Петров Владислав Владимирович, лор, детский лор, сомнолог - Астрахань

Петров Владислав Владимирович
Астрахань

профессор
стаж 21 год

Петров Владислав Владимирович, Астрахань: лор, детский лор, сомнолог, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Профессиональные награды

2007Заслуженный деятель науки и образования РАЕ
2009Медаль Вернадского - за вклад в развитие отечественной науки
2013Грамота Министерства здравоохранения АО
2016Грамота Министерства здравоохранения АО

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов
  • Российское общество ринологов
  • Всероссийское научное медицинское общество анатомов, гистологов и эмбриологов

Отзывы о Петров Владислав Владимирович

МегаФон
+2.0 Отлично Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2

Чуть больше года назад попала на прием к этому замечательному доктору, приехав экстренно на прием в Кировскую больницу с жалобой на сильную заложенность носа, по рентгену выяснилось что это гайморит. И хочу сказать, что это самый доброжелательный, грамотный доктор, который подобрал очень эффективное лечение, спасибо Вам большое, что Вы есть, и подходите к лечению каждого пациента очень серьезно и с душой. После назначенного Владиславом Владимировичем лечения, рецидивов гайморита не повторялось. С уважением, Петрова Е.

05.03.18 22:09
Здравствуйте Елена! Спасибо за положительную оценку моей работы. рад , что смог Вам помочь. С уважением, П.В.В.
0.0 Нормально Медицинский центр новых технологий - ул. Челюскинцев, д. 82

Петров В. В. очень грамотный специалист, его приятно слушать. Но у меня такая ситуация: сделал мне профессор в марте 2017 года (МК - редукция), приезжала на осмотр, все хорошо было в течение полугода, в сентябре у меня закончился договор о том, что в случае необходимости я могу получить медицинскую помощь бесплатно. А не тут-то было, у меня начали выходить гнойные пробки и по сей день я мучаюсь с ними, у меня стали болеть миндалины, воспаляются все лимфоузлы. Я не знаю что мне и делать. Одно меня радовало, полгода я была счастливая, что меня ничего не тревожило. Сейчас для меня опять тёмный мрак. Как клиника: отзывчивые, везде чистота, соблюдение антисептики. Но у меня такая беда: я мама маленького ребёнка, к которому боюсь подходить, чтоб не заразить.

05.01.18 13:24
Добрый день! Прочитал внимательно ваш отзыв. К сожалению, вы не назвали свое имя. Уважаемая пациентка! Хронический тонзиллит - длительно протекающий процесс, сопровождающийся структурными и функциональными изменениями миндалин, а нередко и слизистой оболочки глотки (фарингит), а также региональных лимфатических узлов на шее. Как я понял из вашего отзыва, вы пришли в нашу клинику по поводу частых обострений хронического тонзиллита, когда консервативное лечение, проводимое вам в др. лечебных учреждениях города оказалось не эффективно. В этих случаях, нередко, встает вопрос об оперативном лечении данного заболевания. Одним из вариантов такого лечения является МК-редукция небных миндалин. Она позволяет частично сохранить ткань миндалины (как органа иммунитета!), без полного их удаления. Методика широко применяется в ведущих клиниках Европы, России. Однако, перед МК-операцией, мы всегда предупреждаем, что 100% результат не всегда удается гарантировать. У пациента всегда есть выбор между продолжением консервативной терапии в поликлинике по месту жительства, МК-операцией или удалением миндалин в стационаре. Вы выбрали МК-операцию. У подавляющего числа наших пациентов мы наблюдаем отличные результаты. Что послужило причиной рецидива заболевания, мне ответить сложно. Вам надо было незамедлительно обратиться на повторный осмотр ко мне, даже через полгода после операции, для выявления этой причины. У вас может иметь место носительство стафилакокков, стрептококков или другой микробной флоры в горле. Воспаление лимфоузлов на шее - это следствие ранее перенесенного хронического тонзиллита, и это не связано с выполненной операцией. Лимфаденит на шее может быть обусловлен и другими причинами,- патологией зубов (кариес), фарингит, инфекцией полости носа и др.В любом случае, подобрать правильную тактику лечения поможет только опытный врач.Бояться подходить к ребенку не надо, достаточно в период возникновения какой-либо инфекции в горле носить маску, тем более, что среди молодых мам, хронический тонзиллит не редкость. Более того, если ребенок маленький, возможно обострение воспаления в оставшейся части миндалины, могло быть спровоцировано родами, когда иммунитет мамы ослаблен. В любом случае- обратитесь к врачу, лучше к нам в клинику (ведь вы лечились и у нас тоже, включая МК-редукцию миндалин). Всегда рады вам помочь! Жаль что вы не обратились сразу после возникновения указанной вами проблемы, чем раньше начато лечение, тем эффективнее конечный результат. В медицине не всегда удается абсолютно точно прогнозировать конечный результат. С уважением, проф. Петров В.В.

Обращался в ЛОР экстренную кировской больницы к врачу Петрову В. В. Обходительный, грамотный доктор. Делал мне пункцию полости носа. Назначил качественное лечение. Если честно, почувствовал разницу по сравнению с прошлыми пункциями пазухи у других врачей. Рука у этого врача легкая! Лечение проведено качественно. Я доволен. Рекомендую этого доктора, как очень хорошего специалиста. Андрей Р.

05.01.18 13:24
Андрей, спасибо за положительную оценку нашей работы.

Популярные ЛОРы

Объетанов Антон Андреевич, Детский ЛОР, ЛОР - Астрахань