Петров Владислав Владимирович,лор, детский лор, сомнолог - Астрахань

Петров Владислав Владимирович
Астрахань

Стаж 21 год
Высшая категорияПрофессор

Петров Владислав Владимирович, Астрахань: лор, детский лор, сомнолог, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 04.03.2018

Профессиональные награды

Грамота Министерства здравоохранения АО
    Грамота Министерства здравоохранения АО
    Медаль Вернадского - за вклад в развитие отечественной науки
    Заслуженный деятель науки и образования РАЕ

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов
  • Российское общество ринологов
  • Всероссийское научное медицинское общество анатомов, гистологов и эмбриологов

Петров Владислав Владимирович
Чуть больше года назад попала на прием к этому замечательному доктору, приехав экстренно на прием в Кировскую больницу с жалобой на сильную заложенность носа, по рентгену выяснилось что это гайморит. И хочу сказать, что это самый доброжелательный, грамотный доктор, который подобрал очень эффективное лечение, спасибо Вам большое, что Вы есть, и подходите к лечению каждого пациента очень серьезно и с душой. После назначенного Владиславом Владимировичем лечения, рецидивов гайморита не повторялось. С уважением, Петрова Е.
Петров В. В.
Здравствуйте Елена! Спасибо за положительную оценку моей работы. рад , что смог Вам помочь. С уважением, П.В.В.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
0.0нормально
Петров В. В. очень грамотный специалист, его приятно слушать. Но у меня такая ситуация: сделал мне профессор в марте 2017 года (МК - редукция), приезжала на осмотр, все хорошо было в течение полугода, в сентябре у меня закончился договор о том, что в случае необходимости я могу получить медицинскую помощь бесплатно. А не тут-то было, у меня начали выходить гнойные пробки и по сей день я мучаюсь с ними, у меня стали болеть миндалины, воспаляются все лимфоузлы. Я не знаю что мне и делать. Одно меня радовало, полгода я была счастливая, что меня ничего не тревожило. Сейчас для меня опять тёмный мрак. Как клиника: отзывчивые, везде чистота, соблюдение антисептики. Но у меня такая беда: я мама маленького ребёнка, к которому боюсь подходить, чтоб не заразить.
Петров В. В.
Добрый день! Прочитал внимательно ваш отзыв. К сожалению, вы не назвали свое имя. Уважаемая пациентка! Хронический тонзиллит - длительно протекающий процесс, сопровождающийся структурными и функциональными изменениями миндалин, а нередко и слизистой оболочки глотки (фарингит), а также региональных лимфатических узлов на шее. Как я понял из вашего отзыва, вы пришли в нашу клинику по поводу частых обострений хронического тонзиллита, когда консервативное лечение, проводимое вам в др. лечебных учреждениях города оказалось не эффективно. В этих случаях, нередко, встает вопрос об оперативном лечении данного заболевания. Одним из вариантов такого лечения является МК-редукция небных миндалин. Она позволяет частично сохранить ткань миндалины (как органа иммунитета!), без полного их удаления. Методика широко применяется в ведущих клиниках Европы, России. Однако, перед МК-операцией, мы всегда предупреждаем, что 100% результат не всегда удается гарантировать. У пациента всегда есть выбор между продолжением консервативной терапии в поликлинике по месту жительства, МК-операцией или удалением миндалин в стационаре. Вы выбрали МК-операцию. У подавляющего числа наших пациентов мы наблюдаем отличные результаты. Что послужило причиной рецидива заболевания, мне ответить сложно. Вам надо было незамедлительно обратиться на повторный осмотр ко мне, даже через полгода после операции, для выявления этой причины. У вас может иметь место носительство стафилакокков, стрептококков или другой микробной флоры в горле. Воспаление лимфоузлов на шее - это следствие ранее перенесенного хронического тонзиллита, и это не связано с выполненной операцией. Лимфаденит на шее может быть обусловлен и другими причинами,- патологией зубов (кариес), фарингит, инфекцией полости носа и др.В любом случае, подобрать правильную тактику лечения поможет только опытный врач.Бояться подходить к ребенку не надо, достаточно в период возникновения какой-либо инфекции в горле носить маску, тем более, что среди молодых мам, хронический тонзиллит не редкость. Более того, если ребенок маленький, возможно обострение воспаления в оставшейся части миндалины, могло быть спровоцировано родами, когда иммунитет мамы ослаблен. В любом случае- обратитесь к врачу, лучше к нам в клинику (ведь вы лечились и у нас тоже, включая МК-редукцию миндалин). Всегда рады вам помочь! Жаль что вы не обратились сразу после возникновения указанной вами проблемы, чем раньше начато лечение, тем эффективнее конечный результат. В медицине не всегда удается абсолютно точно прогнозировать конечный результат. С уважением, проф. Петров В.В.
