Воронцева Ксения Петровна,акушер, гинеколог - Астрахань
Гинеколог
9.1

Воронцева Ксения Петровна
Астрахань

Воронцева Ксения Петровна, Астрахань: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 06.05.2021

ул. Татищева, 2

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Воронцева Ксения Петровна
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность Воронцевой К. П. Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Благодаря профессионализму Ксении Петровны без каких-либо последствий на свет появилась наша доченька, я получила подробную консультацию до и после операции. Спасибо Ксении Петровне за тяжёлый труд, оказанную заботу и внимание.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Понравилось, что я встретила профессионала своего дела. Это Ксения Петровна Воронцева.
Моя первая беременность в 2003 году по счастливой случайности свела меня с Ксенией Петровной Воронцевой. Первые роды, я лежала на сохранение в патологии, рано созрела плацента, и маловодие, в ночь стало плохо, были жуткие боли, и это была смена К. П. Воронцевой. Начались схватки. Благодаря своему профессионализму, улыбчивости, доброте, мои роды были как в домашней обстановке. Я чувствовала поддержку, заботу, столько добрых слов. Мне на тот момент 20. Молодая, глупая, интернета нет, чтоб как сейчас - почитать, посмотреть. Подробному инструктажу, как надо себя вести, меня научила Ксения Петровна: как дышать, когда тужиться и как. Наслушавшись мамаш, с которыми я лежала, как они рожали первых по 10 часов, у меня был такой страх, ужас. Мои первые роды длились 4 часа, и на свет появился мой сынок. Столько счастья! Мне положили его на живот, он кричит, а я плачу от счастья. Я всегда с теплотой и любовью вспоминаю своего ангела-Ксению Петровну и свои первые роды. Вторые роды, к большому сожалению, я не попала к Ксении Петровне, так как она была в декрете. Вторые роды я всю беременность пролежала на сохранении. Было 2-е обвитие, все было совсем не так, как мои первые роды. От хорошего доктора зависит все - от настроя эмоционального, до послеродового самочувствие, ну и, конечно, воспоминаний о дне, когда появился малыш. Сынок родился, никто не клал мне его, рожала дольше, он не закричал, весь синий, с ним долго возились врачи. В итоге первую ночь он провел не со мной, а под наблюдением. Вспоминать больно на УЗИ 2-ое - родился с тройным обвитием, рожала без КТГ. И вот мои третьи роды, и как же я обрадовалась, что Ксения Петровна работает. И мои третьи роды. Воды подтекали, в итоге приехала я без вод и с очень слабой родовой деятельностью и болями ужасными, с переживаниями. Но я знала, что я в надёжных руках. Мои переживания закончились, когда меня подняли в родзал. Ситуация у меня была непростая: проблемы с шейкой, схватки идут, а она не такая, какая должна быть, вод нет. Мне поставили КТГ, Ксения Петровна провела инструктаж, я чувствовала, что я под крылом, и была спокойна, ко мне часто заходили, разговаривали, осматривали. И акушерка Галя - замечательная женщина, большой профессионал своего дела, внимательная. Три с половиной часа, и на свет появилась моя доченька. Мне положили на живот, она кричит, а я плачу от счастья, как в мои первые роды. Роды прошли замечательно, доченька чувствует себя прекрасно, и я вчера родила, а чувствую себя так хорошо ,что как будто не рожала. Это все благодаря огромнейшему профессионализму Ксении Петровны Воронцевой. Это мой Ангел, которого я буду помнить всю свою жизнь. Я так благодарна ей за мои счастливые, лёгкие, не побоюсь этого слова, роды. Храни вас Господь, Ксения Петровна. Спасибо вам большое за ваш труд. Может быть, кому-то будет полезен мой отзыв, так как хороший врач в наше время на вес золота. Очень мало опытных, талантливых врачей.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Я жительница глубинки Астраханской области. Поскольку первые роды проходили посредством кесарева сечения еще в 2017 году, к выбору врача акушера вторых родов я решила подойти ответственно. Изучила список врачей, меня привлекла анкета Ксении Петровны Воронцевой. В день проведения кесарева Ксения Петровна обеспечила мне оперативную и слаженную работу всего окружающего меня персонала. Операцию осложняли начавшиеся схватки и некачественный рубец на матке. Спасибо Вам большое, Ксения Петровна, за грамотную работу и проявленную заботу!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Внимательное отношение во время ведения беременности, грамотные рекомендации и консультации!
