Мороз Михаил Владимирович,акушер, гинеколог - Астрахань
9.0

Мороз Михаил Владимирович
Астрахань

Мороз Михаил Владимирович, Астрахань: акушер, гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

ул. Татищева, 2

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Мороз Михаил Владимирович
Понравилось
О Мороз М. В. читала и слышала немало положительных отзывов. Благодарна судьбе, что попала на роды именно к нему. Было КС, рядом с профессионалом своего дела, чувствуешь себя гораздо увереннее и спокойнее за себя и своего ребёнка. Малыш родился 14 сентября,за что мы очень благодарны Михаилу Владимировичу!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность М. В. Мороз! В 2015 году родила первую дочку. Роды начались в 20:30 и разрешились в 3:40. М. В. практически не отходил от меня всю ночь, после родов также приходил для осмотра. В августе 2019 родила вторую дочку, роды разрешились за 3 часа! Большое человеческое спасибо Вам, М. В. за рождение здоровых детей и за мое сохраненное женское здоровье! Вы поистине врач с большой буквы, врач от Бога!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
6.07.2019 г. родилась моя дочь путем КС. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Владимировичу за рождение доченьки! Спасибо Вам огромное, Вы профессионал своего дела. С уважением и внимательностью относится к пациентам. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор. Очень рада, что операцию проводили именно Вы. Внушает доверие и спокойствие пациентам.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Михаил Владимирович, спасибо вам огромное за все. Вы потрясающий врач, профессионал своего дела, безумно вам благодарна за рождение своего сына. Добрый, веселый, отзывчивый, вежливый врач. Если рожать, то только к нему. Сделает все по высшему разряду. Я осталась безумно довольна. Были сложные роды, но мне показалось, что все прошло быстро и легко.
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Очень хороший, добрый, веселый и знающие свое дело врач.
Рожала 29.03.2017, были вторые роды. Понравилось все, хоть сильно боялась, что будет как в первый раз, но нет, все прошло замечательно. Все были вежливы, роды прошли незаметно. Врач постоянно заходил, смотрел и давал советы. Спасибо вам за хорошее отношение.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
18.04.2019 г. родила мальчика, вес 4 кг 100 г. При достаточно крупном ребенке роды прошли без осложнений, за что благодарна врачу Михаилу Владимировичу. Ответственный, внимательный, добросовестный, отзывчивый, профессионал своего дела, умеет вселять уверенность в рожениц. Огромное Вам спасибо, Михаил Владимирович! Успехов Вам в работе!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Родила 22.04.2019 доченьку у прекрасного врача Михаила Владимировича! Михаил Владимирович, спасибо, что Вы есть. Такой ответственный, отзывчивый, добрый. Вы - самый лучший! С вами рожать не страшно! Профессионал! Роды прошли легко и быстро! Я Вам очень благодарна. У Вас дар! С таким талантливым врачом не страшно и за вторым идти! Не зря о Вас говорят с похвалой. Дай Бог Вам здоровья!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Добрый день Михаил Владимирович рожала я у вас 2017 году в августе, я очень благодарна вам за ваш талант, за ваш опыт в работе, мои роды по ваши словам прошли по королевски. И благодаря этому я не побоялась пойти за вторым так быстро. Спасибо, что есть такие врачи как вы.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Лучшего врача нет, Михаил Владимирович вы самый лучший, спасибо за все, скоро приду к вам снова! Очень отзывчивый, ответственный, добрый, понимающий, всем советую только его. 👍
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
В октябре 2018 г. родился мой сынок. Михаил Владимирович - грамотный специалист, внимательный, отзывчивый человек предан своему нелёгкому делу. Хочу сказать огромное спасибо! Желаю Вам здоровья, удачи и побольше улыбок.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Владимировичу. Благодаря такому грамотному специалисту своего дела, врачу от Бога, появилась моя дочурка 21.11.2018. Спасибо Вам огромное! Благодарна Вам на всю жизнь.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
27.08.2018 на свет появился мой сыночек. Михаил Владимирович, огромное вам спасибо, вы замечательный доктор и хороший человек. Очень вам благодарна, дай бог вам здоровья!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Благодаря Михаилу Владимировичу и Анастасии остались только прекрасные воспоминания о родах.
