Сабельников Александр Александрович,проктолог, хирург - Астрахань
7.2
8.2

Сабельников Александр Александрович
Астрахань

Сабельников Александр Александрович, Астрахань: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Всего записалось 82 человека
Обновлено 22.11.2019

Проктолог — от 1400₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89
ул. Адмирала Нахимова, 135
ул. Кубанская, 5

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (урология)
    Астраханская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)

Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости
    Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости
    Организация работы НС и ПВ

Сабельников Александр Александрович
Понравилось
Замечательный хирург, ему можно полностью доверять!
Спасибо огромное Александру Александровичу за профессионализм, золотые руки, доктор ежедневно практикующий, рекомендую, и можете не боятся, Сан Саныч все сделает достойно. Доктору здоровья, семейного благополучия, побольше бы таких докторов во всех направлениях нашего здравоохранения!
ЧУЗ «МСЧ»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и доверие.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Понравилось
Очень грамотный, отзывчивый, внимательный врач-хирург. Врач-профессионал, когда попадаешь на прием к такому врачу, как Александр Александрович, то жизнь приобретает смысл. Чувствуется его поддержка на протяжении всего периода лечения. Спасибо Вам огромное! И народная оценка Вашей квалификации самая высшая! Вы лучший! С уважением и благодарностью, Ольга.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Понравилось
Уважаемый Александр Александрович! От лица своего папы, который недавно обратился к Вам за консультацией, и в последующем был прооперирован, выражаю Вам особую благодарность за Ваше чуткое отношение, профессионализм, добросовестность и сердечность! Спасибо, что в кратчайшие сроки создали условия для проведения операции с учетом всех сложившихся обстоятельств! Спасибо, что оказываете действенный контроль в послеоперационном периоде! Теперь папу ждет реабилитационный период, но благодаря Вам, верю, что он завершится благополучно! Да тому Бог! Моя семья искренне благодарит Вас и желает Вам и Вашим близким здоровья и всех земных благ!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был у него вчера, врач хороший. На фото выглядит значительно молодо, вживую старше кажется. Все объяснил, успокоил, назначил лечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный, отличный специалист, так же как и очень хороший человек. Побольше бы таких врачей, медицина была бы на уровне с такими профессионалами.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Все понравилось. Врач предложил безоперационный метод лечения и был прав, проблема прошла. Определенно буду рекомендовать клинику и врача.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Поздравляю с Днём медицинского работника. Александр Александрович отличный хирург, грамотный доктор, внимательно и корректно относится к своим пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия, семейного счастья. Большое Вам спасибо. С большим уважением, Татьяна Николаевна.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Все ужасно. Настаивает на платной операции. Обратилась в бесплатную клинику. Вылечили лекарственными препаратами.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный. Профессиональный, внимательный врач. Знающий и любящий свою профессию, а самое главное, любящий людей! Огромное Вам спасибо!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Отличный врач и профессионал своего дела! Шла на прием с большими переживаниями, но с первых минут так много позитива получила от общения с Вами, что все сомнения забылись сами собой! Спасибо огромное за дельную консультацию и помощь! Очень всем рекомендую! Тысячи раз спасибо Вам за все, Александр Александрович! С уважением, Колосова Юлия.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач, очень помог решить деликатно проблему. Буду обращаться в случае надобности только к этому врачу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Безупречно! Максимально комфортно при обследовании, максимально информативно и доступно при разъяснения курса лечения и профилактики! Александр Александрович - высококлассный специалист и профессионал своего дела! Консультация прошла на очень высоком уровне и в психологическом плане. Большое спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Александр Александрович - профессиональный, оперирующий хирург и замечательный человек! Я оперировалась у него два раза. Результатом довольна. Я очень рада, что у нас есть достойное молодое поколение врачей! Очень внимателен к пациентам, с хорошим чувством юмора, к проблеме подходит всесторонне. Спасибо Вам, что Вы есть!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный врач-проктолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Сабельников Александр Александрович мне очень понравился. Я был у него в первый раз. Профессиональная состоялась консультация. Очень хороший подход к пациенту. Достаточно времени врач уделил на прием. Дал рекомендации дальнейшие. Первое впечатление о докторе осталось очень хорошее. Могу его советовать своим знакомым.
Замечательный доктор! И работу свою делает профессионально, качественно, аккуратно и очень внимательный, тактичный и отзывчивый человек! Долго собиралась на прием к проктологу, а когда пришла к Александру Александровичу, все страхи, неловкости, стеснения прошли сами собой, даже и забыла о них. Очень приятный и внимательный доктор - все как надо сделает, заботливо поможет. И все у него так легко и с душой получается. Даже слово приятное не забудет сказать. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и доброе сердце! Вы удивительный! С уважением, Марина.
Александр Александрович - замечательный врач, профессионал своего дела и просто хороший человек! Очень чуткий, внимательный, позитивный, с чувством юмора, может поддержать, успокоить, когда надо, корректно объяснить, что и как делать. При общении с ним чувствуешь его заинтересованность в том, чтобы помочь, решить твою проблему, сделать все аккуратно. Благодаря такому отношению все эти деликатные, малоприятные процедуры проходят намного легче. Александр Александрович, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм, за Ваше отношение к своей работе, к пациентам! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, успехов в Вашем нелегком труде! Анна.
Я очень благодарна замечательному врачу Сабельникову Александру Александровичу! Помог моей проблеме, внимательный и чуткий специалист, знающий и уважающий свое дело. Я была настолько поражена его чуткостью, пониманием и профессионализмом в решении моей проблемы, что можно сказать только одно - это врач с огромной буквы! Здоровья Вам! Ввиду деликатности проблемы пациенты зачастую обращаются к проктологу, когда боль значительно снижает качество жизни, и терпеть становится невозможно. И вот вы приходите, вам неловко, вам надо взгромоздиться на кресло, показать "где болит" - непросто, да? Александр Александрович умеет тактично снять стрессовость этой ситуации. Осмотр проводит безболезненно, что, по моему опыту посещения разных специалистов этой области, большая редкость. Никаких лишних назначений, никаких разводок на ненужные исследования, всегда найдёт время, чтобы разъяснить, как и чем лечить. Если речь идёт об операции, Александр Александрович простым и понятным языком объяснит, как будет проходить операция, что будут делать, как ухаживать за прооперированным местом. Что лично для меня было значимым - это конкретность, корректность, отсутствие нелепого сюсюканья, высокий профессионализм, и при этом доброта и такт. Сабельников Александр Алексадрович - врач с большой буквы.
Сабельников Александр Александрович! Благодарю Вас! Вы - врач, руками которого Великий, Всемогущий, Все сущий дарует избавление и радость новой жизни! Прекрасная клиника, медперсонал квалифицированный с чувством юмора и позитива. Серж.
Очень добрый и отзывчивый хирург. С огромным чувством юмора. Спасибо Вам, что у меня сейчас все замечательно. Хочу пожелать Вам успехов. Удачи. Благополучия. Вы просто хирург от Бога. Спасибо Вам, что Вы такой. Оставайтесь таким и удача не обойдет Вас.
Грамотный, опытный, вежливый хирург. Огромная благодарность и низкий поклон за ваш нелегкий и ответственный труд. Спасибо, что вы есть.