Благодаря Воронцевой К. П. на свет появилось трое моих здоровых деток: 31. 08. 2011 г., 24. 11. 2014 г., 24. 03. 2021 г., все роды были путём КС по мед. показаниям, и каждая операция и послеоперационный период прошли отлично благодаря профессионализму врачу!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Понравилось мне то, что врач всё подробно рассказывает и подсказывает, что нужно делать. Шов вышел очень аккуратный, малыш родился здоровым. Все прошло хорошо. Я очень благодарна такому отличному врачу!
Мои первые роды я доверила настоящему профессионалу своего дела! Ксения Петровна очень чуткий врач. Каждый прием был информативен, а осмотр очень аккуратный.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Благодаря Ксении Петровне на свет появились обе моих дочки. Это внимательный, чуткий специалист, настоящий профессионал своего дела! С ней я чувствовала, что и я, и мой малыш в надежных руках!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Воронцевой Ксение Петровне за возможность вновь стать мамой! 26.02.2020, Ксения Петровна провела сложную операцию КС с рубцом на матке и с начавшимися схватками, сделала все возможное, чтобы исправить ошибки предыдущего врача и подарить миру нашу прекрасную доченьку! Могу сказать, что Ксения Петровна - врач от Бога! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Низкий поклон! Спасибо Вам, Ксения Петровна, еще раз! Ваша пациентка, Жанна Г.
Не понравилось
Все понравилось! Рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое Ксении Петровне за доброту к своим пациентам, благодаря ей, у меня родилась дочка. 🌹😘😘😘😘
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
В декабре 2020 г. я оперировалась у замечательного доктора Ксении Петровны! Спасибо за внимательность и профессионализм. После операции была на УЗИ, все швы сделаны просто идеально!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание и вообще всё.
От всей души хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору - Ксении Петровне! Благодаря ей на свет появились наши три замечательные дочки и сыночек. Ксения Петровна - врач с большой буквы. Профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый врач. Она в любое время суток придёт на помощь. Огромное спасибо ей за всё!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо самому лучшему Врачу Ксение Петровне! Спасибо за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство! Врач от Бога! Золотые ручки! Благодаря Ксение Петровне у нас два сыночка Артемка 07. 03. 2017 года и Егорка 12. 12. 2020 года. Которые появились путём кесарева сечения! С Ксенией Петровной ничего не страшно 🤗, за лапочкой дочкой только к Вам 🙏 Желаю вам успехов в вашем нелёгком, но благородном труде! С Новым Годом! 😘🎄🎊🎉
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Огромная благодарность Ксении Петровне за её золотые руки! Благодаря ей, на свет появилась моя доченька! Ксения Петровна - настоящий профессионал своего дела, у меня было осложнение ОКС, которая была выполнена ею великолепно! Очень внимательная, аккуратная, тактичная доктор!
Не понравилось
В отношении данного доктора замечаний нет.
Рекомендую всем данного доктора! Профессионал своего дела и замечательный человек! Очень рада, что именно она провела операцию ОКС и на свет появилась моя доченька!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все. Очень отзывчивый квалифицированный персонал, забота и внимание.
Не понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность врачу акушеру-гинекологу Воронцевой Ксении Петровне! Очень отзывчивый и чуткий специалист, внимательна к деталям и мелочам, обладает высоким профессионализмом и многолетним опытом работы (делаю выводы по рассказам знакомых и подруг). Спокойный и уравновешенный врач, которая мягко и уверенно помогала мне на протяжении родов, при этом успевала давать мне правильные советы. Ни разу не пожалела, что для своих первых родов выбрала именно Перинатальный центр г. Астрахань, потому что благодаря моему интуитивному выбору мне попался такой прекрасный врач как Ксения Петровна! Очень благодарна данному специалисту за проделанную на высшем уровне работу! Спасибо за доченьку и хорошее впечатление о родах, за вторым пойду только к данному врачу! С уважением, Данилюк О.А.!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Кто же врач номер один у нас в Астрахани? Многие смотрят и пишут отзывы, особенно девчонки, которые выбирают надежного доктора, кому бы могли доверить своё здоровье при рождении малыша. Врач от Бога! Но эта красивая женщина - не просто врач. Это человек, это душа, это просто спокойствие и гарантия! Ксения Петровна, благодарю от всего сердца, от всей души Вас! Вы - действительно профессионал своего дела! С первых дней понимаешь, что попала а надежные руки! Благодаря Вам, появились на свет мои детки: доченька и (теперь уже) сыночек!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