26.03.2018 в 14:50 родила сыночка! Роды прошли просто чудесно. Перевели из отделения патологии, помня свои первые роды, я плакала от страха. Но Михаил Владимирович и Анастасия (если память не подводит, Романова) настолько морально поддержали, успокоили, и, что самое главное, все объясняли мне и четко давали команды, как дышать, что делать, что весь страх прошёл. Уже при полном раскрытии было выявлено тугое обвитие, но благодаря таким профессионалам роды прошли успешно, быстро и что очень важно - без последствий! Однозначно за третьим ребёнком, если пойду, то только с Михаилом Владимировичем. С ним рожать совсем не страшно! Михаил Владимирович, словами не передать насколько я благодарна вам и Анастасии! Всем своим знакомым рекомендую только вас! Спасибо!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Выражаю огромную благодарность Михаилу Владимировичу за нашу прекрасную доченьку, которая родилась 04.02.2018. Роды были очень напряженными, но все прошло успешно благодаря вашему высокому профессионализму, железной выдержке, пониманию. Врач просто замечательный. Нет слов, которые могли бы описать всю степень благодарности вам. Вы доктор с большой буквы. Отдельная благодарность замечательной медсестре Пугачевой С. за ее доброту и профессионализм. Низкий поклон вам!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Спасибо Михаилу Владимировичу за дочь. Здоровья вам. Вы грамотно выполняете свою работу, в наше время это редкость.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Михаил Владимирович, вы самый лучший врач, с которым мне пришлось столкнуться. Врач от Бога, побольше бы таких, как вы! Вы знаете, как я к вам отношусь, словами не описать. Спасибо вам огромное! Извините за долгий отзыв. 😃
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Отличный врач! Всем советую. Родила двойню сама за два часа. Профессионал и очень внимательный...
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Михаил Владимирович - врач от Бога! Спасибо вам огромное за нашего сыночка. Родили 6 мая 2018. Профессионал своего дела! Здоровья вам и вашей семье!
Родила 23.10.2017 дочку у Михаила Владимировича. Приехала со схватками в роддом, и мне повезло попасть к такому замечательному врачу. Очень внимательный, спокойный и настоящий специалист своего дела. Было непросто, но мы справились на отлично! Спасибо вам доктор от меня и от моего мужа, он тоже присутствовал на родах.
Самый лучший, самый добрый и терпеливый врач в нелегкое время для женщины. Такой профессионализм и компетентность в своем деле, что рожать совсем не страшно. Я рожала у него два раза и оба раза благополучно! Спасибо огромное! Таких истинных докторов, любящих свою работу, совсем мало! С уважением, Невежина.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Самый лучший врач! Родила у него сегодня двойню через естественные родовые пути! Спасибо Вам огромное! Настолько грамотный специалист и его отношение к роженицам просто превосходно! Вы - герой нашей семьи!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Михаил Владимирович - врач от бога! Врач просто супер! Я так боялась родов, а он с самого начала дал чувство уверенности и безопасности. Рожать второго только к нему. Спасибо вам.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Михаил Владимирович - замечательный врач, с ним ничего не страшно, с первых минут ему хочется просто доверять, его профессионализм действительно на высшем уровне. Хочу выразить Вам свою благодарность за нашего сына. Вы - врач от Бога, который любит свое дело. За вторым малышом только к Вам. И честно, с Михаилом Владимировичем можно и 5 родить, вот такие ощущения после родов! Спасибо!
Понравилось
У нашей семьи появился свой "Дед Мороз", который подарил нам сыночка в 2018. Не устану благодарить Бога, что послал нам Михаила Владимировича! Прекрасный доктор и человек! В нелёгкое для женщины, во время родов время, очень помогал как физически, так и морально! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким! Все к Морозу!
