Бурова Евгения Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Астрахань
8.8

Бурова Евгения Викторовна
Астрахань

Стаж 21 год

Бурова Евгения Викторовна, Астрахань: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Бурова Евгения Викторовна
Евгения Викторовна - самый лучший врач в нашем городе. Обратилась к ней год назад с воспалением и кистой. Всё лечение помогло физиотерапия и процедуры, никаких лишних антибиотиков и догоростоящих лекарств. Следующим этапом лечения стала подготовка к беременности и за короткие сроки я узнала о беременности. Буду наблюдаться только у Евгении Викторовны!
Гинекологическая клиника «НорМед» - ул. Чугунова, д. 18
Евгения Викторовна очень хороший специалист. Чуткий, добрый и отзывчивый человек. Всегда поддержит, посоветует. Таких врачей не встречала. А обошла я их немало. После неудачной первой, я обратилась в клинику. Это было январе 2017 г. А в мае узнала, что беременна. И вот нашему счастью уже 9 месяцев. Спасибо!
Гинекологическая клиника «НорМед» - ул. Чугунова, д. 18
Я не могла забеременеть 5 лет, съездила к Евгении Викторовне и забеременела. Евгения Викторовна - врач от бога, побольше бы таких врачей.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бурова Евгения Викторовна мне очень понравилась, как хороший специалист и как человек. У нее было очень теплое и доброжелательное ко мне отношение. Она сразу выявила мою проблему и назначила лечение. Я считаю, что она хороший профессионал. При необходимости, приду вновь.
Евгения Викторовна не только высококвалифицированный врач, но и просто добрая, вежливая, очень спокойная и коммуникабельная женщина. С ней очень легко и просто поговорить, можно позвонить на мобильный телефон и она с удовольствием выслушает и поможет. Я к ней обратилась в январе 2017 года и ничуть не пожалела об этом. Она помогла подготовиться к беременности и по сей день наблюдает меня. Профессионал в своём деле и хороший психолог. Также она помогла и моей сестрёнке, спасибо ей огромное за нас двоих.
Хочу поблагодарить Евгению Викторовну. Пошла к ней по рекомендации знакомых. Мне понравилось все: спокойная, доброжелательная, внимательная, все разъяснила, рассказала, на все мои вопросы ответила, страхи прогнала, дала рекомендации. Я для себя решила, что в ближайшем времени буду наблюдаться у нее. Спасибо. Наталья П.
Гинекологическая клиника «НорМед» - ул. Чугунова, д. 18
Хочу сказать большое спасибо Евгении Викторовне - врач от Бога и просто замечательный человек. Обратилась в клинику в январе 2016 года после замершей беременности, после посещения сразу появилась надежда и вера в лучшее и уже в июле я узнала о долгожданной беременности и на протяжении всех 9 месяцев Евгения Викторовна консультировала и поддерживала. И после сложных родов снова помогла восстановиться. Через три месяца после родов на приеме она сказала. что всё хорошо и даже придраться не к чему. Теперь я здоровая и счастливая, воспитываю замечательную дочку! Спасибо Вам. Евгения Викторовна, за добросовестный труд! Наталия М.
Гинекологическая клиника «НорМед» - ул. Чугунова, д. 18
Евгения Викторовна, огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм, чуткость, внимание и деликатное отношение. Наша семья Вам очень благодарна за появление долгожданного первенца и за то, что Вы в нас верили и вселяли надежду на положительное решение нашей проблемы. Такого грамотного, чуткого, вежливого и доброго врача я нигде в Астрахани не встречала. Спасибо Вам за подготовку и поддержку на всех этапах моей беременности. После появления маленького чуда в нашей семье моя подруга и многие знакомые обратились к Вам в клинику. От всей души спасибо Вам и всему Вашему коллективу. Успехов, процветания и благополучия Вашей клинике! Вы дарите радость материнства! Клиника Буровых лучшая в Астрахани! Л. Гайдукова
Выражаю огромную, бесконечную благодарность Евгении Викторовне и Александру Владимировичу! 17 лет назад они с супругом спасли мне, 18-летней девушке, жизнь, когда ещё работали в больнице имени Кирова! Меня привезли сразу с роддома в безнадёжном состоянии, а дома оставались мои родившиеся близнецы. Буровы боролись за мою жизнь до конца! Низкий вам поклон, врачам от бога! Благодаря им, я жива и воспитываю моих сыновей! Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием полностью устроил. Чувствуется профессионализм. Замечательно прошел прием. Смотрит аккуратно, не торопится, все внимательно слушает и подробно консультирует. На тот момент, когда я обратилась, все было выполено в полном объеме.
