Арапов Анатолий Анатольевич,детский ортопед, травматолог - Астрахань
5.1

Арапов Анатолий Анатольевич
Астрахань

Арапов Анатолий Анатольевич, Астрахань: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018

• 1982
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Арапов Анатолий Анатольевич
Уважаемый Анатолий Анатольевич! Вы спасли моего сына! После операции он продолжал заниматься спортом, завоевывал призовые места. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, доброе отношение. Желаем здоровья, благополучия. Семья Кудрявцевых.
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6
Здравствуйте! Уважаемый Анатолий Анатольевич, огромное спасибо за ваш большой труд, высокий профессионализм! Низкий Вам поклон! В 1989 г. вы мне сделали операцию на позвоночнике, рос горб, искривление было 47", 3-4 степень. Вы вернули меня к жизни! Я удачно вышла замуж. Родила 3 детей, и я счастлива! Я буду помнить и молиться за Вас всю жизнь! Спасибо!
Арапов Анатолий Анатольевич, спасибо Вам огромное за работу! Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Вы очень хороший врач, отлично знающий свое дело и замечательный человек! Благодарим Вас от всего сердца! Желаем Вам здоровья и благополучия! Семья Панкратовых!
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за работу. Наш сын ходит и бегает, у нас была врожденная правосторонняя косолапость. Благодаря Вашим стараниям, мы ходим в школу, катаемся на велосипеде!