Лебедева Оксана Вячеславовна, неонатолог, педиатр - Астрахань

Лебедева Оксана Вячеславовна
Астрахань

доктор наук
стаж 23 года

Лебедева Оксана Вячеславовна, Астрахань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Лычманова, 43
Клиника «Медиал ФТИ»
ул. Ахшарумова, 82
Городской роддом

Отзывы о Лебедева Оксана Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Отличный врач! Никогда ничего лишнего не назначит, пугать не станет, грамотно объяснит всё и подробно. Ходили, ходим и будем ходить! И знакомым рекомендуем. Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Медиал ФТИ» - ул. Лычманова, 43

Самый лучший педиатр в Астрахани! Мы пришли на консультацию и остались очень довольны! Оксана Вячеславовна ответила на все мои вопросы, все объяснила простыми словами. Я - молодая мама с трехмесячным малышом, это первый ребенок, и мне было важно понять все, что мне говорит педиатр. Теперь будем обязательно ходить к ней постоянно! Всего ей самого наилучшего!

15.12.17 08:56
Благодарю Вас за сердечный отзыв! Искренне желаю здоровья Вашей семье и близким.
С Ув Лебедева О.В.

Знаю Оксану Вячеславовну много лет как грамотного, профессионального детского врача. Отзывчивый и душевный человек, готовый всем помочь. Ученая степень доктора медицины и высшая врачебная категория подтверждают ее многолетний труд на благо наших детей. Всем её рекомендую.

15.12.17 08:55
Спасибо за положительную оценку. Желаю Вам здоровья и успехов.
С Ув Лебедева О.В.

Популярные неонатологи

Гайнуллин Салават Тальгатович, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог - Астрахань
Гайнуллин С. Т.
Абрамова Лела Тенгизовна, Неонатолог - Астрахань