«Клиника-Сити»
Астрахань

«Клиника-Сити», Астрахань: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7200 руб., запись на приём ☎(8512) 99-06-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Астрахани (68/100), адрес - Астрахань, ул. Николая Островского, д. 122д.
«Клиника-Сити», Астрахань - фото
Обновлено 26.05.2020

Официальное название: ООО "Клиника-Сити"
Руководитель: Колдамасов Иван Александрович
Год основания: 2019

Медицинский центр «Клиника-Сити» дислоцируется в Советском районе, на территории города Астрахани. Это современная профильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 15 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Клиника-Сити» работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая организации представлена новейшими видами оборудования: томографами Toshiba Titan 1,5T и Philips Brilliance Essence 64, ультразвуковым сканером SonoScape S20. Руководит учреждение Мелихов С. В.

В стенах медицинского центра «Клиника-Сити» можно пройти внушительный спектр процедур компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все отделы позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани шеи и ягодиц. Здесь можно пройти УЗИ и получить консультации от невролога, терапевта и гинеколога.

К медицинскому центру «Клиника-Сити» можно проехать автобусами № 31н, 98с и маршрутными такси № 9с, 11с, 13с, 28с, 41с, 42с, 43с, 44с, 47с, 54с, 63с, 80с, 81с, 82с, 116, 117, 120, 216. Выйдя на остановке «Медколледж», нужно проследовать в сторону дома № 122д. Дистанция пути – 200 метров.

Парковка в соответствии с требованиями ПДД. Располагается вдоль тротуара, без шлагбаума, на десять автомобилей. Заезд с ул. Кубанской по правой стороне проезжей части, с ул. Н. Островского и ул. Кирова после разворота у медицинского центра.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиника-Сити»

Отзывы о «Клиника-Сити»

У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре «Клиника-Сити». Записалась на прием утром и меня приняли в тот же день. Мне нужно было сделать МРТ. Добиралась до клиники по навигатору. Медицинский центр находится на открытом пространстве, его название оформлено довольно крупными буквами, поэтому никаких проблем при поиске не возникло. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Меня хорошо встретили на ресепшене. Сначала направили на обследование, после чего взяли оплату и записали диск. До обследования не было ожидания, а после него я ждала результаты около 30 минут. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Так как я была на МРТ колена, нужно было сделать так, чтобы нога была неподвижна во время обследования. Не сразу получилось сделать это, так как нога затекала, но врач старался добиться хорошего результата и пару раз переделывал. Я не могу оценить оборудование, но могу сказать, что оно было исправным и, на мой взгляд, современным. Я чувствовала себя комфортно. В клинике было небольшое место для ожидания с диваном и телевизором. Стоимость услуг была самой низкой по сравнению с другими клиниками. Я получила скидку 10%. В целом, меня все устроило в том, как были оформлены результаты. Единственное, я отправляла их своему врачу и он был не совсем согласен с описанием. Однако, помимо описания я получила снимки, которые были тоже просмотрены хирургом. Надеюсь, мне больше не потребуется проходить обследование, но я бы порекомендовала другим людям обращаться в «Клиника-Сити».

27.05.20 09:00:48
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
-0.2 Нормально

Запись ко времени весьма условна. Приехала раньше на 15 минут для оформления документов. Предупредили, что нужно будет подождать минут 15-20, согласилась без проблем, т. к. понимала, что приехала раньше. Но в итоге, через полчаса ожидания поинтересовалась, когда же нас пригласят. В ответ попросили подождать еще минут 15-20. Задержку мотивировали затруднениями при обследовании пациента. Тогда для чего запись? Я планирую свои действия и уважаю чужое время. Очевидно, в "Клинике-Сити" не считают нужным этого делать.

19.11.19 13:43:19
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.
В первую очередь приносим Вам наши самые искренние извинения за причиненные неудобства. Мы молодая клиника, мы еще растем и движемся к достижению наилучшего результата, а в процессе становления всегда случаются ошибки и просчеты, на которых мы учимся.
Запись на исследование МРТ ведется исходя из идеальных условий проведения процедуры, но иногда возникают задержки по целому ряду объективных причин. В Вашем случае предшествующий Вам пациент почувствовал себя плохо ввиду сложного вида обследования, поэтому Вам пришлось немного подождать. Еще раз примите наши извинения, коллектив «Клиника-Сити» от всей души желает Вам крепкого здоровья и пусть в других жизненных ситуациях у Вас не возникает никаких задержек в движении к намеченной цели.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике, а мы приложим все усилия, чтобы создать Вам условия максимально комфортного и своевременного исследования.

Мне все понравилось. Я приехал раньше назначенного времени и меня сразу же приняли, что очень хорошо. Все прошло быстро. Консультанты в клинике были вежливые и обходительные, все было отлично. Я был в «Клинике-Сити» в первый раз, нашел ее через интернет по отзывам. Я приходил на МРТ, доктор сделал все хорошо, он проинструктировал что и как мне нужно делать. Врач прокомментировал мои результаты обследования, спросил когда у меня была травма. Я задавал доктору вопросы и он на все ответил. Я думаю, что врач, который меня принимал, знает свое дело и хорошо выполняет свою работу. Мне показалось, что в клинике современное оборудование. Мне вовремя приходили все уведомления, также мне прислали всё моё обследование на электронную почту. В этом медицинском центре уютно, все компактно, нет ничего лишнего, там чисто, предоставляются бахилы, есть зал ожидания и стоит кулер с водой. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка, мест хватает. Обследоваться в этом центре недорого, цены приемлемые. Я остался доволен визитом. Я не увидел никаких минусов.

07.11.19 12:06:41
Скартел (Йота)

Обратиться в «Клинику-Сити» решил, потому что там можно было срочно сделать обследование, я проходил МРТ поясничного отдела. Цены в учреждение приемлемые, в этом плане у них все хорошо, как мне кажется. Результаты я получил, в течение, 40 минут. Мне выдали полное описание вместе с диском, врач все объяснил и подсказал. Девушки были очень-очень милы, добры и приветливы. На вопросы мои все ответили, которые меня интересовали. Оборудование в клинике новое, на мой взгляд, клиника хорошо оснащена. Все чисто, стерильно, сотрудники были в форме. Учреждение находится в таком месте куда подъехать и припарковаться можно, искать их не надо. У них есть шкаф для вещей, диванчики также имелись. Приняли меня вовремя, как я и записался, на 15:00. Меня оформили и я сразу пошел на прием. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.

16.10.19 00:22:52
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Минусов нет. Все внимательные, добрые и вежливые: и персонал, и доктор. Я обращалась к врачу УЗИ. Доктор провела обследование, все рассказала и объяснила мне. В качестве результата я получила описание. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, кулер с водой, маленькие шкафчики для вещей. В кабинете врача есть все необходимые одноразовые предметы. Там чисто и аккуратно. По цене вышло очень хорошо. Когда я звонила, в других клиниках либо не было врача, либо нужно было долго ждать запись, а также стоимость УЗИ нижних конечностей в 2 раза выше. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.

Я первый раз была на приеме в «Клиника-Сити». Мне просто срочно нужно было пройти УЗИ нижних конечностей и я искала медицинский центр, который находится поблизости и в котором есть свободная запись. Я записалась и попала на прием в тот же день. До клиники было легко добраться. Она находится в большом здании, присутствует вывеска. Меня сразу приняли и оформили документы. Прием продлился около 20 минут. В случае необходимости обращусь в медицинский центр еще раз.

04.10.19 17:19:04

Фотографии «Клиника-Сити»