Не понравилось
Понравилось
Рожала в марте 2016 г. Рекомендовала подруга, которая двоих родила у Михаила Владимировича. Это просто замечательный доктор! С ним совсем не страшно рожать, он прямо внушает уверенность и спокойствие. Добрый, спокойный, терпеливый, ответственный и понимающий. Вспоминаю Вас всегда только добрым словом! Огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо Михаилу Владимировичу! Врач от Бога. Желаю Вам успехов в работе, неиссякаемой энергии, достижений поставленных целей и всех благ!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Рожала сыночка у Вас, Михаил Владимирович, в 2014. Огромное Вам спасибо! Сейчас жду дочку, очень хотелось бы снова попасть к Вам.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Рожала вторую дочку 06.05.2017 г. Очень хороший врач, специалист своего дела. ☺☺☺2 раза рожала у Михаила Владимировича и я очень довольна. С 30 недель меня наблюдал, так как была угроза. И разрывов нет, благодаря нему. Советую своим знакомым, я лучше врача ещё не встречала!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Благодаря Михаилу Владимировичу и, к сожалению, не запомнила ФИО акушерки, которые 28.06.17, не успев принять смену, сразу взялись за меня, я быстро за 2 часа родила своего сыночка. Спасибо Вам огромное!
Слышала, что доктор хороший, но мне не повезло. Я поступила в ночь с 5 на 6 мая со схватками и рубцом на матке. Он посмотрел и сказал, что прооперирует меня. В итоге продержался до утра, передал другой смене и спокойненько ушел домой. Та врач, которая взяла меня в операционную, сказала, еще бы чуть-чуть и разошелся рубец, так как был 1 мм, у ребенка было обвитие. Хорошо, что мы с малышом остались живы. Почему у этого доктора такое отношение, я так и не поняла.
Мороз М. В.
Вы не правы! Я очень хорошо помню Ваш случай. Никакой экстренной ситуации за время нашего наблюдения за Вами с моими коллегами не было. Если вы помните за вами тщательно наблюдали и неоднократно осматривали консилиумом из нескольких врачей. И то, что вы хотели на тот момент "кушать" и просили побыстрее Вас прооперировать абсолютно не влияло на время завершения клинического обследования и предоперационной подготовки. К сожалению не все пациенты понимают всей серьезности проводимой им операции, и относятся к ней как к обычному делу. Однако это далеко не так. И порой очень удивляются, что необходимо ждать начала операции до нескольких часов, а то и дней. Делается все это только во благо пациента, что бы свести к минимуму "инра" и "после" операционные осложнения, которые могут привести даже к летальному исходу, а никак не из-за "лени" персонала. Перед операцией проводится предоперационная подготовка пациента которая включает множество позиций, и человеку не сведущему в медицине это не всегда понятно.

PS:За объяснением выявленных характеристик послеоперационного рубца на матке Вам, при желании, необходимо обратиться в лечебное учреждение где выполняли первую операцию.

Всего Вам доброго. М.В.
11 мая 2015 г. благодаря Михаилу Владимировичу у меня родился сынок! Этого доктора мне посоветовала моя знакомая, она сама рожала у него, и я ни капли не пожалела! Я ходила до 42-й недели, и никаких признаков родов не было. В течение недели ходила к нему на осмотры, и в итоге решили делать КС (крупный плод, таз меньше нормы, обвитие). Всё прошло быстро, шов аккуратный, на вторые сутки я начала уже вставать ненадолго. Всегда приходил, спрашивал, как наши дела. Сначала был комплекс, что я не рожала естественным путём, но Михаил Владимирович меня вразумил! Спасибо большое за всё!
Понравилось
Михаил Владимирович - замечательный врач, специалист своего дела. Рожала у него два раза, первый - попала случайно в 2012 году, а второй раз в 2015 году пошла целенаправленно к нему. Роды были тяжёлые, хотели отправить в реанимацию, только вот реанимация отказалась, Михаил Владимирович не отходил от меня всю ночь. Не часто такое увидишь, да и во второй раз рожать было тяжело, другие врачи говорили кесарево, но он сказал, что рожу сама, и пусть я рожала 8,5 часов, но это того стоило, родила естественным путем. И не жалею. Так что очень рекомендую его.
