Селин Дмитрий Александрович,ортопед, травматолог - Астрахань
6.6

Селин Дмитрий Александрович
Астрахань

Селин Дмитрий Александрович, Астрахань: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

• 1995
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

артроскопическая хирургия

Селин Дмитрий Александрович
Очень признательна Дмитрию Александровичу за внимательное отношение к моей проблеме. Благодаря ему, мне спасли ногу. В 2016 году обратилась в новую поликлинику к ортопеду. На тот момент там принимал Селин Д. А., который выслушал меня, отправил на рентген и успокаивал меня, испуганную и плачущую, узнавшую предварительный диагноз. Благодаря его рекомендациям меня оперировал один из лучших хирургов Александровской больницы. Таких врачей - единицы. И я благодарна Богу, что в тот сложный период мне встретился Дмитрий Александрович. Спасибо Вам огромное!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Дмитрий Александрович - врач с большой буквы. Спасибо огромное. Собрал мне ногу из осколков в 2010 году. Веду очень подвижный образ жизни, нога не беспокоит, дай Бог здоровья Дмитрию Александровичу.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Замечательный доктор. Спокойный, внимательный. Все понятно разъясняет пациенту. Врач от Бога. Умница. Была у него на приеме в "Новой поликлинике". Внимательно выслушал. Дал рекомендации. Успокоил. Побольше бы таких врачей. Советую всем своим знакомым.
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Спокоен, отзывчив, доброжелателен к пациенту. Строг, убедителен, коммуникабелен. За 3 месяца ежедневного общения претензий нет. Пожелание - повысить зарплату и увеличить дозу отдыха. Врачи тоже люди... Доктору же хочется пожелать нормальных пациентов (не буйных, летчиков, и прочей...).
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Самый лучший врач! Он не стоит на своем, а слушает внимательно пациента. Перенесла 2 операции по удалению мениска с разницей в год. На второй операции настояла, и он ее провел. Оказалось, что малюсенький кусочек остался. Спасибо ему огромное.
Самый лучший ортопед-травматолог! Очень ему признательна! В 2007 году лечил мой остеохондроз, в 2012 г. - оперировал сложный оскольчатый перелом со смещением, с разрывом синдесмоза, в 2017 - лечит коксартроз тазобедренного сустава 3 степени.
Дмитрий Александрович! Спасибо Вам, Вы доктор с большой буквы. Спасибо за проведенную мне артроскопию! Пациентка Шамбилова.
Самый лучший врач на свете! Благодарна ему очень! Спасибо огромное, Дмитрий Александрович! Всех Вам благ!
Внимательный доктор, рада была встретить такого врача. Спасибо ему! Желаю долгого и продуктивного труда на радость и пользу больным.
Дмитрия Александровича знаю не понаслышке. 2006 г., умело и грамотно прооперировал моей дочери руку, мы искорени ему благодарны по сей день. Низкий поклон специалисту и хорошему, отзывчивому человеку.
Дмитрий Александрович - профессионал, врач от Бога, лучший ортопед Астрахани. Низкий поклон от благодарных пациентов. Прекрасный заведующий отделением. Спасибо ему за такой коллектив врачей и сестер.
Дмитрий Александрович - врач от Бога, высокие профессиональные качества помноженные на огромное терпение, отзывчивость и ответственность за выполнение своих обязанностей, душевность и понимание своих пациентов. В 2011 году блестяще проведённая операция на позвоночнике (перелом) избавила от постоянных болей, и что немаловажно, воспоминания об этом периоде, а это - постоянное внимание доктора и чувство уверенности в успехе! Что может быть важнее для пациента?! Огромное человеческое спасибо и профессионального долголетия!