Лещев Василий Васильевич,маммолог, онколог, хирург - Астрахань
Хирург
5.5

Лещев Василий Васильевич
Астрахань

Лещев Василий Васильевич, Астрахань: маммолог, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 15.09.2021

ул. Б. Алексеева, 57

• 1994
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Астраханская государственная медицинская академия (онкология)

Лещев Василий Васильевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Сегодня была на приёме. Замечательный доктор! Очень вежливый, внимательно выслушал, все объяснил, ответил подробно на тысячу моих вопросов. Очень понравилось, лечение назначено, буду лечиться, уверена, что поможет, потому что доктор вызывает доверие. Большое спасибо, Василий Васильевич, что успокоили меня и вселили полную уверенность, что все будет отлично, всего вам самого наилучшего!
Диагностический центр «Элит»-ул. Боевая, д. 67
Посетили врача Август 2016
Понравилось
Не понравилось
Хамство и пренебрежение к пациенту.
Была пациентом данного врача. Ну, что сказать кроме того, что сейчас от удаления меленьких фиброаденом на обеих грудях шрамы в зоне декольте. Это уже о многом говорит. О профессионализме. Об отношении. И в целом о человеке. Который решает судьбу человека быть ему с маленьким косметический швом в области ореолы или со шрамами на всю жизнь молодой женщине в зоне декольте. У меня все.
Посетили врача Июнь 2021
Выражаю огромную благодарность Василию Васильевичу Лещеву за проделанную операцию, внимательное отношение в послеоперационный период и огромную поддержку и наставления за весь период лечения. Дай Бог здоровья всем врачам, и всему медицинскому персоналу отделения маммологии в ООД. Таких внимательных, добродушных, отзывчивых и сочувствующих медработников редко где встретишь. Низкий поклон за ваш труд!
-0.6 плохо
Нет
Руки, может, и золотые у этого доктора, но отношение к пациентам ужасное. Если не "отблагодарили" как надо, к тебе игнор полнейший. За всю неделю ни разу не было обхода больных в нашей не "блатной" палате. При выписке ни каких рекомендаций. Медсестра принесла выписку, и все... Домой... Без пожеланий выздоровления...
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Слово "рак" приводит в шок. И в это время важно, кто рядом. Операция была 08.04.2020. И теперь, оглядываясь назад, говорю большое спасибо моему врачу - Лещеву Василию Васильевичу. Врач с большой буквы. Очень внимательный, добрый, конкретный. Мастер своего дела. Руки золотые: швы ровные, аккуратные. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач-хирург, с ним легко общаться, всегда найдет время, можно прийти в отделение онкологии и он примет, посмотрит, конечно не стоит злоупотреблять его терпением, всё-таки в день по несколько операций. Но, если срочно или что-то экстренно, НР, как было у меня, проблема с послеоперационным швом, то не откажет. Молодец, дай бог ему здоровья!
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Мне в 2018 году сделали операцию по удалению груди. Я очень боялась, так как состояние моего здоровья, скажем даже, не на 4, но Василий Васильевич Лещев со своими помощниками настолько все сделали хорошо, что и сейчас прошел почти год, чувствую себя хорошо. Шов почти незаметен, и послеоперационный период прошел отлично. Спасибо Вам большое за Ваше отношение к больным и Вашим золотым ручкам.
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Самый лучший врач в онкологии - В. В. Лещев. Вежливый, хороший, добрый, позитивный, руки золотые! Всегда на позитиве, провёл операцию, всё аккуратно! Будьте здоровы!
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Лучший хирург в онкологии! Мало говорит - много делает. Руки золотые. Удалил фиброаденому в левой груди.
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Врач просто прекрасный! Удалил большую фиброаденому, так все аккуратно, шов косметический, тоненький, красивый. Прям умничка. Спасибо Вам огромное. :)
