21 год
7.1

Фомина Ирина Владимировна
Астрахань

Стаж 21 год

Фомина Ирина Владимировна, Астрахань: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

пр. Воробьева, 11, корп. 11

• 1999
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / педиатрия)
  • 2000
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Фомина Ирина Владимировна
Понравилось
Самая лучшая! Всегда была вежлива с маленькими пациентами. Лечение, которое она назначала, всегда помогало. Никогда не грубила. Всегда с улыбкой на лице. Много времени уделяла деткам на приеме. Все родители ее обожали и детки тоже! Жалко, что ушла из поликлиники. Очень жалко. Такого специалиста никто так и не смог заменить на 7 участке!
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Ирина Владимировна - самый лучший врач из педиатрии, которого встречала! Всегда объяснит что к чему, назначит хорошее и эффективное лечение! Очень вежливая и отзывчивая, всегда с улыбкой на лице, что очень бодрит! Очень жаль, что она ушла с нашего участка! Ведь лучше нее никого нет! Спасибо Вам огромное!
Детская поликлиника №5 - пр. Воробьева, 11, корп. 11
Понравилось
Самый лучший врач! Солнышко в душе, глаза добрые и улыбка на лице! Всегда в хорошем настроении, всё объясняет, посоветует. А какой грамотный специалист! Таких только поискать. Вот такие должны быть все врачи. Спасибо Вам, Ирина Владимировна! Я счастлива, что попала именно к ней! С удовольствием к ней ходим! Врач от Бога. Ирина Владимировна, спасибо огромное вам за все, дай Бог Вам здоровья и всех благ.
Самый лучший педиатр! Грамотная, отзывчивая. Всегда готова помочь. Компетентный специалист. Любимый наш доктор.
Детская поликлиника №5 - пр. Воробьева, 11, корп. 11
Очень довольны работой Ирины Владимировны! Грамотный специалист, профессионал своего дела, отзывчивый человек, умеет найти подход не только к детям, но и к родителям! Всегда ответит на вопросы, подскажет, посоветует! Если бы все врачи были как Ирина Владимировна наши дети болели бы крайне редко!
Ирина Владимировна - наш участковый педиатр, ведет нас с самого рождения. Нам с ней очень повезло, очень приятная в общении женщина, всегда выслушает, разъяснит, даст совет. На нее можно положиться. Спасибо Вам большое, желаем успехов в работе и здоровых деток.
Была нашим участковым врачом 7 лет назад. Всегда ее вспоминаю как грамотного и отзывчивого специалиста.
Отвратительная работа! Огромная халатность! Прописывает препараты не последнего поколения. Если вы ей не понравитесь, проверяйте ведение карточки ребенка!
Замечательный доктор! Все разъясняет, что не остается ни малейшего вопросика, да и вылечиваемся максимум за 1 неделю! Большое спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Ирина Владимировна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость. Спасибо, что Вы у нас есть! Вы настоящий доктор! Мира Вам и благополучия!
Замечательный доктор! Вылечили наш запущенный кашель с хрипами за 3 дня! Везде бы таких докторов, как Ирина Владимировна!
Выражаю благодарность и большое человеческое спасибо Ирине Владимировне. Добрая, отзывчивая и профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов.
Прекрасный врач! В каждой поликлинике посадить бы таких, как Ирина Владимировна! Отзывчива, доброжелательна, всегда поможет!
Ирина Владимировна прекрасный врач. Всегда отзывчива, помогает не только правильно выписанным рецептом, но и просто добрым словом. Настоящий доктор!
Выражаю благодарность нашему участковому педиатру Фомине Ирине Владимировне (участок №7). Она очень внимательна и ответственна, спокойна и доброжелательна! Я очень рада, что нам попался такой высокопрофессиональный доктор, что, к сожалению, нечасто встречается в наших поликлиниках. Спасибо ей за чуткость, квалифицированные советы и необходимую помощь!
Очень хороший специалист. Мы пришли к Ирине Владимировне с рождения, и с кучей болячек. Теперь нам уже 5 лет. Болеем 2 раза в год. Всё это благодаря правильно подобранному лечению. Очень отзывчивый доктор, приятная в общении, всегда всё объяснит и выслушает. Нам очень повезло с лечащим врачом!