21 год
8.0

Глаини Абед Мухамед
Астрахань

Стаж 21 год

Глаини Абед Мухамед, Астрахань: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 26.02.2018

Глаини Абед Мухамед
Отвратительный врач! Делает все - лишь не работать. Еще и грубит. Пришла к нему по обходному листу, и горло разболелась. Думала, как раз подлечу. А что в итоге? Запись в карточке - здорова! Даже не удосужился осмотреть, несмотря на выслушанные жалобы. Второй раз к нему попадаю и понимаю, что отвратительнейший врач. Даже жалобы на него не исправляют ситуации.
Прекрасно. Дай Бог ему все, что угодно. Можно его назвать врач от бога за его работу. Спасибо, он помог моей бабушке.
Поликлиника №10 Трусовский район - ул. Силикатная, д. 26
Отвратительное хамское отношение к пациентам! Со всем разговаривает на "ты", даже с пожилыми людьми, у девушек обязательно интересуется, замужем ли они (какое это отношение имеет к гайморитам, отитам, тонзиллитам?), хамит. Абсолютно неадекватно себя ведет. И как человек плох, и как специалист никакой. Когда я пожаловалась ему, что у меня держится температура после лечения, сказал, что 37,3 - это нормально.
В нашей поликлинике он один ЛОР, поэтому допускает такое хамское поведение и обращение, что девушки потом плачут, а мужчины уходят в бешенстве. "Дохлая, хилая" - это самые ласковые обращения из лексикона этого "врача". Начнём с того, что я обратилась с рецидивом отита, который он мне не помог вылечить полгода назад. Только сейчас пошли последствия в качестве острой ангины и гайморита. Я 3 недели лечилась своими силами, лишь бы только не попасть снова к нему! При осмотре он так хватает за больные места, что мужчина, которого он осматривал, пока я ждала рецепт, закричал: "Доктор, мне больно", - на что Глаини ответил, что гладить тебя не буду, замолкни! А когда я ему сделала замечание, что он слишком сильно хватает и нажимает, мне ответом было: "Пусть тебя муж дома гладит!" Это нормально, так отвечать пациентам? Ещё его перл: "Я когда буду сыну невесту выбирать, в ее карточку посмотрю, чтобы такие дохлые, как вы, не попались". Когда я сказала, что раньше вообще не болела, что у меня папа детский врач, он тааак засмеялся, типа, что же тебя твой врач не лечит. То, что папа погиб 10 лет назад и что детским врачом был только по специальности, а сам занимал отнюдь немаленькие посты в Астраханском здравоохранении и спасал людей после взрыва на Кировском рынке - я промолчала. Но когда он на выходе, с ехидным лицом велел передать"папе-детскому-врачу" привет, я в коридоре разрыдалась. От боли, которую он не облегчил, от хамства, язвительности и циничности этого человека. На этот раз я такому поведению спуска не дам. Он не лечит, а калечит, его надо убирать из здравоохранения.
Отвратительный врач! Пришла к нему с целью вылечить старый тонзиллит, он приписал лечение на 7500 т. р. и обещал, что вылечит, я поверила. После первого же промывания миндалин он занёс инфекцию, развился паратонзиллит. Если честно, перед процедурой я видела, что аппарат грязный, но списала все не на грязь, а пятна от старости и зря. Короче пришла к нему и ничего не болело, а после него месяц лечилась сильными антибиотиками и ходила на физио, но уже в другой клинике.
Никому не рекомендую попасть к этому доктору. Не может адекватно общаться с людьми и пациентами (грубит и хамит!). У меня болела голова, сдавливало виски и глаза, болел нос. Обратилась к данному врачу. Сказал, сделать рентген. Сделала, пришла снова к нему. Посмотрел снимок, говорит, у вас все чисто. Ни гайморита, ни синусита, ничего абсолютно нет! На что ответила ему, что у меня все так же болит. Как такое может быть? На что сказал, что я себе все придумала. Обратилась в другую больницу, к заведующему отделения оториноларингологии. Поставили диагноз: острый синусит. Как врач не увидел его на снимке?