Посетили врачаИюль 2017
Бурова Евгения Викторовна профессиональный врач. Обращаюсь к не в первый раз и не один год у нее наблюдаюсь. Меня врач полностью устраивает по всем показателям. Желаю ей успехов и процветания. Только положительное мнение о этом докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Евгения Викторовна очень мне понравилась. Хорошая, добрая, вежливая и внимательная. Спокойно и не торопясь осмотрела и проконсультировала. Все мне подробно и понятно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Буду лечится под ее контролем и своим знакомым буду советовать такого гениколога.
Хочу выразить благодарность лучшему гинекологу, самому отзывчивому доктору, доброму человеку и профессионалу с большой буквы - Евгении Викторовне! Не прошло и полгода, как она будто волшебная фея исполнила наше с мужем долгожданное заветное желание, мы будем родителями! Доверяю только этому доктору! К Евгении Викторовне можно обратиться в любое время, она всегда выслушает и даст дельные рекомендации! Я счастлива, что нашла Вас! А какой замечательный коллектив работает в клинике "НорМед", про это можно писать бесконечно, все врачи стали родными! Процветания вам! Спасибо вам!
Я очень благодарна этому замечательному прекрасному человеку, который подарил мне замечательное чувство материнства! Семь долгих лет бесполезного лечения в разных больницах, а именно Евгения Викторовна, как фея, исправила все за семь месяцев. Дорогая Евгения Викторовна, спасибо Вам огромное за Вашу помощь, поддержку на протяжении всей моей беременности. Желаю Вам и Вашей клинике процветания, успехов и всех благ!
0.0нормально
Много хорошего прочла, решила пойти. Сожалею... Назначено жуткое лекарство без надобности. Очень жаль. Больше не пойду и не посоветую никому.
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Она нам помогла и вам обязательно поможет! Спасибо Вам, Евгения Викторовна!
Врач от Бога. Очень грамотная. Знает своё дело и даже разбирается в смежных специальностях, что не стали обращаться к эндокринологам, маммологам. Очень внимательная, доброжелательная. Всем советую.
Евгения Викторовна - врач, которому с первых минут начинаешь доверять. В ней чувствуется уверенность, опыт, глубокие, качественные знания в своей области. Также хочется отметить и её человеческие качества: доброту, отзывчивость, внимание и заботу. Она - настоящий врач! Только так, с большой буквы, и никак иначе. Дай Бог Вам, Евгения Викторовна, Вашим близким и родным здоровья!
Бурова Евгения Викторовна - это специалист с большой буквы. Грамотная, вежливая, очень аккуратная. К ней всегда можно даже позвонить, и она, я уверена, помнит каждого пациента! Пусть ваша клиника только процветает, а ваш замечательный персонал работает на 5 с плюсом!
Хочу от всего сердца поблагодарить Евгению Викторовну. Я пришла к ней с определенной целью, которой смогла достичь только с ее помощью. Она не только превосходный врач, но и замечательный, отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное.
Хочу сказать огромное спасибо Буровой Е. В., профессионалу своего дела, а еще очень чуткому и отзывчивому врачу! Мне ставили очень сложные диагнозы, другие врачи просто разводили руками и отправляли чуть ли не в онкологию. Кроме того, всегда испытывала боли и дискомфорт, гинекологи только говорили: "А что Вы хотите? Это хроническое воспаление, и оно не лечится"! Не слушайте никого! Все лечится. С этими замечательными врачами все диагнозы сняты, заболевания вылечены, цикл, наконец-то, налажен, и пускай медленно, но верно. С такими врачами ничего не страшно! Даже беременеть, потому что все под контролем, и всегда можно позвонить! Буровы для меня - настоящие спасители и моя вторая семья! Дай Бог Вам крепкого здоровья, процветания и благополучия!
