Поликлиника №8 им. Пирогова на Перовской, Астрахань - фото
0.9
6.3

Поликлиника №8 им. Пирогова на Перовской
Астрахань

Поликлиника №8 им. Пирогова на Перовской, Астрахань: 31 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Астрахани (52/100), адрес - Астрахань, ул. С. Перовской, 71.

ул. С. Перовской, 71
(8512) 47-39-81
Обновлено 17.03.2021

Врачи поликлиники №8 им. Пирогова на Перовской

ул. С. Перовской, 71

Нет описания.

Поликлиника №8 им. Пирогова на Перовской
Более трех лет тому назад после кардиошунтирования судьба связала меня с врачом-кардиологом поликлиники №8 по ул. Софьи Перовской Кулыгиной Ларисой Евгеньевной и ее медсестрой Кириловой Юлией Викторовной. Скажу сразу, что это очень отзывчивые и внимательные люди. Врач всегда обо всем расспросит, назначит правильное лечение. Сейчас это очень редко встречается. Еще мне нравится, что это очень грамотный врач, все, что мне назначают, мне помогает, вовремя берутся анализы, проводится диагностика. Все это продлевает мне жизнь. Медсестра всегда проводит, запишет на диагностику, на анализы. Хотелось, чтобы весь медперсонал был таким. Нам, старикам, так не хватает внимания. Хотелось, чтобы отметили их работу и поставили их в пример. Еще хочу сказать, что я после кардиоцентра как бы не совсем доверял другим кардиологом. Теперь доверяю очень, в самой поликлинике о них отзываются как о хороших специалистах. Огромное спасибо за таких работниках здравоохранения.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить медрегистратора Сурикову Ольгу Алексеевну г. Астрахани поликлиники N8 им. Пирогова по адресу: Ул. Софьи Перовской, 71. Она очень отзывчивая, приятная в общении, очень добрая и внимательная. Мне очень нравится её отношение к больным, так как у неё огромный опыт работы, свыше 30 лет.
-1.0 плохо
Сегодня посетила 8 поликлинику Пирогова по ул. С. Перовской. Замечания: 1. Мы живем в 21 веке, пожалуйста обеспечьте пациентов "бахилами" платно. 2. Оборудование для кулеров есть, но воды нет. Если Вы идёте в поликлинику, не забудьте с собой взять бахилы и воду, которая возможно Вам понадобится! А вот в процедурном кабинете №13 я увидела антисанитарию. Личные вещи медсестры (сумочка, пальто) лежали на подоконнике. Я ей сделала замечание, а она сказала, что вещи ей некуда положить. А ведь в поликлинике есть гардероб! Дальше ещё интереснее. Я случайно увидела в кабинете врача общей практики 4 лотка с яйцами. Мне так хотелось спросить: "У Вас птицефабрика при поликлинике?". Я поняла, что антисанитарные условия создают не пациенты, а медперсонал поликлиники. В поликлинике есть заведующий? В поликлинике сделан хороший ремонт, приятно зайти и думать о том, что в ней всё идеально. Но, увы!