«Центр ЭКО», Астрахань - фото
8.8
5.1

«Центр ЭКО»
Астрахань

«Центр ЭКО», Астрахань: 4 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (78/100), адрес - Астрахань, ул. Саратовская, д. 15.

ул. Саратовская, д. 15 Открыто до 21:00
Обновлено 18.01.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская организация «Центр ЭКО» дислоцируется в Кировском районе города Астрахани. Это профильная компания, которая специализируется на диагностике и лечении различных форм бесплодия, а также на восстановлении репродуктивной функции женского и мужского организма.

Материально-техническая база компании «Центр ЭКО» отвечает современным стандартам качества медицинских услуг. Здесь имеются: уютный интерьер, оборудование экспертного уровня и высококвалифицированный коллектив.

В клинике «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, эмбриолог, репродуктолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику состояния женского и мужского организма, искусственную инсеминацию спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку. В медцентре проводится лечение мужского и женского бесплодия, применяется суррогатное материнство, осуществляется сопровождение беременности.

К учреждению «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 125 или маршрутными такси № 1р, 11с, 12с, 14с, 17с, 18с, 28с, 30с, 38с, 53с, 77с, 86с, 101, 108, 139. Высадившись в районе остановки «Картинная галерея», необходимо повернуть на Саратовскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливый и компетентный персонал, понравилось все. Врач все понятно и доходчиво объяснила, дала рекомендации.
Не понравилось
Минусов нет...
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень понравился врач Наталья Валерьевна Челнокова. Все очень понятно и доходчиво объясняет. Она дала нам надежду. 🙏🏻 ❤️ Мы верим, что у нас все будет хорошо. Спасибо, что в нашем городе есть такая клиника.
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Замечательный доктор. Все рассказала, объяснила, ни один мой вопрос не остался без ответа.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось нам все! Очень доброжелательный персонал, приветливые девочки-администраторы! Спасибо вам за работу, которую делаете для нас!
Репродуктолог Наталья Валериевна мне очень понравилась, все понятно и доходчиво объяснила. Желаем процветания на работе, а самое главное, побольше здоровых Вам детишек, больше позитивных эмоций. Наши детки - это наш дар!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала. Была по акции на приёме у Соловьевой Алёны. Очень приятная, внимательная, дала рекомендации по дальнейшим действиям.