Ажкамалов Станислав Ильнурович, детский невролог - Астрахань

Ажкамалов Станислав Ильнурович
Астрахань

кандидат наук

Ажкамалов Станислав Ильнурович, Астрахань: невролог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Специализация

4%Эпилепсия
2%Энурез
2%Заикание

Высшее образование

1983 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия )
1993 Астраханская государственная медицинская академия ( имени а.в. луначарского)
1999 Астраханская государственная медицинская академия ( им. а.в. луначарского)
Аспирантура
2013 Астраханская государственная медицинская академия ( неврология)

Профессиональные награды

2007Отличник здравоохранения

Отзывы о Ажкамалов Станислав Ильнурович

+2.0 Отлично Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6

Очень рады знакомству с таким грамотным специалистом своего дела. Станислав Ильнурович нам очень помог, до него были у трёх неврологов, все нам назначали лечение препаратами, которые уже давно не назначают, отправляли на КТ. А он сказал, что будем наблюдать, мы доверились врачу и не капельки об этом не пожалели. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

11.10.18 17:31
Благодарю за теплыеслова, желаю здоровья и процветания Вам и Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И
+0.8 Хорошо Детская обсластная клиническая больница

Нормально...

С Ажкамаловым С. И. была знакома, когда лежала на Джона Рида с новорожденной дочкой. Мы ему не понравились от того, что мы слабенькие. Толком ничего не поняла и меня очень это расстроило. Очень хотела бы попасть к нему на прием и получить более квалифицированную помощь. В скором времени очень надеюсь на это...

+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Долго искала грамотного врача своему ребёнку. До Ажкамалова С. И. мы были у 5 врачей в разных городах, которые ставили нам разные диагнозы и назначали различные препараты, которыми уже давно не лечат детей, которые уже давно устарели и не используются в педиатрии, и я побоялась их давать ребёнку, так как понимала, что это неправильно, было потрачено много времени и средств. После консультации Станислава Ильнуровича мы вздохнули с облегчением, адекватный, грамотный, хороший, добрый врач, который находит общий язык с ребёнком и с родителями. Все объяснит, "разжует", по полочкам расставит, поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение, без лишних препаратов. И потом уже можно проконсультироваться с доктором, написав ему лично в СМС. Спасибо большое! Побольше таких докторов!

22.07.18 09:12
Благодарю Вас за добрые слова, желаю здоровья и процветания Вашей семье! Обращайтесь девятьсот три, триста двадцать один, восемьдесят, сорок два. С уважением Ажкамалов С.И.

Популярные детские неврологи

Ткачева Наталья Владимировна, Детский невролог - Астрахань