Мороз Михаил Владимирович принимал у меня роды. Я попала к нему случайно. Отошли воды на две недели раньше срока и меня привезли на скорой в родильное отделение АМОКБ, дежурил Михаил Владимирович. Я очень рада, что роды принимал именно он! Михаил Владимирович очень грамотный и внимательный доктор. У меня была слабая родовая деятельность, но Михаил Владимирович сделал все возможное, чтобы роды прошли естественным путем. Операцию делать не пришлось. Также я очень благодарна акушеру Петровской Ирине Георгиевне, в ту смену она работала с Михаилом Владимировичем. Она очень грамотно делала свою работу и помогала мне. Михаил Владимирович несколько раз приходил ко мне в послеродовое отделение, давал полезные советы, объяснял, если что-то непонятно, поддерживал. Теперь у меня есть сын! Спасибо! Наталья.
Приехала на осмотр перед плановой госпитализацией (кесарево). В приемном отделении смотрел Михаил Владимирович. Очень понравилось его отношение, внимательно осмотрел, разъяснил всё, что меня интересовало, и отпустил домой по моей просьбе, да и показаний к экстренной госпитализации не было. Была бы рада попасть к нему на операцию.
Я благодарна этому врачу за чудо, которое он мне подарил! За терпение и понимание, за моральную поддержку и сопереживание в этот сложный этап! За то, что приходил в послеродовое отделение, объяснил как надо правильно ухаживать за грудью, чтобы не было проблем. Спасибо большое, успехов в этой непростой работе!
На 34 неделе беременности начались схватки и появились выделения. По скорой привезли в АМОКБ, в приёмном отделении роддома меня принял Мороз М. В. Подняли меня в родильное отделение! Врач сказал, что срок маленький, постараемся сохранить, всю ночь он занимался нами, что-то капал, кололи какие-то уколы, постепенно схватки становились всё реже, а утром перевели меня уже в отделение патологии, где я пролежала ещё 14 дней. Рожала я на 38 неделе в этом же роддоме, у этого же врача! Всё прошло хорошо, родился здоровый малыш, за что очень благодарны! Спасибо большое!
Очень внимательный врач, рожала кесарево в мае 2015 года. Спасибо огромное Вам за моего сыночка, за то, что потом приходили к роженицам в реанимационное отделение и в послеродовое, за советы по сцеживанию. Единственный врач, который объяснил мне о сцеживании, пять дней там лежала, ни гинеколог, ни детский врач не обращали внимания на грудь и чем кормлю ребёнка, а я по незнанию думала, у меня молока нет, смесью из молочной кухни его кормила. Сейчас малышу третий месяц и мы успешно кормимся только грудью, благо есть более квалифицированные врачи. К сожалению, не помню имен гинеколога и детского врача, которые вели меня в послеродовом, совершенно невнимательные, на поток все и на выписку, особенно детский врач, кошмар. А Михаил Владимирович - прекрасный врач, и хоть у него операция за операцией, и видно было что устал человек, но работу свою делал добросовестно, и после проявил внимание, а ведь мог и не приходить к нам. Я очень Вам благодарна за это.
Рожала у него в 2012 году. Отличное отношение и высокий профессионализм! Попала к нему совершенно случайно. Побольше бы таких врачей.
Понравилось
Он пронаблюдал меня последние 2 месяца до родов, неоднократно делал КТГ, следил, чтобы ребёнок не страдал. Воды отошли поздно вечером, привезла скорая в роддом, оказалось, что он на дежурстве. Роды прошли хорошо, почти безболезненно и через 4 часа у меня родился ребёнок! За что я ему благодарна. Приходил ко мне в послеродовое отделение, наблюдал. Всё понравилось.
Не понравилось
Михаил Владимирович принимал у меня роды в 2014 году. Порекомендовали знакомые, которые у него уже рожали.
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу. Михаил Владимирович провёл мне кесарево сечение по экстренным показаниям. Операция прошла быстро, в дружеской обстановке. После операции чувствовала себя замечательно, шов наложен очень аккуратно (сделал косметику), осталась тоненькая, еле заметная линия. Главное, родился здоровый малыш на 8-9 баллов! Желаю всем попасть к этому врачу!
За дочкой пойду к нему!
Специалист высокого уровня, знающий и любящий своё дело! Практикует более 10 лет, всегда в курсе последних достижений в акушерстве и гинекологии.