3.9

Смотров Иван Геннадьевич
Астрахань

Нет данных о стаже

Смотров Иван Геннадьевич, Астрахань: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.02.2018

Смотров Иван Геннадьевич
Огромное, огромное спасибо Ивану Геннадьевичу за моё спасение и избавление от мучений. Провел операцию блестяще. Отзывчивый, внимательный профессиональный, человечный. Все цветы к его ногам за золотые руки, умную голову, доброе сердце. Нет слов, чтобы выразить уважение и благодарность за его труд и преданность делу врачевания. С уважением и поклоном. В моём возрасте (72 года) и не думала, что могу избавиться от своих мучений. Спасибо!
Огромная благодарность Ивану Геннадьевичу, этот человек единственный, который сразу определил мой недуг двухсторонний непрофтоз. До этого я мучился 3 года, выходили камни, после, как Смотров И. Г. определил мой точный диагноз - меня вылечили! Огромная благодарность!
Спасибо Вам, Иван Геннадьевич! Благодарим Вас за профессионализм, отзывчивость! У Вас золотые руки! Удачи Вам во всем!
Хотим всей семьей поблагодарить врача Смотрова Ивана Геннадьевича, низкий вам поклон от всех нас. За проведенную операцию Назаренко Г. В., Вы в прямом смысле слова, спасли ей жизнь. Мы вам очень благодарны. Также спасибо всем, кто принимал участие в операции, к сожалению, всех не знаем. Так же благодарим всех в урологическом отдалении, медперсонал самый лучший. Вы ухаживали за больными как за близкими. Спасибо старшей медсестре за рекомендации, поддержку и беседы. В общем, всем-всем огромное спасибо.
Огромная благодарность Смотрову Ивану Геннадьевичу врачу урологического отделения. Спасибо, Вам, за доброе и внимательное отношение, отзывчивость и ваше ответственное отношение к работе. Вы - настоящий профессионал своего дела. Очень хочется пожелать Вам благодарных пациентов, здоровья и успехов в вашем благородном деле!