Медицинский центр новых технологий - ул. Челюскинцев, д. 82
Обращался в ЛОР экстренную кировской больницы к врачу Петрову В. В. Обходительный, грамотный доктор. Делал мне пункцию полости носа. Назначил качественное лечение. Если честно, почувствовал разницу по сравнению с прошлыми пункциями пазухи у других врачей. Рука у этого врача легкая! Лечение проведено качественно. Я доволен. Рекомендую этого доктора, как очень хорошего специалиста. Андрей Р.
Петров В. В.
Андрей, спасибо за положительную оценку нашей работы.
Здравствуйте! Почитала много про доктора Петрова Владислава Владимировича и слышала о нем от моих знакомых. Обращалась к этому врачу в мае 2017 г., т. к. после простуды возникли проблемы со слухом. Очень довольна осмотром в Медицинском центре новых технологий у профессора Петрова В. В. Назначенное лечение помогло. Рекомендую этого врача, как грамотного и опытного специалиста. Спасибо Вам, доктор! С уважением, Т. Н. Краскова.
Петров В. В.
Татьяна,был рад вам помочь, не болейте!
Ходили на платный приём в МЦНТ к Петрову В. В. Тихий ужас. Ни сколечко не понравилось. За 1500 руб. (один приём) я ожидала большего, более понятного объяснения. Ходили с жалобой, у ребёнка хрипит горло, пять секунд осмотра, десять минут болтовни, бумажка с кучей описаний непонятно чего! Да и сам центр совсем не похож на медцентр. Звучит громко, а на деле толком нету оборудования! В общем, не советую!
Петров В. В.
Ознакомился с вашим отзывом. Считаю необходимым дать ВАМ несколько пояснений по поводу вашего отзыва.
1) 1500р- стандартная средняя ценовая политика оплаты консультаций, проводимых докторами медицинских наук и профессорами.Если вас не устраивать стоимость консультации- обращайтесь в бесплатные государственные медицинские учреждения. Вы свободны в своем выборе.
2)Что вы подразумеваете под выражением "ТИХИЙ УЖАС"? Никакой конкретики по этому поводу вы не написали! Ужас то в чем ??? Я думаю, это не более, чем эмоции. Если это касается меня, то огорчу вас, я не ставлю цель кому-то нравиться или не нравиться, я просто делаю свою работу.
3) По поводу "более глубокого объяснения", которого вы ждали - напомню, вам была дана исчерпывающая информация о состоянии ребенка с учетом специфики имеющейся у него патологии. Диагноз и рекомендации по обследованию или лечению я выдаю всем пациентам на официальном бланке МЦНТ. Другое дело услышали ли вы то, что я вам говорил или нет, и насколько вы поняли то, что я вам объяснял.
3) Осмотр вашего ребенка не мог длиться 5 секунд, как вы пишите. Это явно искажение факта! Ребенок был осмотрен, вам был сообщен результат осмотра и предварительный диагноз.
