Арапов Анатолий Анатольевич,детский ортопед, травматолог - Астрахань
Травматолог
2.6

Арапов Анатолий Анатольевич
детский ортопед, Астрахань

Арапов Анатолий Анатольевич, Астрахань: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 28.05.2021

• 1982
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Посетили врача Май 2021
Был на осмотре у ортопеда. Скажу честно, врач не понравился, слишком возомнил о себе, перебивает, не слушает (на своей волне), не сказал ничего. Ему говоришь - есть (патологии), а он на своей волне. Тем более снимки МРТ (всей спины) и рентген показывают, а он не видит, хотя в очках. Без снимков смог найти плоскостопие, замечательно просто.
Посетили врача Июль 2004
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Анатольевичу за успешную операцию моему сыну. Мы попали с сыном в эти надёжные руки в 2004 году с инородным телом в бедренной кости. Большое Вам материнское спасибо!
Проверено
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение.
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Анатольевичу Арапову! Спасибо Вам большое за избавления моего сына от постоянных болей в течении четырёх месяцев и предотвращения более серьёзных последствий! После проведения Вами операции мой сын почти уже две недели не мучается от боли! Для нас это огромное счастье! Низкий Вам поклон!
Проверено
Уважаемый Анатолий Анатольевич! Вы спасли моего сына! После операции он продолжал заниматься спортом, завоевывал призовые места. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, доброе отношение. Желаем здоровья, благополучия. Семья Кудрявцевых.
Проверено
Здравствуйте! Уважаемый Анатолий Анатольевич, огромное спасибо за ваш большой труд, высокий профессионализм! Низкий Вам поклон! В 1989 г. вы мне сделали операцию на позвоночнике, рос горб, искривление было 47", 3-4 степень. Вы вернули меня к жизни! Я удачно вышла замуж. Родила 3 детей, и я счастлива! Я буду помнить и молиться за Вас всю жизнь! Спасибо!
Проверено
Арапов Анатолий Анатольевич, спасибо Вам огромное за работу! Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Вы очень хороший врач, отлично знающий свое дело и замечательный человек! Благодарим Вас от всего сердца! Желаем Вам здоровья и благополучия! Семья Панкратовых!
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за работу. Наш сын ходит и бегает, у нас была врожденная правосторонняя косолапость. Благодаря Вашим стараниям, мы ходим в школу, катаемся на велосипеде!