Мороз Михаил Владимирович,акушер, гинеколог - Астрахань
Акушер
8.8

Мороз Михаил Владимирович
Астрахань

Мороз Михаил Владимирович, Астрахань: акушер, гинеколог, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 01.11.2021

ул. Татищева, 2

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, доступность объяснения для пациента, внимательность при осмотре.
Моя девочка появилась на свет у замечательного доктора, Михаила Владимировича. Даст бог ещё, только к нему. У меня остались только положительные эмоции, будто партнёрские роды. Всё прошло очень быстро, 2:15 от прихода в родзал, до рождения моей крохи. Дай бог здоровья и процветания лучшему доктору.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность Морозу Михаилу Владимировичу за его профессионализм, отношение к пациентам. За золотые руки, за человечность. Рожала 30.10.21, первые роды, и хочу сказать, что всё прошло хорошо. Со мной и с дочкой без осложнений. Долго не мучалась (сколько часов, не буду писать, чтоб не обнадёживали себя), можно сказать, быстрые роды. На сердце было спокойно, что попала в хорошие руки. Дай бог всем таких врачей. Что не отбил желание рожать. И нет ужаса от родов. А хочется ещё детишек.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач очень умный. 👌
Моя история очень длинная и сложная. Коротко: он спас меня и мою дочь. В 26 недель моя кроха выжила. Врач очень грамотно всё объяснил, сделал КС. Врач Мороз - это врач с большой буквы. Шов шикарный, я после этого ещё двоих сама родила. Если у вас непростой случай, как у меня, не задумываясь идите к Михаилу Владимировичу М.
Посетили врача Ноябрь 2017
Рожала 18 ноября 2017 у Михаила Владимировича, для первых родов родила быстро, очень довольна врачом. 24 ноября предстоят вторые роды, очень хотелось бы попасть к вам снова. :)
Посетили врача Июнь 2019
На последней неделе беременности лежала в отделении патологии из-за заболевания ЩЗ. 18.06.2019 планово вызвали роды. 19.06.2019 поступила в родзал. Меня приняла замечательная акушерка Изусова Н.А. Роды вторые. Первые проходили со слабой родовой деятельностью в Ахшарумовском роддоме и от них остались самые неприятные воспоминания. Помня это, я предупредила акушерку. Наталья Алексеевна оперативно подключила Михаила Владимировича. Доктор что-то поколдовал (я так поняла, что немного подвернул шейку матки) и начались роды. И я почувствовала, что такое роды, и это только во второй раз, первый раз нас с дочей намучили страшно. Вторые роды шли примерно 2 часа, с дочкой же я мучилась почти сутки. Но уже всё позади. Родился сынок, назвали Юрой. Я безмерно благодарна Михаилу Владимировичу и Наталье Алексеевне за профессионализм и необычайное человеколюбие! Успехов вам в вашей такой не простой, но такой важной миссии!
Посетили врача Январь 2015
Здравствуйте Михаил Владимирович, сказать, что я в восторге от вас - ничего не сказать, двое детей у вас рожала, самый лучший врач. Я много видела врачей, но такого никогда. Дочку легко родила, сына тоже, пришлось даже в одноклассниках вас в 2015 году достать, чтобы вы у меня опять приняли роды, и вы согласились, хотя могли и отказаться, ну разве не профессионализм? Сейчас в феврале за третьим, молю бога, чтобы вы были на смене и попасть только к вам. Ваш интерес к моей тату я не забыла! 😀😀😀 Спасибо вам за все, надеюсь на нашу встречу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший врач, 03.08.2020 появился на свет мой сынок. Спасибо большое Михаилу Владимировичу, побольше бы таких врачей.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самый лучший Михаил Владимирович!