4) По поводу "10 минутной болтовни" - мне искренне жаль, что моя беседа с вами о состоянии вашего ребенка, по видимому, была "в пустую". Вам никто не мешал прекратить эту "болтовню", хотя помню что вы слушали достаточно внимательно.
5) Теперь про "бумажку с кучей описания непонятно чего..." - поясняю - я не выдаю бумажки! Вам на руки была выдана справка- о факте осмотра вашего ребенка, с указанием предварительного диагноза и дальнейших рекомендаций. Читайте внимательнее, там все написано.А вот как вы относитесь к этому документу, это уже , действительно, ваше право...Тут я думаю мои дальнейшие комментарии будут лишними.
6) По поводу центра, оценки его оборудования, интерьера и других характеристик, просьба пишите не мне, а администрации центра. Это не мой центр. Этот вопрос не может быть критерием оценки моей работы. Лично меня, как профессионала, и других пациентов, все устраивает.
7) Обращаю также ваше внимание, что опубликование такого рода выражений как "Тихий ужас", "Болтовня врача с выдачей какой то бумажки с непонятно каким описанием", а особенно "Выманивание денег" - могут попадать под признаки статей "КЛЕВЕТА" или "Публичное распространение в средствах массовой информации сведений, порочащих честь и профессиональную репутацию".
И последнее, я искренне желаю вашему ребенку поправиться! Если не устраивают мои рекомендации, обязательно обратитесь к ЛОР-врачу по месту жительства или к другим специалистам. Хороших детских врачей нас много. На базе Областной детской клинической больницы есть детское ЛОР-отделение.
Доктор Петров В. В. - замечательный специалист! В 2007 г. в ГКБ №3 делал операцию моему мужу (после очень тяжелой травмы). После операции одного "доктора" заново снимал швы и повторно оперировал. Дай Вам Бог здоровья, Владислав Владимирович! Вы - профессионал с большой буквы!
Петров В. В.
Уважаемая Надежда! (извините, не знаю вашего отчества). Спасибо за положительную оценку моей работы и позитивный отзыв. Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, проф. В.В. Петров
Был в Александровской больнице на платном приему у ЛОР-врача, профессора Петрова Владислава Владимировича. Прекрасный, грамотный, вежливы специалист. Осмотр проведен качественно, грамотно сформулировал диагноз, лечение эффективно. Спасибо Владиславу Владимировичу за его профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам.
Петров В. В.
Добрый день. Рад, что сумел помочь Вам! Но в этом не только моя заслуга, но и ваша, т.к. вы проявили большую настойчивость и обеспечили четкое выполнение моих рекомендаций. с уважением, проф. Петров В.В.
Лечился у профессора Петрова В. В. в Областной больнице, затем делал операцию лазером в медицинском центре новых технологий. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача как грамотного специалиста, отличного врача и диагноста! Дочь тоже лечилась у профессора Петрова В. В. - ей сделали пластику ушных раковин при лопоухости лазером. Дочь очень довольна лечением. Рекомендуем этого доктора как лучшего специалиста в нашем регионе!
Петров В. В.
Добрый день, Валентин! Просьба, передайте дочери, что необходим осмотр в динамике через 3 месяца. с уважением, доктор Петров В.В.
Месяц назад сделал у профессора Петрова В.В. операцию на миндалинах (МК-редукция). Очень доволен и доктором, и лечением. Горло болело постоянно, был неприятный запах изо рта. Прошел месяц - я здоровый человек. Лечился в ЛОР-клинике Медицинского Центра Новых технологий. Рекомендую этого врача, как очень хорошего профессионала.
Петров В. В.
Уважаемый Вениамин! Спабисо за положительный отзыв. Не болейте! С уваж. проф. Петров В.В.
