Сердюков Максим Анатольевич,хирург - Астрахань
9.0

Сердюков Максим Анатольевич
Астрахань

Сердюков Максим Анатольевич, Астрахань: хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Сун-Ят-Сена, 62

• 2001
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)

«Современные аспекты оборота и анализа наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и прекурсоров» ГБОУ ВПО Пятигорская ГФА
    «Оперативная лапароскопия в абдоминальной хирургии и гинекологии» Государственная педиатрическая медицинская академия СПб
    «Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья» ГБОУ ВПО АГМА

Сердюков Максим Анатольевич
Понравилось
Максим Анатольевич! Спасибо, что Вы есть! С первых минут в Приемном отделении - внимательность, обходительность, а самое главное, оперативность со стороны заведующего отделением Сердюкова Максима Анатольевича! Это говорит о том, что доктор специалист, несмотря на положение заведующего, всегда находится "на боевом посту" в приемные "горячие" дни и оперативно, высококвалифицированно принимает решения, своими прекрасными руками безукоризненно совершает волшебство под названием операции! Чуткий, внимательный и рядом с ним сплоченная команда: от заведующего до медперсонала! С уважением, Ромащенко.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Понравилось
Сегодня я первый день дома после операции! И сегодня я поняла, что теперь я не умру от тех заболеваний, которые уже "стояли на пороге моего дома"... Был страх, отчаяние и была боль... На сайте я нашла единственную в Астрахани больницу, в которой делают нужную мне бариатрическую операцию по снижению веса, а именно рукавную гастропластику. Там же я нашла телефон Сердюкова Максима Анатольевича, заведующего отделением хирургии, кандидата медицинских наук, врача-хирурга высшей категории, и позвонила. В трубке я услышала очень приятный и добрый голос. Максим Анатольевич выслушал меня и пригласил на беседу в больницу. Знаете, он удивительный человек. Огромного роста, богатырского телосложения, со строгим и внимательным взглядом, я даже опешила сперва. Но когда он улыбнулся и пошутил, весь мой страх сразу пропал. Я поняла, что именно этому человеку я без страха доверю свою жизнь и что его сильные и надежные руки обязательно мне помогут... И я решилась на операцию и дала своё согласие! Максим Анатольевич оказался очень добрым и чутким человеком. Он всё объяснил и рассказал, что мне надо сделать, какие анализы сдать первыми, чтобы понять, смогу ли я в свои 54 года перенести эту сложную операцию! Все мои анализы очень внимательно изучал. Сразу предупредил, что у них в больнице анализы платные, но я легко могу все это пройти бесплатно по своему месту жительства. Через неделю Максим Анатольевич сказал, что я могу ложиться на госпитализацию, а несколько недостающих анализов могу сдать прям у них на месте и без какой-либо доплаты! Операцию не боится лишь дурак... И я боялась, но когда видела этого человека, его улыбку, слышала слова, которыми он меня подбадривал и успокаивал, страх уходил! Операция была сложной и долгой, но прошла успешно! Дорогой мой Максим Анатольевич, если б Вы знали, как я рада, что нашла Вас и как безумно рада, что Вы подарили мне вторую жизнь, вернее сказать, наверное, новую! Огромное спасибо Вам за все и низкий поклон! Вы уникальный человек! Вы дарите людям веру, надежду и здоровье! А это, наверное, самое главное на земле! Я Вас просто обожаю! Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья, громких успехов, энергии и чтобы Вы как можно дольше дарили людям свой талант и свои способности хирурга от Бога!
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Благодарю заведующего хирургического отделения, хирурга высшей категории, КМН, врача с «золотыми руками» и просто замечательного человека Сердюкова М. А. за благополучно проведённое оперативное лечение по удалению жёлчного пузыря, кисты яичника и грыжесечение. Операция на трех органах была проведена в один день. Восстановление после оперативного вмешательства прошло быстро и без осложнений. Спасибо, Вам Максим Анатольевич за Ваш труд, за отношение к пациентам, за безукоризненное служение такой нужной и тяжелой профессии, за отличную организацию работы в отделении. Если кому-то из моего окружения понадобится помощь хирурга без сомнения буду рекомендовать только Вас. Также большая благодарность хирургу Кирилину Герману Евгеньевичу и профессору ДМН Швареву Евгению Григорьевичу. С уважением, Юлия Б.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением Сердюкова М. А. за отлично проведённую операцию по удалению желчного. За его золотые руки. Это врач от бога. Таких врачей как он единицы. Это профессионал своего дела. Доброжелательный и порядочный. Весь персонал очень хороший, ответственный. Было очень приятно у вас лечиться. В отделении очень чисто. Ещё раз хочу поблагодарить Максима Анатольевича спасибо вам большое.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Хотела выразить благодарность лучшему хирургу в г. Астрахань Сердюкову Максиму Анатольевичу, а также его команде. Профессионализм, огромный опыт, внимание к пациенту, чувствуешь себя под защитой и с гарантией как во время лечения, так и в послеоперационный период с уверенностью в отличный результат. Доводит свою работу до совершенства! Доверить свою жизнь и здоровье готова только ему. Огромное спасибо за человеческие качества, терпение и внимание! С уважением и благодарностью, Коваленко Юлия.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Спасибо огромное доктору Сердюкову Максиму Анатольевичу и Кирилину Герману Евгеньевичу! Сделали маме операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла успешно благодаря им. Замечательный уход в больнице со стороны медперсонала. Всем огромное спасибо! Побольше бы таких врачей. С благодарностью, Смирнова Н. И.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Выражаю благодарность Сердюкову М. А. за проведённые операции. Профессиональный хирург, мастер своего дела с золотыми руками! Огромное спасибо ему и его команде! Хирург от Бога!