Евгения Викторовна замечательный врач и очень доброжелательный, отзывчивый человек! Сегодня посетила клинику доктора Бурова, где высококвалифицированные доктора, уютная атмосфера, идеальная чистота, новейшее оборудование и осталась очень довольна консультацией. Рекомендую всем, т. к. это лучшая клиника в Астрахани. Все понравилось.
Замечательный врач, влюбленный в свою работу. Рекомендую всем знакомым и родным. Большое Вам спасибо, Евгения Викторовна! Весь коллектив тоже достоин уважения. Очень довольна оказанными услугами и результатом лечения.
Была у многих врачей... Но! Помогла мне только Евгения Викторовна. Теперь у меня прекрасный сынок. За доченькой тоже пойду к ней и её персоналу в клинике. Спасибо Вам огромное!
Некоторое время ходила по врачам и никак не могла найти хорошего, который мог вылечить мою проблему. От хороших знакомых, мне посоветовали клинику Бурова, и я ни разу не пожалела, что туда пошла. Евгения Викторовна - самый грамотный, добрый, отзывчивый в нашем городе врач. Я очень благодарна ей за моё чудо, за ту веру, которую она в меня вселила, и в скором времени я стала мамой. Спасибо огромное всему коллективу, все очень заботливые, милые, добрые, грамотные и просто замечательные люди. Если вы ещё не сходили в клинику Бурова, то обязательно сходите, и вы увидите насколько там очень квалифицированный, грамотный и очень замечательный персонал. Просто профессионалы своего дела.
Евгения Викторовна очень понравилась своим отношением и грамотностью! Доброжелательная и очень внимательно отнеслась. Процветания и успехов их клинике.
Евгения Викторовна - высокий профессионал! Обращение к ней даёт новую жизнь женщине. Помимо этого, она настолько мила и приятна в общении, тактична и доброжелательна, и внушает доверие. Желаем успехов и развития Вашей клиники "НорМед". Кто очень хочет стать мамой, обращайтесь к Евгении Викторовне. Мне 38 и я наконец-то мама.
Евгения Викторовна, хочу Вам выразить свою благодарность. Знаю Вас уже более 11 лет. Благодаря Вам, у меня сейчас двое замечательных детей, за которых хочу сказать большое спасибо! Выражаю огромную благодарность за высочайший профессионализм и, поистине, "ювелирную" работу. Вы не только врач от Бога, но и замечательный человек: всегда и во всём внимательная, отзывчивая, чуткая и доброжелательная. Врача, с таким отношением к людям, с таким чувством ответственности за своё дело, в наше время очень трудно найти. Побольше таких врачей! Я благодарна Вам без меры. Ну, чтобы я делала без Вас. Вы для меня, как «Символ Веры», как луч надежды в трудный час. А также спасибо всем, кто принимал участие, в восстановлении моего здоровья. Низкий вам всем поклон. Удачи вам, успехов, а главное, хорошего вам здоровья. С уважением, Анастасия Сергина.