Мы приехали с Калмыкии. Муж сильно храпит во сне, перестает дышать. Местные врачи сказали ехать в Астрахань. Обратились в вашем городе в Александровскую больницу в Клинико-диагностический центр на платный прием к ЛОР-врачу. Попали к профессору Петрову В. В. Оказалось, что он еще и председатель Астраханского отделения общероссийской ассоциации сомнологов и ронхопатологов (специалисты, которые лечат храп и задержку дыхание во сне)! Врач осмотрел нас, назначил обследование. Обследование прошли быстро, уложились за 2 дня. На повторный прием к профессору Петрову В. В. в Областную больницу не попали, у него не было приема в этот день. Но нам повезло, на вашем сайте нашли этого доктора в Медицинском центре новых технологий (по тел 722299) и в этот же день попали к профессору Петрову на прием. Центр нам понравился. Все чисто, культурный персонал. Владислав Владимирович нас осмотрел повторно, ознакомился с анализами, сразу же сделал мужу эндоскопическое исследование дыхательных отделов. Предложил операцию лазером. Не жалеем, что согласились, операция заняла 35 минут. Профессор Петров сделал мужу одновременно коррекцию носовых раковин (было затруднено носовое дыхание) и лазерную пластику мягкого неба. Через 2 часа мы уже ехали домой. Состояние мужа стало улучшаться уже через 5 дней, нос стал дышать как паровоз, дискомфорт и болезненность в горле после операции прекратились. Но самое главное, прошел уже месяц, а муж перестал храпеть. Очень хорошо, что нашли такого доктора, очень довольны проведенной операцией. Думаем теперь дочку привести, лечить лазером миндалины (без их удаления). В выборе доктора у нас нет сомнений, опять поедем только к профессору Петрову В. В.
Петров В. В.
Добрый день. К сожалению, вы не оставили свои координаты. Прошу не забыть о необходимости повторного осмотра В ЛОР-клинике Медицинского центра новых технологий. С уважением, проф. Петров В.В.
Когда я заболела ОРВИ и возникли осложнения на носовых полостях и среднем ухе, однозначно выбрала "элитную Александровскую больницу", куда и обратилась в экстренную ЛОР за помощью и лечение. Прождав врача около часа, встретила очень молодого врача (то ли дежурного, то ли ординатора) , который на ломаном русском языке, после 5 минутного осмотра, мне объяснил, что ничего страшного он не видит, помощь они оказывают только хирургическую и, не сделав даже элементарного снимка, не зарегистрировав мой визит официально и не дав мне никакой справки, рекомендовал обратиться в ЛОР-кабинет кировской больницы. Сначала думала не повезло, т.к. про эту больницу часто говорят не очень позитивно. Однако, была очень удивлена, врач был на месте, зарегистрировали быстро, осмотрел меня врач-профессор Петров В.В., отправил на рентген, было выявлено гнойное воспаление сразу несколько пазух. Кроме того врач Петров В.В. провел мне эндоскопический осмотр полости носа и среднего уха, объяснил суть моей проблемы, приятно было слушать этого грамотного, умного доктора. После обследования, мне были сделаны необходимые назначения. Дальше лечилась амбулаторно, т.к. госпитализироваться в Александровскую больницу не было уже никакого желания. Лечение назначенное врачом Петровым было эффективным, поправилась достаточно быстро. Спасибо Владиславу Владимировичу. Очень хороший опытный и грамотный доктор.
Петров В. В.
Спасибо за положительную оценку моего труда. Рад, что все хорошо разрешилось. Не болейте. С уважением, проф. Петров В.В.