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Огромная благодарность заведующему отделением Сердюкову Максиму Анатольевичу, за профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Неоднократно пришлось оперироваться у него, всё операции выполнены на высшем уровне! Огромная благодарность и низкий поклон! Это лучший хирург в нашем городе!
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Обратилась к Максиму Анатольевичу в октябре 2018 года, спустя два месяца после образования тонкокишечного свища, требовалась операция по иссечению данного свища. Где только не была и даже в Москве, и через какие муки мне нужно было пройти, знают только мои родные, но по рекомендациям я обратилась к М. А.. На удивление приняли меня быстро без какой-либо записи и т. д.. Я благодарна богу, что я попала в ваши золотые руки, вы действительно врач с большой буквы. Не прошло и месяца, свищ закрылся, я снова почувствовала себя человеком полноценным. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Анатольевичу за его трепетное отношение, за его золотые руки, дай Бог Вам крепкого здоровья.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Понравилось
Огромная благодарность за блестяще проведённую операцию выражаю доктору с большой буквы Сердюкову Максиму Анатольевичу. Пришла на операцию по удалению желчного пузыря по рекомендации тех моих знакомых, кто уже прошёл через его умелые руки. Максим Анатольевич очень обходительный и умело, профессионально всё объяснил и проинформировал о ходе операции, что страха не было вообще. Сама операция прошла совершенно безболезненно и послеоперационный период тоже вообще без боли. Как-то волшебно всё. Именно такая и должна быть медицина. Врач от Бога.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Максим Анатольевич - профессионал своего дела, а также очень приятный в общении человек. У него хорошее чувство юмора и это очень помогает снять стресс перед операцией. Он оперировал меня в сентябре 2018 года. Всё прошло отлично. Максим Анатольевич сплотил сильный коллектив начиная от медсестёр и заканчивая своими ассистентами. Максим Анатольевич, я очень благодарна Вам и Вашей команде! Здоровья Вам, поддержки коллег и профессиональный высот! С уважением***.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сердюкову Максиму Анатольевичу за проведённую в марте 2018 г. операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла быстро, восстановление после операции ещё быстрее. На 2-е сутки уже ничего не беспокоило. Прекрасный доктор, золотые руки! Спасибо Вам, Максим Анатольевич, за профессионализм и внимательное отношение при подготовке к операции и в послеоперационный период! С уважением, Бобракова Ольга.
Не понравилось
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Понравилось
Очень хороший врач. Может не только выслушать, но и понять все причины обращения за помощью. Шел на операцию спокойно, без всяких проблем. Как и обещал, все сделал. Операция прошла хорошо. Поставили сетку. Выписали на восьмой день. Добрый и отзывчивый. К таким и нужно обращаться. В отделении чисто. Медицинский персонал всегда отзывчив. При любой просьбе отвечает вежливо и понятно. Спасибо большое руководству и персоналу этой замечательной больницы. Начиная с приемного отделения и всем-всем-всем.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Здравствуйте! Я – Юлия Киселева. О своей проблеме я узнала при прохождении очередного периодического медицинского осмотра. Необходима была операция. Хорошие отзывы про Отделенческую больницу РЖД на станции Астрахань 1 я слышала ранее. Обратилась туда в хирургическое отделение. На данный момент выписана из больницы, наблюдаюсь в женской консультации. Благодарна врачам хирургического отделения и всему персоналу. Считаю, что высокий профессионализм врачей и прекрасная организация работы больницы и хирургии способствовали благополучному проведению операции и быстрому восстановлению после нее. Я сильно волновалась, но грамотное консультирование и сделанные назначения до операции помогли мне хорошо подготовиться, решить проблему с низким уровнем гемоглобина. В итоге этой подготовки и, конечно, качественной операции мне не пришлось делать переливание крови, а послеоперационный период не был осложнен повышением температуры. При весьма сложной операции с моим диагнозом одновременно прооперировано и сопутствующее заболевание! Особую благодарность хочу выразить врачам, готовившим, оперировавшим и лечившим меня: заведующему отделением, хирургу Сердюкову Максиму Анатольевичу и врачу-гинекологу Власовой Наталье Александровне! Именно благодаря вам лечение прошло так благополучно. И, конечно, - всему персоналу хирургического отделения – от вашей работы зависит так много! В женской консультации, узнав, что оперировали в Железнодорожной больнице, были очень обрадованы за меня: они считают, что в других астраханских клиниках подобные операции пациенты переносят тяжелее. Да я и сама очень рада, как все прошло! В скором времени выйду на работу. Желаю всем здоровья! Но если, не дай Бог, возникнут проблемы, могу уверенно порекомендовать хирургическое отделение Железнодорожной больницы всем!