В августе 2010 году со мной произошла неприятность – внематочная беременность, попала я в ОГКБ № 3 им. Кирова, итог – удаление маточной трубы, врачи сказали, что шансов на зачатие теперь 50х50. В марте 2012 года - снова внематочная беременность. Приезжаю целенаправленно в ОГКБ №3 им. Кирова, на обходе к моей кровати подошли зав. гинекологическим отделением Буров А. В. и гинеколог высшей категории Бурова Е. В. Врачи спросили, с каким я диагнозом, я ответила, что у меня осталась одна маточная труба, в которой внематочная беременность. Я была уверенна, что меня прооперируют и я стану бесплодной, однако врачи от Бога - супруги Буровы, предложили мне консервативное лечение (conservative treatment) - лечение, направленное на предотвращение ухудшения состояния здоровья человека в случае какого-либо заболевания; при этом считается, что у больного либо наступит естественное выздоровление, либо прогрессирование болезни удастся замедлить настолько, что ему не потребуется никакого дополнительного оперативного лечения. Доктор объяснил, что они приобрели патент на лекарство Метотриксат", я была просто в шоке от такой радости: у меня был выбор: или остаться без единственной маточной трубы или рискнуть на консервативное лечение, которое проводили впервые за историю астраханской области, и я рискнула. Меня для начала попросили сдать анализ ХГЧ, который показал, что беременность развивается, а после введения препарата "Метотриксата" ХГЧ пошёл на спад, то есть беременность больше в трубе не развивалась, затем меня выписали. Через полгода я обратилась снова в ОГКБ № 3 им. Кирова к Буровой Евгении Викторовне для проведения гидросальпингографии (проверка маточной трубы), для предотвращения рецидива внематочной беременности, на протяжении 6 месяцев я принимала по рекомендации Буровых "Лонгидазу" – препарат для рассасывания спаек. И - о чудо, ровно через 9 месяцев, с момента введения препарата "Метотриксат", я забеременела, муж очень хотел девочку и у нас через 9 месяцев родилась красавица дочь! Работа у Вас сложная, пациенты особенные, которые нуждаются в постоянной психологической и моральной поддержке. Евгения Викторовна всегда выслушает, поймёт, взбодрит. Этот врач от Бога, очень компетентна в своей профессии, любит свою работу и людей, которые нуждаются в её помощи. Евгения Викторовна - не только очень хороший, грамотный врач, но и прекрасный, добрый, отзывчивый человек. Я хочу выразить огромную благодарность людям в белых халатах. Я встретила чутких, отзывчивых, заботливых докторов в нашем холодном регионе, в забытом Богом крае. В последнее время в адрес врачей и докторов очень много нареканий, претензий, а я хочу поблагодарить и отметить их нелёгкий труд, терпение, профессионализм. Большое вам спасибо за заботу, терпение, внимание и отзывчивость, за готовность всегда прийти на помощь, проконсультировать в любое время суток. Я желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе, сил и терпения, крепкого здоровья, благодарных пациентов. Я благодарна врачам от Бога, что в один прекрасный день они спасли мою маточную трубу, не бросили в момент реабилитации, наблюдали, и это свершилось - к чему я шла столько лет. Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и процветания Вашему новому центру "НорМед", гинекологическая клиника доктора Бурова.
Здравствуйте! Была в Вашей клинике на консультации у гинеколога Бурова. Очень всё понравилось! Встретили доброжелательно и улыбчиво, так как я была первый раз, всё объяснили, рассказали. Огромную благодарность хочу выразить врачу за внимательное отношение! Желаю клинике процветания и успехов в работе.
Несколько лет не могли найти хорошего врача, прийти к какому-то, заключению, последняя наша надежда стала врач - Евгения Викторовна. И как оказалась, мы сделали правильное решение, обратившись, в эту клинику, где работает, Евгения Викторовна. Самый замечательный, отзывчивый, грамотный врач, вместе с отличным персоналом, провели огромную работу по устранению некоторых проблем, с моим здоровьем, и сейчас мы вышли на финишную прямую. Очень благодарна и признательна такому профессионализму.
Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач. Евгения Викторовна - настоящий врач. Профессионал, душевный и очень чуткий человек. С ней ничего не страшно и всегда верится, что всё будет хорошо. И так действительно и случается. Благодаря Евгении Викторовне, мы стали родителями, преодолев все трудности и преграды. Если кому-то из женщин, семейных пар, нужна помощь настоящего человека и отличного доктора, то вам обязательно нужно посетить клинику "НорМед". Здесь вы встретитесь с чутким, внимательным, профессиональным коллективом, который гарантировано решит ваши проблемы, и поможет вам вернуть здоровье.
Мы всей семьёй очень благодарны Евгении Викторовне за её профессионализм, за доброту и понимание. Она сделала всё, что было в её силах, и сбылась наша самая заветная мечта - мы стали родителями, хотя прошли очень нелёгкий путь. Ещё раз огромное спасибо Вам, Евгения Викторовна, и всему персоналу Вашей клиники! Оставайтесь всегда такими добрыми, отзывчивыми и человечными!
Евгения Викторовна - специалист высочайшего уровня. Всё разъяснит, разложит по полочкам. Приходишь в клинику, как к себе домой! А главное, что все сотрудники, которые работали со мной (и физиотерапевт, и сама врач, и медсестра), работали на результат, а не на выкачку денег, как некоторые астраханские гинекологические клиники.