«Центр ЭКО»
Астрахань

«Центр ЭКО», Астрахань: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (73/100), адрес - Астрахань, ул. Саратовская, д. 15.
«Центр ЭКО», Астрахань - фото
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Медицинская организация «Центр ЭКО» дислоцируется в Кировском районе города Астрахани. Это профильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении различных форм бесплодия, а также на восстановлении репродуктивной функции женского и мужского организма.

Материально-техническая база компании «Центр ЭКО» отвечает современным стандартам качества медицинских услуг. Здесь имеются: уютный интерьер, оборудование экспертного уровня и высококвалифицированный коллектив.

В клинике «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, эмбриолог, репродуктолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику состояния женского и мужского организма, искусственную инсеминацию спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку. В медцентре проводится лечение мужского и женского бесплодия, применяется суррогатное материнство, осуществляется сопровождение беременности.

К учреждению «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 125 или маршрутными такси № 1р, 11с, 12с, 14с, 17с, 18с, 28с, 30с, 38с, 53с, 77с, 86с, 101, 108, 139. Высадившись в районе остановки «Картинная галерея», необходимо повернуть на Саратовскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

Нравится, что все объясняют, в стоимость приема входит ультразвуковое исследование, время ожидания очереди на приём к репродуктологу на момент обращения равно нулю, приветливый персонал. Одна из немногих клиник в нашем городе. Все нужные анализы и исследования можно быстро и качественно пройти в день обращения и получить результаты на следующий день. Удобное место расположения, недалёко от центра города. Можно бесплатно проконсультироваться с врачом-генетиком по скайпу.

Не расслабляйтесь, развивайтесь.

Все понравилось, отличный персонал, думаю, все высококвалифицированные специалисты.

Все отлично.

Хорошее, качественное, внимательное отношение. Доктор все объяснил, разъяснил дальнейшее действие в отношение диагноза. Выписаны правильные витамины. До этого была у двух врачей, ничего конкретного и ясного от них не услышала. Буду наблюдаться теперь здесь, надеюсь на положительный эффект. Персонал приветливый, всё чисто, аккуратно, впечатление осталось приятным, жду следующую встречу с врачом для дальнейших действий по моему диагнозу.

Все в клинике понравилось, особенно – возможность прийти на первый прием с хорошей скидкой (вполовину цены). Врач молоденькая, но все нормально, в проблемах разбирается. Администрация тоже хорошая, работает над тем, чтобы в клинике была нормальная для пациентов обстановка, без лишней нервотрепки. Правда, пришлось немного обождать в очереди, я так поняла, что иногда прием длится даже чуть дольше (!) чем назначено, что несколько странно… Лишних анализов не навязывали, по оплате никаких претензий у меня нет.

Очень долго решались с супругом обратиться в этот центр, но в конце концов решились. Врач Челнокова Н. В. - очень внимательная и доброжелательная. Это очень располагает. На ресепшн девушки приветливые и вежливые. Здание старое, но внутри все аккуратно, чисто и опрятно. В целом, очень положительное впечатление. "Центр ЭКО" находится для меня в очень удобном месте, практически в центре города.

Здание старое, цены.

Здание старое, но внутри все аккуратно, чисто и опрятно. Пугающий прайс, но такие цены во всех центрах ЭКО, причем цены на анализы такие же как в "Инвитро".

Приходила на консультацию по поводу ЭКО по ОМС. Врач Челнокова Наталья Андреевна. Вежливое отношение врачей, всё объяснили, дали рекомендации. Смущает низкий уровень АМГ, надеюсь, это не будет помехой для ЭКО по ОМС.

Всё понравилось. Единственно, смутило сначала, что звонок надо заказывать, самой дозвониться не получилось.

Не жалею, что обратились в этот "Центр ЭКО". Собрали анамнез, сделали УЗИ, дали рекомендации. Надеюсь, что сможем оформить ЭКО по ОМС. Хочу оформить у вас ходатайство для ЭКО.

Фотографии «Центра ЭКО»