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Огромную благодарность выражаю врачу Василию Васильевичу Лещеву. Низкий поклон врачу от Бога. Очень внимательный и чуткий доктор. Профессионал своего дела! После операции прошло 4 месяца. Наблюдаюсь и буду наблюдаться только у Василия Васильевича!
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Отвратительный врач Опаздывает на прием на 40 минут. Куда-то уходит с приема по своим делам. На приеме мне он сознался, что не умеет удалить фиброаденому размером 1 см. Ведет себя по-хамски. Онкодиспансер для него "карманный". Такое впечатление, что это его частная лавочка, а не государственное заведение. Надо "осаживать" такого "врача".
Большое спасибо Вам, Василий Васильевич! Хирург от Бога! Профессионал своего нелегкого труда! Очень внимательный доктор. Относится к пациентам с уважением. Низкий Вам поклон!
Добрый, отзывчивый, внимательный. Его пациенты в надёжных руках. Обращалась несколько раз - самые лучшие впечатления.
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Замечательный доктор! Удалял мне гранулему (был рецидив после операции в Москве). Очень внимательный и чуткий, в работе сосредоточен, аккуратен. Ну, а чувство юмора на 5+, при его работе это прекрасное качество, очень подбадривает. "Врач от Бога", я бы сказала, что восторгаюсь им!
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Замечательный врач. Оперировал и меня, и маму. Внимательный, отзывчивый, озорной. :) С ним ничего не страшно, всегда поддержит и, где нужно, пошутит, чтоб поднять настроение. Спасибо ему!
Замечательный доктор! Спас моего мужа! Операция прошла успешно. Слава богу успели на 1 стадии удалить опухоль. Вспоминаем добрым словом всегда! Дай бог ему всего хорошего!
Просто замечательный доктор! Человечный, отзывчивый, с хорошим чувством юмора. Он один из лучших, не бойтесь ему довериться.
Хочу выразить слова благодарности и сказать большое спасибо Василию Васильевичу за чуткость, отзывчивость и добропорядочное отношение к своим пациентам. Несмотря на свой загруженный график, найдёт время, чтобы принять и выслушать каждого, кто обращается к нему со своими жалобами и вопросами. Чувствуется профессионализм в своём нелёгком труде, действительно труд. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей.
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Оперировалась у Лещева в октябре 2014 года. Было удаление фиброаденом обеих молочных желез. Операция была во время беременности. Один шов после операции начал гноиться, разошелся даже, однако Василий Васильевич сказал, что все нормально. Наложил вторичный шов и выписал. Этот вторичный шов разошелся сразу же в день выписки. После этого пришлось бегать по поликлиникам, в результате чего вместо красивого аккуратного шва остался на этом месте здоровенный рубец. Как хирург Лещев - отличный, тут не поспоришь. Но считаю результат такой - его оплошностью, и недостаточным вниманием к пациенту.
Не понравилось
Отношение как к человеку. Присутствует в общении высокомерие, надменность. Сложилось впечатление, что быстрее бы отделаться от пациента. С ним оперировал его коллега - Добренький. Этот врач после операции намного больше интересовался мной, моим состоянием после операции, нежели Лещев. Да и к тому же не очень понравилась его фраза во время операции: "Понаберут этих беременных, а потом Василий Васильевич их оперировать должен! " (Повторюсь, что операция была во время беременности и проводилась под местным наркозом)
Хотелось бы пожелать немного улучшить отношение к пациентам, проявить больше внимательности и чуткости. Ну и успехов в такой нелегкой работе!
Сделал мне операцию. Профессионал, очень хороший специалист. Всё сделал очень аккуратно. Индивидуальный подход, отличное чувство юмора, всегда даст совет. Спасибо большое.
Отличный доктор! Очень компетентный, тщательно обследует. Всегда найдёт минутку, даже между операциями! При всей невероятной загруженности - чуток и внимателен к больным и здоровым. :) Спасибо ему за то, что он есть!