Ажкамалов С. И. - фотография

Астрахань

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Ажкамалов Станислав Ильнурович, Астрахань: невролог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём 800 руб.

Клиника «Медиал ФТИ»
Детский невролог - от 800 р.

Информация о враче

4%Эпилепсия
2%Энурез
2%Заикание

Высшее образование

1993 Астраханская государственная медицинская академия ( имени а.в. луначарского)
1999 Астраханская государственная медицинская академия ( им. а.в. луначарского)
Аспирантура

Профессиональные награды

2007Отличник здравоохранения

Отзывы о Ажкамалов Станислав Ильнурович

+0.8 Хорошо Детская обсластная клиническая больница

Нормально...

С Ажкамаловым С. И. была знакома, когда лежала на Джона Рида с новорожденной дочкой. Мы ему не понравились от того, что мы слабенькие. Толком ничего не поняла и меня очень это расстроило. Очень хотела бы попасть к нему на прием и получить более квалифицированную помощь. В скором времени очень надеюсь на это...

+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Долго искала грамотного врача своему ребёнку. До Ажкамалова С. И. мы были у 5 врачей в разных городах, которые ставили нам разные диагнозы и назначали различные препараты, которыми уже давно не лечат детей, которые уже давно устарели и не используются в педиатрии, и я побоялась их давать ребёнку, так как понимала, что это неправильно, было потрачено много времени и средств. После консультации Станислава Ильнуровича мы вздохнули с облегчением, адекватный, грамотный, хороший, добрый врач, который находит общий язык с ребёнком и с родителями. Все объяснит, "разжует", по полочкам расставит, поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение, без лишних препаратов. И потом уже можно проконсультироваться с доктором, написав ему лично в СМС. Спасибо большое! Побольше таких докторов!

22.07.18 09:12
Благодарю Вас за добрые слова, желаю здоровья и процветания Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И.
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

На приём к Станиславу Ильнуровичу, я приходила со свои ребёнком. Станислав Ильнурович после осмотра, сказал, что необходимо обследование. Мы все прошли, все хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Ильнуровичу за его профессионализм, умение найти подход к каждому пациенту, за грамотные консультации. Побольше бы таких профессионалов, как Ажкамалов С. И.

02.04.18 09:17
Благодарю Вас за теплые слова благгодарности, желаю здоровья и процветания Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И.

Популярные детские неврологи

Ткачева Н. В.