вторая
7.6
6.7

Галимова Ирина Наримановна
Астрахань

Галимова Ирина Наримановна, Астрахань: врач общей практики, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 06.08.2019

ул. Силикатная, д. 26

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Астраханская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Галимова Ирина Наримановна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач! Выражаю огромную благодарность Ирине Наримановне! Очень хороший внимательный и профессиональный терапевт. Желаю удачи и терпения в работе!
Не понравилось
Никаких претензий.
Хочу выразить свою благодарность Ирине Наримановне! Очень внимательный, чуткий и профессиональный терапевт. Благодаря ей муж идет на поправку. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №10 на Силикатной - ул. Силикатная, д. 26
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Наримановне. Отличный врач, буквально спасла мне жизнь. Счастья вам и долгих лет жизни!
Поликлиника №10 на Силикатной - ул. Силикатная, д. 26
Ирина Наримановна лучший врач-терапевт. Ходим к ней всей семьей и всегда остаёмся довольны, живы и здоровы. Спасибо Вам!
По поводу пунктуальности - это не про нее. Прием начинается с 08:00, а И. Н. приходит к 09:00. При этом еще полчаса она разговаривает с медсестрой. Итого, прием задерживается на полтора часа! Толку от нее очень мало: пациентов толком не смотрит, занимается на приеме своими делами. В общем, остались ею очень недовольны. К счастью есть другие поликлиники.
Хотела бы выразить благодарность врачу Галимовой И. Н. Спасибо за доброту и поддержку в стрессовой ситуации, назначение простого и недорогого лечения, которое быстро поставило меня на ноги. Давно живу у этого врача на участке, она всегда принимает в точно назначенное время, дружелюбно и с улыбкой, а главное - она профессионал своего дела!
Ирина Наримановна - лучшая во всех отношениях! Она всегда внимательна и деликатна со своими пациентами! Часто хожу к ней на приём и ни разу не замечала за ней подобного поведения! Судя по предыдущим комментариям, можно сказать, что врач - непростая и неблагодарная профессия!
Очень хороший доктор! Действительно, грамотный и желающий помочь людям. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках! Не слушайте никого! Вы замечательная!
Обследования никакого не проводит. Отношение к пациентам ужасное, грубая. Пришёл на приём к своему участковому врачу, жуткая очередь. Просидел три часа. В 12:00 врач вышел и сказал, что приём окончен. Передо мной ещё было четверо. Предложили пойти к другому врачу (Галимовой И. Н.), которая вела приём по записи. Этот врач, Галимова И. Н., во время приёма занимается своими делами, но только не работой. Людей без записи, вместо людей, не пришедших по записи, принимать отказалась. Попав на приём, со скандалом, она даже не осматривает пациента, одни амбиции. Некомпетентная, даже диагноз поставить не может.
Я тоже не согласна с отзывом по поводу пунктуальности врача, так как это не показатель высокой квалификации и безупречных знаний в медицинской области. Лично мне всегда приятно приходить на приём к Ирине Наримановне. У неё особый подход к каждому пациенту, свойственный врачам, знающим своё дело. Она ещё ни разу не ошиблась в постановке диагноза и назначении более эффективного лечения. Я очень благодарна за её старание и особое внимание.
Не соглашусь с предыдущим оратором! Лично мне врач Галимова спасла жизнь, правильно и вовремя поставив диагноз! Здоровья и долголетия Вам, Ирина Наримановна!
Очень слабый врач. Она может пугать, а лечение правильное назначить не может. На работу опаздывает, приходиться ждать. Лишнего пациента без записи не принимает.
Сегодня был на приёме у доктора. Грамотная, добрая, общительная. Хочется побыть в кабинете дольше, чем 12 минут.