминацию спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку. В медцентре проводится лечение мужского и женского бесплодия, применяется суррогатное материнство, осуществляется сопровождение беременности.

К учреждению «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 125 или маршрутными такси № 1р, 11с, 12с, 14с, 17с, 18с, 28с, 30с, 38с, 53с, 77с, 86с, 101, 108, 139. Высадившись в районе остановки «Картинная галерея», необходимо повернуть на Саратовскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Таких не оказалось.
Пошла, так как все хвалили клинику, и мы надеемся, что нам помогут. Так как я не могу иметь детей. Более 15 лет не могу иметь детей, мне поставили диагноз бесплодие. И как-то раз знакомая посоветовала обратиться в эту клинику, долго не решалась, читала отзывы, узнавали у многих, кто побывал в этой клинике. И наконец-то я решилась пойти туда, и не прогадали. Клиника оказалось очень чистой, встретили нас доброжелательно. Врач Челнокова Наталья Валерьевна оказалась очень хорошей, доброй и чуткой, и понимающей. Она сразу выявила проблему, и сейчас мы с мужем лечимся. И очень надеемся, что мы наконец-то ощутим долгожданную радость.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание.
Не понравилось
Нет недостатков.
Записалась к репродуктологу. Прием прошёл Хорошо, врач и персонал очень приветливые. Я обращалась, чтобы сделать УЗИ и получить дальнейшую консультацию.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Это был наш первичный приём, но стоит заметить что, приём прошёл хорошо, врач внимательно выслушал. Дала варианты решения нашей проблемы.
Посетили врача Май 2021
Для начала я хочу выразить огромную благодарность медицинским сестрам, девочкам администраторам, которые всегда приветливо встречают и предоставляют ответы на все вопросы. В клинике всегда чисто, нет огромных очередей, задержек приемов и т. д. Я пришла в клинику с проблемой бесплодия и с целью проведения ЭКО. Была на консультации у Челноковой Натальи Валериевны и Соловьевой Алёны Владиславовны. Оба репродуктолога очень грамотные специалисты, внимательные к своим пациентам. Я продолжила свой путь к успеху с Соловьевой А. В. и ни на минуту не пожалела - молодой, перспективный и очень грамотный специалист своего дела. После первого приема я сразу почувствовала, что это мой врач, которая поможет мне стать матерью, которой смогу задавать все свои глупые и многочисленные вопросы. Консультация всегда была полностью предоставлена, ничего лишнего врач не назначала, даже когда я просила, она четко говорила, что действительно нужно, а на что лучше не тратить время и денег. Алена Владиславовна всегда на связи и к ней всегда можно обратиться. У меня был криопротокол. В настоящее время перенос состоялся, и я беременна! Да, это случилось с первой попытки, и я очень счастлива, надеюсь, что и дальше всё будет в порядке. Спасибо огромное Алёне Владиславовне за её чуткое отношение к пациентам, работе, за проделанный труд и подаренное счастье! Так же я хочу выразить огромную благодарность эмбриологу Ксении Владимировне за её профессионализм и создание моих деток.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятная, спокойная обстановка. Приветливый персонал.
Не можем забеременеть 6 лет. Надеемся на помощь ваших специалистов. Планируем продолжать наблюдение в вашей клинике и пройти процедуру ЭКО. Надеюсь, у нас все получится.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 17 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Запись по телефону
(8512) 20-10-47

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 17 дней 05.04.2021 — 30.06.2021
Клиника "Центр ЭКО" предлагает будущим мамам пройти неинвазивное пренатальное тестирование для исключения генетических патологий плода.

Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).
Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Челнокова Наталья Валериевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я проводила много времени с папой на кафедре анатомии и мечтала стать трансплантологом. А в университете со 3-го курса уже дежурила в смене с врачом в роддоме. Было трудно совмещать учебу и дежурства, но приходя на смену и участвуя процессе появления на свет ребенка, получала истинное удовольствие.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я больше практикующий врач. Но мне кажется, одной из главных задач и целей работы главного врача является создание рабочей, но, в тоже время, дружеской атмосферы в клинике, как для сотрудников так и для наших пациентов. Я думаю, у нас это получается, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я искренне хочу помочь моим пациенткам. Для меня счастье видеть их эмоции от положительного ХГЧ, фотографии рожденных деток. В этом всем смысл моей работы.

Я дважды мама. Я сама преодолела вторичное бесплодие (8 лет разница у детей). Моих пациенток понимаю не понаслышке, полностью прочувствовав это состояние. Хобби - фотография.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы дети не знали чувства голода, а старики – одиночества. И, конечно, здоровья всем, кто к нему стремится!

Не вижу смысла что-то менять. Я фаталистка. Считаю, что все события в нашей жизни происходят не просто так и, в ряде случаев, становятся необходимым толчком к развитию.

Я бы подняла вопрос: почему больным детям собирают деньги(через смс и тп) неравнодушные люди, а государство это допускает и не финансирует должным образом фонды.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Наука, где нет единой таблетки от болезни, где нельзя одним стандартом помощи лечить всех.

Упростила бы и ускорила процесс получения квот на получение медицинской помощи. Знаю случаи, когда родители с детьми ждут месяцами возможность получения помощи, упуская время. Приоритет на профилактическую медицину. Болезнь легче предотвратить, а не лечить Больше внимания на внедрение новых технологий, создание условий для приёма на работу молодых талантливых врачей.

Полноценный сон, отказ от курения и алкоголя, питание без фаст-фуда и полуфабрикатов, активный отдых, спорт. Стараюсь сама придерживаться и рекомендую пациентам. Не хватает времени на сон (сплю 7 часов) и спорт.

Центр ЭКО в Астрахани входит в крупнейшую в России сеть клиник ЭКО. Мы клиника полного цикла. Больше не надо отрываться от работы и уезжать далеко от дома для лечения бесплодия. Мы предлагаем нашим пациентам всевозможные программы ВРТ от базовой по ОМС до индивидуальных программ, включая донорские программы и суррогатное материнство. Эмбриологическая лаборатория оснащена современным оборудованием, позволяющим выполнять ИКСИ, ПИКСИ, ПГТ и тд. Благодаря этому, нам удаётся удерживать высокие стандарты качества медицинских услуг в г.Астрахани.

В ближайшем будущем планируем выполнять ДНК-фрагментацию сперматозоидов непосредственно в клинике. Это сократит время ожидания результата и данный метод станет более доступен по цене. Сейчас активно выполняем ПГТ-А, что позволяет переносить «генетически» здоровых эмбрионов, минимизируя риски неразвивающихся и биохимических беременностей.

Высокая результативность! Нас рекомендуют знакомым, друзьям - значит нам доверяют, значит мы эффективны! Врачи всегда на связи со своими пациентами! В клинике создана дружеская атмосфера, в которой комфортно всем.

Индивидуальный подход. Врач ведет пациентку на всех этапах лечения, выходя на работу даже в свой выходной, если это требуется. Мы лечим все виды бесплодия. В клинике есть собственный банк донорских клеток. Мы сотрудничаем с ведущими генетическими лабораториями. Выполняем ПГТ-диагностику эмбрионов. Предлагаем программу отложенного материнства..

Технологии ВРТ не стоят на месте. Мы стремимся соответствовать высоким мировым стандартам, повышая свои профессиональный уровень, оттачивая мастерство.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких! Планирующим беременность - заветные 2 полоски на тесте!