Огромное спасибо "сайту ПроДокторов"! Наконец-то появилась отдушина, где от безысходности, траты денег нервов, и времени пациенты могут выбрать себе настоящего врача, профессионала с большой буквы. Я тоже здесь нашёл "своего врача". Лечился в "народной больнице" Кирова, что на Трусовской стороне нашего городка. Когда возникли проблемы со слухом, направили к ЛОР-врачу в этой же больнице. Посмотрело меня какое-то "молодое дарование", не очень хорошо говорящее по-русски! Назначенное лечение естественно не помогло, заболевание перешло в хроническую форму. Попал в больницу второй раз, и спасибо лечащему врачу, она порекомендовала сходить на приём к профессору Петрову В. В., который в этот день дежурил в кабинете экстренной ЛОР-помощи Кировской больницы. Он не просто посмотрел мои больные уши, но и провёл их эндоскопическое исследование. А осмотрев носоглотку микровидеокамерой, установил причину рецидивов хронического отита. После назначенного профессором Петровым лечения, слух стал восстанавливаться! Хотя большинство ЛОР-врачей, к которым я обращался прежде, сказали, что слух навряд ли вернёте и рекомендовали готовиться к приобретению слухового аппарата. Спасибо Владиславу Владимировичу Петрову за лечение, и то, что вернул меня к нормальной жизни и восстановил слух. С уважением.
Петров В. В.
Спасибо, а положительную оценку моей работы. С уважением, В.В. Петров. Не болейте!!!
Это счастье, когда ты здоров. Много лечились, то в поликлинике, то ходили другим врачам, а толку от лечения не было. Только куча обследований и трата денег на них. Огромное спасибо ЛОР-врачу Петрову Владиславу Владимировичу, профессору ЛОР-клиники медицинского центра новых технологий за его чуткое отношение к пациентом, высокий профессионализм и прекрасное лечение. Лечились у него всей семьёй! Результат отличный. Рекомендуем этого доктора, как лучшего специалиста нашего региона.
Петров В. В.
Уважаемые пациенты! Спасибо за отзыв. Рад, то сумел помочь Вам. Не болейте! С уважением, доктор Петров В.В.
Прочитал на этом сайте много отзывов об этом враче. Сначала не очень поверил - вроде как, слишком "положительный во всех отношениях доктор", подумал я. В итоге, решил ради интереса сходить к профессору Петрову на консультацию. Т. е. давно страдаю болями в горле, нарушением сна, и другим букетом заболеваний человека "преклонного возраста". Карточка в поликлинике уже как томик Ленина! Очень удивился, что профессор Петров - молодой мужчина, даже засомневался в его профессионализме. Он посмотрел мои анализы, рентген, ознакомился с карточкой, долго и внимательно осматривал мое горло с экдоскопической камерой. А потом сказал, что я вполне здоровый человек, а проблема, которую мне много лет лечат в разных больницах называется "банальный соматический невроз". Он настолько убедил меня в этом, все объяснил и даже указал возможную причину, дал реальные рекомендации. Я был настолько ошарашен диагнозом, что сначала не поверил, а когда выполнил все его рекомендации - действительно - чувствую до настоящего времени себя здоровым человеком. Это просто поразительно, врач за один сеанс приема выявил проблему, которую мне годами лечили в поликлинике и больницах города, причем без лекарств! Так что сейчас я счастливый дедушка и здоровый мужчина, научившийся получать удовольствие от жизни. А основная заслуга в этом - врача "с большой буквы" Владислава Владимировича Петрова! Огромное Вам, доктор, спасибо лично от меня и моих близких!
Петров В. В.
Уважаемый Иван Федорович! Спасибо за высокую оценку моей работы! проф. Петров В.В.
Нашел профессора Петрова В. В. по интернету. Хорошо, что есть такой сайт, где можно узнать при хороших врачей. Был на приеме у Владислава Владимировича сначала в областном диагностическом центре ГБУЗ АО АМОКБ. Предлагали сделать операцию в стационаре, но нет времени - много работы. Решил "рискнуть" на операцию лазером (точнее МК-операцию) по поводу храпа у профессора Петрова В. В. в Медицинском центре новых технологий (ул. Набережная Приволжского Затона, 17/1). Очень доволен результатом, особенно довольна жена. Которая устала от моего ночного храпа. Через день уже вышел на работу. Сейчас чувствую себя полностью здоровым человеком. Рекомендую доктора Петрова В. В. как прекрасного специалиста и опытного врача!
Спасибо, поправляйтесь!!!
