Ажкамалов С. И. - фотография

Ажкамалов Станислав Ильнурович
Астрахань

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву

Ажкамалов Станислав Ильнурович, Астрахань: невролог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Информация о враче

4%Эпилепсия
2%Энурез
2%Заикание

Высшее образование

1993 Астраханская государственная медицинская академия ( имени а.в. луначарского)
1999 Астраханская государственная медицинская академия ( им. а.в. луначарского)
Аспирантура

Профессиональные награды

2007Отличник здравоохранения

Отзывы о Ажкамалов Станислав Ильнурович

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

На приём к Станиславу Ильнуровичу, я приходила со свои ребёнком. Станислав Ильнурович после осмотра, сказал, что необходимо обследование. Мы все прошли, все хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Ильнуровичу за его профессионализм, умение найти подход к каждому пациенту, за грамотные консультации. Побольше бы таких профессионалов, как Ажкамалов С. И.

02.04.18 09:17
Благодарю Вас за теплые слова благгодарности, желаю здоровья и процветания Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И.
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Могу с уверенность сказать, что Станислав Ильнурович - лучший врач в своем деле! В наше время, действительно, большая редкость попасть на прием к врачу, высокопрофессиональному, грамотному, внимательному и неподдельно участливому. Таким врачам можно и нужно доверять самое дорогое - здоровье своих детишек. Спасибо огромное, Станислав Ильнурович, за Ваши бесценные консультации, за грамотное лечение и просто за Вашу человечность!

27.03.18 12:54
Спасибо, читать слова благодарности очень приятно!
Здоровья Вами процветания Вашей семье!
Будут вопросы обращайтесь:девятьсот три триста двадцать один восемьдесят сорок два.
+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Хороший доктор, добрый и очень грамотный. Ласково обращался с ребенком, нам 2 месяца, тут же увидел что так, что не так, дал хорошие рекомендации, через месяц придем на повтор. Как хорошо, что в Астрахани все-таки еще остались хорошие специалисты. Всем рекомендую посетить данного доктора. Доверяю теперь только ему.

21.03.18 09:33
Спасибо,что Вы нашли время на столь нужные слова благодарности!
Процветания и здоровья вашей семье! Обращайтесь: девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. ув. Ажкамалов С.И.

Популярные детские неврологи

Ткачева Н. В.