Самый лучший врач! Рожала 25.05.2020. Хотела только к нему, т. к. девочка двоих рожала у Михаила Владимировича. Отошли воды, но раскрытие было 1 палец... Было страшно, очень страшно. Первый ребёнок. В итоге за 6 часов родился наш малыш. Он сделал полное раскрытие и в итоге родила сама. Чуть подрезал меня, т. к. головка малыша была большая и родился 3900. Но это лучше, чем разрывы... В общем, я очень рада, что родила у Михаила Владимировича.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Морозу М. В. который принимал у меня роды в 37 недель. Благодаря профессионализму врача и чуткому вниманию к своему пациенту роды прошли, для первых родов, я считаю, очень быстро и безболезненно. Очень внимательный, отзывчивый врач. Желаю ему долгих лет жизни, карьерного роста и его пациентам лёгких родов.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Родила в апреле своих мальчиков-двойняшек. Попала к врачу совершенно случайно. Воды отошли раньше, на 36,6 неделе. Спасибо врачу, не стал рисковать и сделал экстренное кесарево сечение, так как один малыш лежал поперёк. Операция прошла спокойно. Всё было чётко и слаженно. Михаил Владимирович учёл все риски. Так как были проблемы с кровью. Кровопотери минимальные. Малыши родились с весом 2830 и 2930. Спасибо большое за это счастье.
Не понравилось
Все отлично.
Отлично.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение. Легкие роды и посещение пациента после родов.
Сердечно благодарю за доброту, профессионализм и внимательность моего врача Михаила Владимировича. Очень рада, что именно Вы были помощником в появлении на свет моей первой доченьки Аришки. После таких родов за вторым идти не страшно. 😊 Только положительные впечатления остались. В свою очередь, хотелось бы от всей души пожелать этому замечательному доктору здоровья, плодотворной профессиональной деятельности, карьерного роста и благодарных пациентов. Вы делаете великое дело!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чудесные роды, адекватное восприятие ситуации врачом, скрупулёзное отношение к каждой детали в процессе родов.
Не понравилось
06.12.2019 родился мой Львёнок. Я Вам безумно благодарна за проделанную работу! Ваши советы до и общение во время родов помогли мне родить естественным образом и остаться с самыми приятными воспоминаниями о родах. Теперь хочется рожать и рожать. ☺️ Поступила в приемное отделение уже с отошедшими водами и схватками на 40-й неделе беременности. Михаил Владимирович осмотрел, и мы пошли рожать. Несмотря на отягощённый анамнез, все прошло идеально. Я даже представить себе не могла, что процесс родов может быть таким приятным в эмоциональном и физическом плане. Благодарю за Ваше терпение и профессионализм в работе!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациентам. Не компитентен.
В общем, 35 недель беременности, с резкой потерей веса и тошнотой, и резью внизу живота поступила по скорой в приемное патологии и роддома. Этот врач отказался меня госпитализировать. Интересовался, почему именно сегодня я приехала... В общем, смотрел меня внутренне на кушетке, и мне было очень больно. Я ему говорила, и всё равно продолжал "ковырять" больно. После чего у меня появились тянущие боли внизу живота. Также он отказался принимать женщину со схватками, объясняя это тем, что у неё прописка Астраханская, отправлял её на Ахшарумова. Не советую этого врача!
Мороз М. В.
Вы пожалуйста не злитесь,а до обследуйтесь амбулаторно(совместно со своим участковым акушером гинекологом, терапевтом) в условиях ЖК. Госпитализация в ОПЦ должна быть обоснована и выполнена строго по показаниям и никак иначе. Для этого существует приказ №572н министерства здравоохранения, который регламентирует порядок маршрутизации пациентов.
Тот акушерский диагноз с которым Вас привезла МСП не подтвердился и я его исключил.
Экстренных показаний для госпитализации в ОПЦ на момент вашего осмотра не было и для дальнейшего дообследования (выяснения причины "тошноты") вы были направлены в приемное отделение АМОКБ для осмотра узкими специалистами.
Как я понимаю Вас там тоже не госпитализировали.
Дальнейшее ваше наблюдение и обследование целесообразно проводить в условиях ЖК.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
19 ноября родилась моя доченька, большое спасибо Михаилу Владимировичу! Начинались роды с другим врачом по смене, потом меня передали этому замечательному доктору! Были парные роды, врач очень компетентный, нам с мужем очень понравился! Доходчиво объяснил мужу, как себя вести, что можно/нельзя делать, поэтому все прошло на высшем уровне.