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Максим Анатольевич Сердюков! Врач с большой буквы! Спасибо огромное. 🙈😊 Спасибо за всё. 🙈😊 За вашу ответственность, за ваше внимание, за ваше обаяние. Здоровья Вам крепкого! У Вас самые золотые руки! ❤️💙
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Хочу выразить свою благодарность волшебному доктору Сердюкову Максиму Анатольевичу! Это настоящий кудесник медицины, врач с большим будующим! Наряду с высокопрофессиональными качествами Максим Анатольевич - прекрасный, умный, интеллигентный и очень деликатный человек. Ему присущи такие качества, как: чуткость, внимание, отзывчивость и преданное отношение к своим пациентам. Он так переживает за каждого пациента, что скрыть этого не возможно. Максим Анатольевич - человек с большим сердцем и открытым чувством юмора, таким, что когда тебе плохо от боли и отчаяния, становится прекрасно на душе! Отделение в котором я лежала, является по праву образцовым, потому что люди, в лице таких, как Максим Анатольевич, создают неповторимую энергетику и ауру и дают огромный шанс на выздоровление свои пациентам! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу за внимательное и чуткое отношение. Все специалисты хирургического отделения - отзывчивые, обходительные, приятные в общении люди, профессионалы своего дела. Очень было приятно и комфортно проходить лечение в данном отделении. Огромное человеческое вам всем спасибо! Светлана, г. Астрахань
Обычный хирург - выполняет свой профессиональный долг! Спасибо за его золотые руки и конечно же его коллективу большая заслуга!
С профессиональным праздником всегда особенно приятно поздравлять настоящих профи своего дела, каким является Максим Анатольевич и вся его сложенная команда. Хочется выразить слова благодарности за чуткое, доброе и отзывчивое отношение к пациентам, абсолютный порядок и стерильность в отделении, круглосуточный уход по первому зову и чёткое выполнение своих должностных обязанностей. В профессионализме Максима Анатольевича и его подчинённых сомнений нет! От всего сердца поздравляю с Днём Медика, людей пришедших в профессию по призванию и работающих со всей душой. Профессий много на земле Всяк исполняет в ней свой долг, но долг нам жизни продлевать - пожалуй это долг святой. "Его Вы исполняете с достоинством и честью" - Скажу я это Вам без ложной скромной лести. Спасибо говорю. Дай Бог Вам процветанья, а за нелёгкий труд- народное признанье. В День Медика желаю от души, чтоб нам даря надежду на здоровье, конечно же, здоровы были вы. Чтоб Вам работа была в радость, поменьше слышали б вы гадость от вечно недовольных оппонентов, побольше благодарных пациентов. Пусть пополняется и крепнет коллектив и в нём царит один лишь позитив. Добра Вам, счастья и любви, Поклон Вам низкий до земли! Асаул В. Б.
Уважаемый Максим Анатольевич! Спасибо Вам за все, за Ваш труд, за Ваши золотые руки. Вы - настоящий профи, хирург от Бога! Вы - хороший организатор и у Вас крепкая команда! Всем Вам здоровья и трудовых успехов, с уважением, Ткачева Э. Б.
Здравствуйте! Мои слова безмерной благодарности Максиму Анатольевичу Спасибо Вам за отзывчивость и высокий уровень профессионализма! Великолепный хирург и по-настоящему отзывчивый человек! От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и успеха во всём!
Спасибо большое за вашу работу, доброту, искренность, понимание. Вы лучший хирург! С уважением, Авдуева Хеди Салмановна, Чечня, Наур.
