Абдуразаков Давуд Магомедович,стоматолог-хирург - Астрахань
6.9

Абдуразаков Давуд Магомедович
Астрахань

Абдуразаков Давуд Магомедович, Астрахань: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2018

• 1983
    Дагестанский ордена Дружбы Народов Государственный медицинский институт (врач / стоматология)
  • 1984
    Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (стоматология / средний медицинский персонал)
  • 1988
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматология / средний медицинский персонал)
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (стоматология хирургическая / врачебные специальности / стоматология / стоматология общей практики)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (стоматология хирургическая / врачебные специальности / стоматология / стоматология общей практики)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (стоматология хирургическая / врачебные специальности / стоматология / стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (стоматология хирургическая / врачебные специальности / стоматология / стоматология общей практики)

Абдуразаков Давуд Магомедович
Врач от бога! Давуд Магомедович - самый лучший хирург. Я всегда боюсь выдёргивать, но он всегда настраивает больных на позитив.
Стоматологическая поликлиника №4 - Заводская пл., 88
Отличный врач. Удалял мне зубы, когда я учился в школе № 64 г. Астрахань. Я глядя на него сам хотел быть врачом. И стал. Сейчас я вырос, в 2009 году я сам закончил мед академию в г. Астрахань. Работаю в настоящее время детским хирургом, детским урологом-андрологом и врачом УЗИ в Белгородской области, г. Губкин. Я очень благодарен Давуду Магомедовичу, за его профессионализм и ответственный подход к работе.
Тоже были у этого доктора, человек знает и любит свое дело. Отличный специалист, вырвал зуб за пять секунд, когда другой врач минут двадцать мучил моего ребенка и не смог ничего сделать, а этот человек, просто "волшебный фей".
Отличный врач от бога, я всем советую. Абдуразаков Давуд - супер мужик, юморист, я всегда боюсь выдергивать, даже если знаю что не больно, он меня отвлекает и быстро все выдергивает. Мы с мужем только у него выдергиваем.
Самый лучший стоматолог-хирург. Несколько раз дергала зубы, но как он, этого никто не делает! Если пойду, то только к нему.
Стоматологическая поликлиника №4 - Заводская пл., 88
Делали резекцию зуба. Очень боялась, но Давуд Магомедович сделал свою работу на все 100%, без боли, теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №4 - Заводская пл., 88
Прекрасный врач! Действительно от Бога. Даже не почувствуешь, и все так легко, даже с шутками. Всем рекомендую.
Понравилось
Врач от бога! Дал полную консультацию. Была в трех стоматологиях, везде отказывали в работе, говорили, что нужно делать операцию. Давуд Магомедович все разъязнил, сказал какие есть варианты выхода из данной ситуации и самое главное, оказал помощь! Спасибо огромное, успеха и процветания в этом нелегком труде!
Всей семьей ходим к этому врачу, поход к нему всегда почти как праздник. В коридоре сидишь и трясешься от страха, как только переступаешь порог его кабинета, слышишь бодрый голос и шутки, здорово отвлекает и тут же быстро делает свою работу! Профессионал каких сейчас очень мало!
Очень хороший врач, сказала бы про него так: хирург от Бога. Мой ребенок соглашается, при необходимости, идти только к нему! Очень грамотный, вежливый, умеет найти подход к каждому пациенту, что немаловажно, очень приятно общаться с такими людьми. Побольше бы таких грамотных специалистов в своей области.
Очень много лет работает в этой клинике. К нему сама хожу и детей водила, удалит зуб даже без наркоза не больно. Хирург от Бога, очень обходительный, вежливый, внимательный к своим пациентам. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Побольше таких врачей.