Не понравилось
Все было замечательно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
О Мороз М. В. читала и слышала немало положительных отзывов. Благодарна судьбе, что попала на роды именно к нему. :) Было КС, рядом с профессионалом своего дела, чувствуешь себя гораздо увереннее и спокойнее за себя и своего ребёнка. Малыш родился 14 сентября,за что мы очень благодарны Михаилу Владимировичу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность М. В. Мороз! В 2015 году родила первую дочку. Роды начались в 20:30 и разрешились в 3:40. М. В. практически не отходил от меня всю ночь, после родов также приходил для осмотра. В августе 2019 родила вторую дочку, роды разрешились за 3 часа! Большое человеческое спасибо Вам, М. В. за рождение здоровых детей и за мое сохраненное женское здоровье! Вы поистине врач с большой буквы, врач от Бога!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
6.07.2019 г. родилась моя дочь путем КС. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Владимировичу за рождение доченьки! Спасибо Вам огромное, Вы профессионал своего дела. С уважением и внимательностью относится к пациентам. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор. Очень рада, что операцию проводили именно Вы. Внушает доверие и спокойствие пациентам.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Михаил Владимирович, спасибо вам огромное за все. Вы потрясающий врач, профессионал своего дела, безумно вам благодарна за рождение своего сына. Добрый, веселый, отзывчивый, вежливый врач. Если рожать, то только к нему. Сделает все по высшему разряду. Я осталась безумно довольна. Были сложные роды, но мне показалось, что все прошло быстро и легко.
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Очень хороший, добрый, веселый и знающие свое дело врач.
Рожала 29.03.2017, были вторые роды. Понравилось все, хоть сильно боялась, что будет как в первый раз, но нет, все прошло замечательно. Все были вежливы, роды прошли незаметно. Врач постоянно заходил, смотрел и давал советы. Спасибо вам за хорошее отношение.
Проверено
18.04.2019 г. родила мальчика, вес 4 кг 100 г. При достаточно крупном ребенке роды прошли без осложнений, за что благодарна врачу Михаилу Владимировичу. Ответственный, внимательный, добросовестный, отзывчивый, профессионал своего дела, умеет вселять уверенность в рожениц. Огромное Вам спасибо, Михаил Владимирович! Успехов Вам в работе!
Проверено
Родила 22.04.2019 доченьку у прекрасного врача Михаила Владимировича! Михаил Владимирович, спасибо, что Вы есть. Такой ответственный, отзывчивый, добрый. Вы - самый лучший! С вами рожать не страшно! Профессионал! Роды прошли легко и быстро! Я Вам очень благодарна. У Вас дар! С таким талантливым врачом не страшно и за вторым идти! Не зря о Вас говорят с похвалой. Дай Бог Вам здоровья!
Проверено
Добрый день Михаил Владимирович рожала я у вас 2017 году в августе, я очень благодарна вам за ваш талант, за ваш опыт в работе, мои роды по ваши словам прошли по королевски. И благодаря этому я не побоялась пойти за вторым так быстро. Спасибо, что есть такие врачи как вы.
Проверено
Лучшего врача нет, Михаил Владимирович вы самый лучший, спасибо за все, скоро приду к вам снова! Очень отзывчивый, ответственный, добрый, понимающий, всем советую только его. 👍
Проверено
В октябре 2018 г. родился мой сынок. Михаил Владимирович - грамотный специалист, внимательный, отзывчивый человек предан своему нелёгкому делу. Хочу сказать огромное спасибо! Желаю Вам здоровья, удачи и побольше улыбок.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Владимировичу. Благодаря такому грамотному специалисту своего дела, врачу от Бога, появилась моя дочурка 21.11.2018. Спасибо Вам огромное! Благодарна Вам на всю жизнь.
Проверено
27.08.2018 на свет появился мой сыночек. :) Михаил Владимирович, огромное вам спасибо, вы замечательный доктор и хороший человек. Очень вам благодарна, дай бог вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Благодаря Михаилу Владимировичу и Анастасии остались только прекрасные воспоминания о родах.