От всей души хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Ксение Петровне в помощи при рождении нашего любимого долгожданного сыночка Ванюшки 06.05.2019! Все прошло быстро и замечательно благодаря вашему опыту, профессионализму, оперативности, доброте, терпению и мудрости! Спасибо вам и всему персоналу вашего отделения за доброту, отзывчивость и помощь при любом обращении в любое время суток!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Вторая беременность. Плановое кесарево. Осталось выбрать врача. Первый раз кесарево было в Ахшарумовском роддоме по договору у Галкиной Н. Н. Приятных впечатлений осталось мало, поэтому мне хотелось найти другого врача. Подруга порекомендовала Ксению Петровну. С первой консультации я поняла, что она - именно тот врач, у которого я хочу оперироваться. Она необыкновенная: красивая, хрупкая, с первого разговора внушает доверие. Очень приятный человек. В роддоме часто приходила, интересовалась. Первое кесарево у меня прошло тяжело, точнее реабилитация. И я боялась второй операции, но благодаря Ксении Петровне, её поддержке, этот страх свёлся к минимуму. И, действительно, после операции я чувствовала себя значительно лучше. В Ахшарумова, как оказалось, мне ужасно сделали кесарево, не внешне, а внутренне. Видимо, зашивала не Галкина, а, возможно, практикант. Ксения Петровна столкнулась с таким впервые и это выяснилось именно на операционном столе. Но благодаря её профессионализму, она все исправила. Родилась моя прекрасная доченька. Да, в целом, Александровский роддом мне понравился. Спасибо Вам большое, Ксения Петровна, за Ваши золотые руки, за то, что Вы - прекрасный доктор и не менее прекрасный человек! 🌹
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Ксения Петровна - это не только врач от Бога, но и замечательный человек не только красоты внешней, но и красивой души... С первых минут общения с ней поняла, что я в надежных руках! Благодаря ей 06.04.2018 появился мой сынок. Заботливая, добрая и самая-самая лучшая! Побольше бы таких, как она! С ее помощью самое главное событие в жизни становится еще прекраснее... С ней ничего не страшно. Настоящая добрая фея и волшебница.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Хочу поздравить Ксению Петровну с профессиональным праздником! Пожелать ей, самое главное, здоровья крепкого, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности! Это человек, для которого медицина - призвание, потому что именно такими должны быть настоящие врачи. Спасибо вам, Ксения Петровна, за ваш труд, доброту и отзывчивость!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Нашей дорогой Ксении Петровне мы обязаны рождением внука! С ранних сроков она вела нашу дочь, так как была угроза выкидыша. Высококвалифицированная, ответственная, внимательная, деликатная, отзывчивая, обладающая профессиональным чутьем и принципиальностью. Прекрасный человек и красивая женщина! Очень благодарны за внука! 20.07.2018 ему исполнится 10 лет. Отличник, занимается плаванием, любит читать, наша душа и первый помощник. Это счастье в нашей семье, благодаря прекрасному врачу Ксении Петровне Воронцевой. Низкий поклон ей и побольше таких врачей. С уважением и благодарностью Солодкая Татьяна Михайловна.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Никак не могла определиться с врачом. Третьего ребёночка ждали с нетерпением. И нашего долгожданного сыночка я могла доверить только золотым рукам. Именно такие руки у Ксении Петровны! Спасибо ей огромное за доброту и отзывчивость! Врач с большим сердцем, чуткая и внимательная! Обязательно буду рекомендовать Ксению Петровну!
Ксения Петровна - не только хороший врач, но и добрейший души человек! Всегда отзывчивая, готовая прийти на помощь! Это человек, для которого медицина -
действительно призвание!
Прекрасный врач! Благодаря ей на свет появилась моя младшая дочь Алиса. Очень внимательная, чуткая, аккуратная. Роды прошли легко, несмотря на сложную беременность. Спасибо огромное за Вашу помощь и Вашу работу. Благодаря Вам и за третьим не страшно пойти.
Мне тоже посчастливилось рожать у такого замечательного доктора, Воронцевой Ксении Петровны, преданный своему делу. Очень чуткая, милейшая, не устану её благодарить, дай ей бог здоровья.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Ксения Петровна - отличный специалист. С ее помощью появились на свет мои дочки. Очень грамотная, добрая, отзывчивая.
Воронцева Ксения Петровна - отличный доктор. Замечательный человек, добрая, внимательная, знающая свое дело. Я благодарна ей за своего сыночка. Побольше бы таких докторов.