Ажкамалов Станислав Ильнурович, детский невролог - Астрахань

Ажкамалов Станислав Ильнурович
Астрахань

кандидат наук

Ажкамалов Станислав Ильнурович, Астрахань: невролог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Специализация

4%Эпилепсия
2%Энурез
2%Заикание

Высшее образование

1983 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
1993 Астраханская государственная медицинская академия (имени а.в. луначарского)
1999 Астраханская государственная медицинская академия (им. а.в. луначарского)
Аспирантура
2013 Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Профессиональные награды

2007Отличник здравоохранения

Отзывы о Ажкамалов Станислав Ильнурович

+2.0 Отлично Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6

Очень рады знакомству с таким грамотным специалистом своего дела. Станислав Ильнурович нам очень помог, до него были у трёх неврологов, все нам назначали лечение препаратами, которые уже давно не назначают, отправляли на КТ. А он сказал, что будем наблюдать, мы доверились врачу и не капельки об этом не пожалели. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

11.10.18 17:31
Благодарю за теплыеслова, желаю здоровья и процветания Вам и Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И
+0.8 Хорошо Детская обсластная клиническая больница

Нормально...

С Ажкамаловым С. И. была знакома, когда лежала на Джона Рида с новорожденной дочкой. Мы ему не понравились от того, что мы слабенькие. Толком ничего не поняла и меня очень это расстроило. Очень хотела бы попасть к нему на прием и получить более квалифицированную помощь. В скором времени очень надеюсь на это...

+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Долго искала грамотного врача своему ребёнку. До Ажкамалова С. И. мы были у 5 врачей в разных городах, которые ставили нам разные диагнозы и назначали различные препараты, которыми уже давно не лечат детей, которые уже давно устарели и не используются в педиатрии, и я побоялась их давать ребёнку, так как понимала, что это неправильно, было потрачено много времени и средств. После консультации Станислава Ильнуровича мы вздохнули с облегчением, адекватный, грамотный, хороший, добрый врач, который находит общий язык с ребёнком и с родителями. Все объяснит, "разжует", по полочкам расставит, поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение, без лишних препаратов. И потом уже можно проконсультироваться с доктором, написав ему лично в СМС. Спасибо большое! Побольше таких докторов!

22.07.18 09:12
Благодарю Вас за добрые слова, желаю здоровья и процветания Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И.

Популярные детские неврологи

Ткачева Наталья Владимировна, Детский невролог - Астрахань