26.03.2018 в 14:50 родила сыночка! Роды прошли просто чудесно. Перевели из отделения патологии, помня свои первые роды, я плакала от страха. Но Михаил Владимирович и Анастасия (если память не подводит, Романова) настолько морально поддержали, успокоили, и, что самое главное, все объясняли мне и четко давали команды, как дышать, что делать, что весь страх прошёл. Уже при полном раскрытии было выявлено тугое обвитие, но благодаря таким профессионалам роды прошли успешно, быстро и что очень важно - без последствий! Однозначно за третьим ребёнком, если пойду, то только с Михаилом Владимировичем. С ним рожать совсем не страшно! Михаил Владимирович, словами не передать насколько я благодарна вам и Анастасии! Всем своим знакомым рекомендую только вас! Спасибо!
Проверено
Выражаю огромную благодарность Михаилу Владимировичу за нашу прекрасную доченьку, которая родилась 04.02.2018. Роды были очень напряженными, но все прошло успешно благодаря вашему высокому профессионализму, железной выдержке, пониманию. Врач просто замечательный. Нет слов, которые могли бы описать всю степень благодарности вам. Вы доктор с большой буквы. Отдельная благодарность замечательной медсестре Пугачевой С. за ее доброту и профессионализм. Низкий поклон вам!
Проверено
Спасибо Михаилу Владимировичу за дочь. Здоровья вам. Вы грамотно выполняете свою работу, в наше время это редкость.
Проверено
Михаил Владимирович, вы самый лучший врач, с которым мне пришлось столкнуться. :) Врач от Бога, побольше бы таких, как вы! Вы знаете, как я к вам отношусь, словами не описать. :) Спасибо вам огромное! Извините за долгий отзыв. 😃
Проверено
Отличный врач! Всем советую. Родила двойню сама за два часа. :) Профессионал и очень внимательный...
Проверено
Михаил Владимирович - врач от Бога! Спасибо вам огромное за нашего сыночка. Родили 6 мая 2018. Профессионал своего дела! Здоровья вам и вашей семье!
Проверено
Родила 23.10.2017 дочку у Михаила Владимировича. Приехала со схватками в роддом, и мне повезло попасть к такому замечательному врачу. Очень внимательный, спокойный и настоящий специалист своего дела. Было непросто, но мы справились на отлично! Спасибо вам доктор от меня и от моего мужа, он тоже присутствовал на родах.
Проверено
Самый лучший, самый добрый и терпеливый врач в нелегкое время для женщины. Такой профессионализм и компетентность в своем деле, что рожать совсем не страшно. Я рожала у него два раза и оба раза благополучно! Спасибо огромное! Таких истинных докторов, любящих свою работу, совсем мало! С уважением, Невежина.
Проверено
Самый лучший врач! Родила у него сегодня двойню через естественные родовые пути! Спасибо Вам огромное! Настолько грамотный специалист и его отношение к роженицам просто превосходно! Вы - герой нашей семьи!
Проверено
Михаил Владимирович - врач от бога! Врач просто супер! Я так боялась родов, а он с самого начала дал чувство уверенности и безопасности. Рожать второго только к нему. Спасибо вам.
Проверено
Михаил Владимирович - замечательный врач, с ним ничего не страшно, с первых минут ему хочется просто доверять, его профессионализм действительно на высшем уровне. Хочу выразить Вам свою благодарность за нашего сына. Вы - врач от Бога, который любит свое дело. За вторым малышом только к Вам. И честно, с Михаилом Владимировичем можно и 5 родить, вот такие ощущения после родов! Спасибо!
Проверено
Понравилось
У нашей семьи появился свой "Дед Мороз", который подарил нам сыночка в 2018. Не устану благодарить Бога, что послал нам Михаила Владимировича! Прекрасный доктор и человек! В нелёгкое для женщины, во время родов время, очень помогал как физически, так и морально! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким! Все к Морозу!
Проверено
Понравилось
Рожала в марте 2016 г. Рекомендовала подруга, которая двоих родила у Михаила Владимировича. Это просто замечательный доктор! С ним совсем не страшно рожать, он прямо внушает уверенность и спокойствие. Добрый, спокойный, терпеливый, ответственный и понимающий. Вспоминаю Вас всегда только добрым словом! Огромное Вам спасибо!
Проверено
Огромное спасибо Михаилу Владимировичу! Врач от Бога. Желаю Вам успехов в работе, неиссякаемой энергии, достижений поставленных целей и всех благ!