Благодарю высококвалифицированного специалиста, прекрасного доктора, отличного руководителя Максима Анатольевича! В Вашем отделении отслеживается слаженность в работе всего коллектива, очень доброе отношение ко всем пациентам, царит чистота, порядок, доброжелательность! В октябре месяце 2016 года я делала плановую операцию у Вас. Операция прошла успешно, реабилитационный период и самочувствие очень хорошее! Вы - человек с мощной, положительной энергетикой. У Вас не только "золотые руки", но и очень доброе, отзывчивое сердце. Рекомендую смело обращаться к Максиму Анатольевичу за профессиональной помощью. Поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, удачи!
14 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная больница
Уважаемый пациент!В целях проведения служебной проверки по изложенным в Вашем обращении фактам просим Вас связаться по адресу эл.почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте.Контактное лицо - заместитель гл.врача по лечебной работе ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г.Астрахань Корецкая Людмила Рустамовна.
Хочу выразить благодарность за Ваши знания, умения и профессионализм своего дела. Огромное Вам спасибо! Дальнейших успехов в Вашем нелёгком и очень нужно труде. Голубева О. Н.
От всей души благодарна Максиму Анатольевичу за операцию, которую он мне сделал. Он просто профи, замечательный врач. Я такого врача давно не встречала. У него просто золотые руки. Я благодарна ему за все и за сестру, которую он тоже спас! Спасибо ему за то, что он у нас есть. И я всем советую обращаться к Максиму Анатольевичу. Он - хирург от бога. Я Вам гарантирую!
Хочу выразить огромную благодарность Сердюкову Максиму Анатольевичу за его золотые руки! Все 20 дней, проведенных в больнице, показались отдыхом в санатории. Обходительный, прикольный, обаятельный, профи своего дела! Самый замечательный доктор в Астрахани! Также огромная благодарность врачу Кирилину Г. Е. за чуткое отношение! Всему персоналу х/о огромное спасибо за комфортные условия для пациентов! Желаю всем здоровья, благополучия, успехов во всем, благодарных пациентов! Всем рекомендую эту больницу!
От всего сердца благодарю за прекрасно проведенную операцию Сердюкова Максима Анатольевича, за профессионализм и помощь в решении проблемы! Крепкого вам здоровья, удачи и профессиональных успехов! С уважением и благодарностью.
Низкий поклон за золотые руки и высокий профессионализм. За чуткое отношение к пациентам, за слаженное руководство коллективом.
Хочу поблагодарить хирурга Сердюкова М.А. за высокий профессионализм, за доброе отношение к пациентам, огромное спасибо за оказанную вами медпомощь! Спасибо всему медперсоналу!
Самый прекрасный человек и врач. Специалист отличный. Всегда выслушает и поможет советом. Я очень рада, что работала с таким врачом.
Огромная благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения и отдельное спасибо заведующему отделением, оперирующему хирургу Сердюкову Максиму Анатольевичу! Обаятельный, харизматичный, с прекрасным чувством юмора, душевный и просто замечательный человек! Просто восхищаюсь Вами! Великолепный хирург и по-настоящему отзывчивый человек! Желаю Вам огромного здоровья, благополучия и успеха!
Большое спасибо доктору Сердюкову М. А., а также Кириллину Г. Е. Всему хирургическому отделению. Очень хорошая больница и врачи.
Спасибо огромное заведующему хирургическим отделением Сердюкову М. А. за профессионализм. Ответственное отношение к работе и здоровью своих пациентов!
Квалифицированный специалист, прекрасный доктор, хороший руководитель и организатор, и просто, хороший человек! Спасибо за ваш труд и заботу о нас, пациентах!
Выражаю особую благодарность врачу с золотыми руками, с отличным чувством юмора и доброй душой - М. А. Сердюкову. Спасибо. Отдельная благодарность медсёстрам и санитарочкам за хорошее отношение, за чистоту и порядок.
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору за его высокий профессионализм, квалифицированную помощь и внимательное отношение к пациентам. Очень добрый, отзывчивый и не лишённый здорового чувства юмора доктор! Отдельные слова благодарности за слаженную работу коллектива отделения и царящий везде порядок и чистоту!
Не понравилось
Недостатков нет.
Посоветую ли лечиться у такого врача - однозначно да!
Хочу выразить благодарность за ваши знания, умения, мастерство при выполнении самых сложных операций. Фейерверка возможностей, блестящих решений, новых перспектив, реализации всех планов и жизненной стойкости в вашей непростой, но такой необходимой людям профессии. Спасибо Вам за ваши золотые руки и доброе сердце, за высокий профессионализм! Недостатков попросту нет!