Хочу поблагодарить лично профессора Владислава Владимировича Петрова и персонал ЛОР-клиники Медицинского центра новых технологий! Спасибо доктору Петрову за качественное лечение, высочайший профессионализм, терпение и доброе отношение к пациентам. Хочу также поздравить Владислава Владимировича с награждением уже второй грамотой Министерства здравоохранения Астраханской области (за профессионализм и долголетний добросовестный труд), награждением медалью Вернадского (за вклад в развитие отечественной науки) и присвоением звания "Заслуженный деятель науки и образования".
Петров В. В.
Спасибо за поздравления!. С уважением, профессор Петров В.В.
Большое человеческое спасибо Владиславу Владимировичу Петрову за нашу маму! Благодаря профессору Петрову, она снова может говорить после тяжёлого инсульта и парализации гортани! Другие врачи сказали, что восстановление голоса практически невозможно, но это удалось сделать благодаря настойчивости профессора Петрова! Многие наши знакомые лечились у этого врача, и очень довольны! Здоровья Вам, Владислав Владимирович, и низкий поклон от всей нашей семьи!
Петров В. В.
Спасибо. но в этом большая заслуга и самого пациента и его близких, а не только моя.
Лечился у профессора Петрова В. В. Очень грамотный врач и отличный специалист. Спасибо ему от всей нашей семьи.
Петров В. В.
Спасибо. Здоровья всей вашей семье. Рад, что сумел вам помочь.
Спасибо Петрову В. В. - он вылечил моего сына! Руки у него золотые и светлая голова! Побольше таких профессионалов в наших больницах.
Спасибо!
Был на консультации у профессора Петрова в Александро-Мариинской областной больнице. Очень доволен обследованием и лечением. О нем есть даже подробная информация на сайте Российской Академии Естествознания. Владислав Владимирович сделал мне операцию - МК-редукцию носовых раковин. Очень доволен результатом и что обошлось без большой операции в стационаре.
Петров В. В.
Спасибо за положительный отзыв о моей работе.
Хочу поблагодарить профессора Петров В. В. за его профессионализм и теплое отношение к людям. Он спас мою сестру от страшной болезни - рака носоглотки. До этого сестра безуспешно лечилась в другой больнице - ей то перегородку носа оперировали, то аденоиды лечили (в 56 лет!). Только профессор В. В. Петров, сделав эндоскопическое исследование носоглотки, выявил у сестры рак носоглотки. Благодаря быстро начатому лечению, онкопроцесс удалось остановить. Низкий поклон этому доктору от всей нашей семьи.
Петров В. В.
Спасибо. Но здесь помогал не только я, но и врачи онкологи. Рад что сумел помочь.
Спасибо профессору Петрову В. В.! Лечилась у него в Медицинском центре новых технологий. Мне сделали операцию лазером на миндалинах без их удаления! Не было ни боли, ни крови. Через 20 минут пошла домой. Наконец-то в Астрахани появились современные методы лечения и такие хорошие врачи.
Не болейте. Спасибо!
Знаю Владислава Владимировича много лет. В 2007 г он оперировал меня после травмы черепа. Много раз обращался к нему и по другим проблемам, и не только я, но и мои друзья и знакомые. Ото всех слышал только положительные отзывы. Знаю, что сейчас он делает еще и лазерные операции на ЛОР-органах. Слава богу, что в Астрахани есть такой специалист, блестящий врач и замечательный человек!
Спасибо. Не болейте!
Лично мне этот врач помог вернуться к нормальной жизни и здоровью, после многочисленных консультаций в других лечебных учреждениях города у других врачей. Человек он отзывчивый, порядочный, внимательный и настоящий профессионал. Очень образован и эрудирован, умеет все детально объяснить и поддержать. Руки у профессора Петрова В. В. золотые! Побольше бы таких специалистов, профессионалов и врачей от бога в наших больницах!
Петров В. В.
Спасибо за позитивную оценку моего труда.