Проверено
Рожала сыночка у Вас, Михаил Владимирович, в 2014. Огромное Вам спасибо! Сейчас жду дочку, очень хотелось бы снова попасть к Вам.
Проверено
Рожала вторую дочку 06.05.2017 г. Очень хороший врач, специалист своего дела. ☺☺☺2 раза рожала у Михаила Владимировича и я очень довольна. С 30 недель меня наблюдал, так как была угроза. И разрывов нет, благодаря нему. Советую своим знакомым, я лучше врача ещё не встречала!
Проверено
Благодаря Михаилу Владимировичу и, к сожалению, не запомнила ФИО акушерки, которые 28.06.17, не успев принять смену, сразу взялись за меня, я быстро за 2 часа родила своего сыночка. Спасибо Вам огромное!
Проверено
Слышала, что доктор хороший, но мне не повезло. Я поступила в ночь с 5 на 6 мая со схватками и рубцом на матке. Он посмотрел и сказал, что прооперирует меня. В итоге продержался до утра, передал другой смене и спокойненько ушел домой. Та врач, которая взяла меня в операционную, сказала, еще бы чуть-чуть и разошелся рубец, так как был 1 мм, у ребенка было обвитие. Хорошо, что мы с малышом остались живы. Почему у этого доктора такое отношение, я так и не поняла.
Мороз М. В.
Вы не правы! Я очень хорошо помню Ваш случай. Никакой экстренной ситуации за время нашего наблюдения за Вами с моими коллегами не было. Если вы помните за вами тщательно наблюдали и неоднократно осматривали консилиумом из нескольких врачей. И то, что вы хотели на тот момент "кушать" и просили побыстрее Вас прооперировать абсолютно не влияло на время завершения клинического обследования и предоперационной подготовки. К сожалению не все пациенты понимают всей серьезности проводимой им операции, и относятся к ней как к обычному делу. Однако это далеко не так. И порой очень удивляются, что необходимо ждать начала операции до нескольких часов, а то и дней. Делается все это только во благо пациента, что бы свести к минимуму "инра" и "после" операционные осложнения, которые могут привести даже к летальному исходу, а никак не из-за "лени" персонала. Перед операцией проводится предоперационная подготовка пациента которая включает множество позиций, и человеку не сведущему в медицине это не всегда понятно.

PS:За объяснением выявленных характеристик послеоперационного рубца на матке Вам, при желании, необходимо обратиться в лечебное учреждение где выполняли первую операцию.

Всего Вам доброго. М.В.
Проверено
11 мая 2015 г. благодаря Михаилу Владимировичу у меня родился сынок! Этого доктора мне посоветовала моя знакомая, она сама рожала у него, и я ни капли не пожалела! Я ходила до 42-й недели, и никаких признаков родов не было. :( В течение недели ходила к нему на осмотры, и в итоге решили делать КС (крупный плод, таз меньше нормы, обвитие). Всё прошло быстро, шов аккуратный, на вторые сутки я начала уже вставать ненадолго. Всегда приходил, спрашивал, как наши дела. Сначала был комплекс, что я не рожала естественным путём, но Михаил Владимирович меня вразумил! Спасибо большое за всё!
Проверено
Понравилось
Михаил Владимирович - замечательный врач, специалист своего дела. Рожала у него два раза, первый - попала случайно в 2012 году, а второй раз в 2015 году пошла целенаправленно к нему. Роды были тяжёлые, хотели отправить в реанимацию, только вот реанимация отказалась, Михаил Владимирович не отходил от меня всю ночь. Не часто такое увидишь, да и во второй раз рожать было тяжело, другие врачи говорили кесарево, но он сказал, что рожу сама, и пусть я рожала 8,5 часов, но это того стоило, родила естественным путем. И не жалею. Так что очень рекомендую его.
