«Клиника-Сити»
Астрахань

Вчера записался 1 человек

«Клиника-Сити», Астрахань: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7200 руб., запись на приём ☎(8512) 99-06-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Астрахани (67/100), адрес - Астрахань, ул. Николая Островского, д. 122д.
«Клиника-Сити», Астрахань - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника-Сити"
Руководитель: Колдамасов Иван Александрович
Год основания: 2019

Медицинский центр «Клиника-Сити» дислоцируется в Советском районе, на территории города Астрахани. Это современная профильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 15 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Клиника-Сити» работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая организации представлена новейшими видами оборудования: томографами Toshiba Titan 1,5T и Philips Brilliance Essence 64, ультразвуковым сканером SonoScape S20. Руководит учреждение Мелихов С. В.

В стенах медицинского центра «Клиника-Сити» можно пройти внушительный спектр процедур компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все отделы позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани шеи и ягодиц. Здесь можно пройти УЗИ и получить консультации от невролога, терапевта и гинеколога.

К медицинскому центру «Клиника-Сити» можно проехать автобусами № 31н, 98с и маршрутными такси № 9с, 11с, 13с, 28с, 41с, 42с, 43с, 44с, 47с, 54с, 63с, 80с, 81с, 82с, 116, 117, 120, 216. Выйдя на остановке «Медколледж», нужно проследовать в сторону дома № 122д. Дистанция пути – 200 метров.

Парковка в соответствии с требованиями ПДД. Располагается вдоль тротуара, без шлагбаума, на десять автомобилей. Заезд с ул. Кубанской по правой стороне проезжей части, с ул. Н. Островского и ул. Кирова после разворота у медицинского центра.

наличные, банковская карта.

Стаж 37 лет, 1 категория
  • ул. Николая Островского, д. 122д

Отзывы о «Клиника-Сити»

-0.2 Нормально

Запись ко времени весьма условна. Приехала раньше на 15 минут для оформления документов. Предупредили, что нужно будет подождать минут 15-20, согласилась без проблем, т. к. понимала, что приехала раньше. Но в итоге, через полчаса ожидания поинтересовалась, когда же нас пригласят. В ответ попросили подождать еще минут 15-20. Задержку мотивировали затруднениями при обследовании пациента. Тогда для чего запись? Я планирую свои действия и уважаю чужое время. Очевидно, в "Клинике-Сити" не считают нужным этого делать.

19.11.19 13:43:19
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.
В первую очередь приносим Вам наши самые искренние извинения за причиненные неудобства. Мы молодая клиника, мы еще растем и движемся к достижению наилучшего результата, а в процессе становления всегда случаются ошибки и просчеты, на которых мы учимся.
Запись на исследование МРТ ведется исходя из идеальных условий проведения процедуры, но иногда возникают задержки по целому ряду объективных причин. В Вашем случае предшествующий Вам пациент почувствовал себя плохо ввиду сложного вида обследования, поэтому Вам пришлось немного подождать. Еще раз примите наши извинения, коллектив «Клиника-Сити» от всей души желает Вам крепкого здоровья и пусть в других жизненных ситуациях у Вас не возникает никаких задержек в движении к намеченной цели.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике, а мы приложим все усилия, чтобы создать Вам условия максимально комфортного и своевременного исследования.

Мне все понравилось. Я приехал раньше назначенного времени и меня сразу же приняли, что очень хорошо. Все прошло быстро. Консультанты в клинике были вежливые и обходительные, все было отлично. Я был в «Клинике-Сити» в первый раз, нашел ее через интернет по отзывам. Я приходил на МРТ, доктор сделал все хорошо, он проинструктировал что и как мне нужно делать. Врач прокомментировал мои результаты обследования, спросил когда у меня была травма. Я задавал доктору вопросы и он на все ответил. Я думаю, что врач, который меня принимал, знает свое дело и хорошо выполняет свою работу. Мне показалось, что в клинике современное оборудование. Мне вовремя приходили все уведомления, также мне прислали всё моё обследование на электронную почту. В этом медицинском центре уютно, все компактно, нет ничего лишнего, там чисто, предоставляются бахилы, есть зал ожидания и стоит кулер с водой. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка, мест хватает. Обследоваться в этом центре недорого, цены приемлемые. Я остался доволен визитом. Я не увидел никаких минусов.

07.11.19 12:06:41
Скартел (Йота)

Обратиться в «Клинику-Сити» решил, потому что там можно было срочно сделать обследование, я проходил МРТ поясничного отдела. Цены в учреждение приемлемые, в этом плане у них все хорошо, как мне кажется. Результаты я получил, в течение, 40 минут. Мне выдали полное описание вместе с диском, врач все объяснил и подсказал. Девушки были очень-очень милы, добры и приветливы. На вопросы мои все ответили, которые меня интересовали. Оборудование в клинике новое, на мой взгляд, клиника хорошо оснащена. Все чисто, стерильно, сотрудники были в форме. Учреждение находится в таком месте куда подъехать и припарковаться можно, искать их не надо. У них есть шкаф для вещей, диванчики также имелись. Приняли меня вовремя, как я и записался, на 15:00. Меня оформили и я сразу пошел на прием. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.

16.10.19 00:22:52
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Минусов нет. Все внимательные, добрые и вежливые: и персонал, и доктор. Я обращалась к врачу УЗИ. Доктор провела обследование, все рассказала и объяснила мне. В качестве результата я получила описание. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, кулер с водой, маленькие шкафчики для вещей. В кабинете врача есть все необходимые одноразовые предметы. Там чисто и аккуратно. По цене вышло очень хорошо. Когда я звонила, в других клиниках либо не было врача, либо нужно было долго ждать запись, а также стоимость УЗИ нижних конечностей в 2 раза выше. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.

Я первый раз была на приеме в «Клиника-Сити». Мне просто срочно нужно было пройти УЗИ нижних конечностей и я искала медицинский центр, который находится поблизости и в котором есть свободная запись. Я записалась и попала на прием в тот же день. До клиники было легко добраться. Она находится в большом здании, присутствует вывеска. Меня сразу приняли и оформили документы. Прием продлился около 20 минут. В случае необходимости обращусь в медицинский центр еще раз.

04.10.19 17:19:04

Фотографии «Клиника-Сити»