Проверено
Мороз Михаил Владимирович принимал у меня роды. Я попала к нему случайно. Отошли воды на две недели раньше срока и меня привезли на скорой в родильное отделение АМОКБ, дежурил Михаил Владимирович. Я очень рада, что роды принимал именно он! Михаил Владимирович очень грамотный и внимательный доктор. У меня была слабая родовая деятельность, но Михаил Владимирович сделал все возможное, чтобы роды прошли естественным путем. Операцию делать не пришлось. Также я очень благодарна акушеру Петровской Ирине Георгиевне, в ту смену она работала с Михаилом Владимировичем. Она очень грамотно делала свою работу и помогала мне. Михаил Владимирович несколько раз приходил ко мне в послеродовое отделение, давал полезные советы, объяснял, если что-то непонятно, поддерживал. Теперь у меня есть сын! Спасибо! Наталья.
Проверено
Приехала на осмотр перед плановой госпитализацией (кесарево). В приемном отделении смотрел Михаил Владимирович. Очень понравилось его отношение, внимательно осмотрел, разъяснил всё, что меня интересовало, и отпустил домой по моей просьбе, да и показаний к экстренной госпитализации не было. Была бы рада попасть к нему на операцию.
Проверено
Я благодарна этому врачу за чудо, которое он мне подарил! За терпение и понимание, за моральную поддержку и сопереживание в этот сложный этап! За то, что приходил в послеродовое отделение, объяснил как надо правильно ухаживать за грудью, чтобы не было проблем. Спасибо большое, успехов в этой непростой работе!
Проверено
На 34 неделе беременности начались схватки и появились выделения. По скорой привезли в АМОКБ, в приёмном отделении роддома меня принял Мороз М. В. Подняли меня в родильное отделение! Врач сказал, что срок маленький, постараемся сохранить, всю ночь он занимался нами, что-то капал, кололи какие-то уколы, постепенно схватки становились всё реже, а утром перевели меня уже в отделение патологии, где я пролежала ещё 14 дней. Рожала я на 38 неделе в этом же роддоме, у этого же врача! Всё прошло хорошо, родился здоровый малыш, за что очень благодарны! Спасибо большое!
Проверено
Очень внимательный врач, рожала кесарево в мае 2015 года. Спасибо огромное Вам за моего сыночка, за то, что потом приходили к роженицам в реанимационное отделение и в послеродовое, за советы по сцеживанию. Единственный врач, который объяснил мне о сцеживании, пять дней там лежала, ни гинеколог, ни детский врач не обращали внимания на грудь и чем кормлю ребёнка, а я по незнанию думала, у меня молока нет, смесью из молочной кухни его кормила. Сейчас малышу третий месяц и мы успешно кормимся только грудью, благо есть более квалифицированные врачи. К сожалению, не помню имен гинеколога и детского врача, которые вели меня в послеродовом, совершенно невнимательные, на поток все и на выписку, особенно детский врач, кошмар. А Михаил Владимирович - прекрасный врач, и хоть у него операция за операцией, и видно было что устал человек, но работу свою делал добросовестно, и после проявил внимание, а ведь мог и не приходить к нам. Я очень Вам благодарна за это.
Проверено
Рожала у него в 2012 году. Отличное отношение и высокий профессионализм! Попала к нему совершенно случайно. Побольше бы таких врачей.
Проверено
Понравилось
Он пронаблюдал меня последние 2 месяца до родов, неоднократно делал КТГ, следил, чтобы ребёнок не страдал. Воды отошли поздно вечером, привезла скорая в роддом, оказалось, что он на дежурстве. Роды прошли хорошо, почти безболезненно и через 4 часа у меня родился ребёнок! За что я ему благодарна. Приходил ко мне в послеродовое отделение, наблюдал. Всё понравилось.
Не понравилось
Михаил Владимирович принимал у меня роды в 2014 году. Порекомендовали знакомые, которые у него уже рожали.
Проверено
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу. Михаил Владимирович провёл мне кесарево сечение по экстренным показаниям. Операция прошла быстро, в дружеской обстановке. После операции чувствовала себя замечательно, шов наложен очень аккуратно (сделал косметику), осталась тоненькая, еле заметная линия. Главное, родился здоровый малыш на 8-9 баллов! Желаю всем попасть к этому врачу!
За дочкой пойду к нему!
Проверено
Специалист высокого уровня, знающий и любящий своё дело! Практикует более 10 лет, всегда в курсе последних достижений в акушерстве и гинекологии.