Корноухова Ирина Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург - Астрахань
21 год
8.0
4.9

Корноухова Ирина Юрьевна
Астрахань

Стаж 21 год
Кандидат наук

Корноухова Ирина Юрьевна, Астрахань: врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. Красная Набережная, д. 68-А

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Корноухова Ирина Юрьевна
Понравилось
Делала подтяжку лица (фейслифтинг) и блефаропластику верхнего и нижнего века у Корноуховой Ирины Юрьевны. Врач от Бога, золотые руки довольна результатом, профессионализмом доктора и качеством сервиса самой клиники. Прошло всего месяц после операции, а результат уже превосходный. Большое спасибо! Всем рекомендую.
Большое спасибо, искренняя благодарность Ирине Юрьевне. Этот врач творит чудеса.
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Не понравилось
Не понравилось то, что изначально озвучили очень дорогостоящую процедуру с заоблачными ценами, хотя современная косметология знает много эффективных методов решения проблемы, помог другой косметолог, благодаря совсем другим элементарным процедурам!
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Когда встал вопрос: идти или не идти на пластику, две мои замечательные подруги в один голос произнесли: "Иди и врач - только Ирина Корноухова!" Я долго думала, читала отзывы пациентов и решила остановиться именно на ней, конечно взяла во внимание моего лечащего врача, а у неё очень много аргументов и фактов! Первичный приём состоялся за месяц до операции, я на первых парах выпалила: "Хочу, чтобы вы меня оперировали". Она спокойно:
"Пожалуйста!" И вот настал тот долгожданный день, для меня это было в первый раз (лечь под нож), прооперировала быстро, руки легкие, про таких говорю - золотые руки! Увезли в палату, все быстро, я и глазом не успела моргнуть, как уже возлежу на кровати. Пришёл надоедливый (шутка, это его работа, он на протяжении всей операции не давал расслабиться ) анестезиолог. Ночью Ирина ещё раз меня проверила, медсестра всю ночь ухаживала за нами! Вот так прошла моя первая операция! Впечатления положительные! Хочу выразить слова благодарности Ирине Юрьевне за ее драгоценный труд! Вы делаете нас счастливыми! Вы делаете все, для того чтобы мы себя любили! Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд! Фея вы наша! Хочу пожелать вам творческих успехов, побольше счастливых пациентов, процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Я обратилась в феврале 2018 г. в «Новую Клинику». Делала блефаропластику и фейслифтинг. До этого представления не имела что за фейслифтинг. Меня уговорила моя дочь. Операцию провела Корноухова Ирина Юрьевна. Первая ночь после операции была тяжёлая. Но со мной нянчились всю ночь. То мне было жарко, то пить хотелось. Я так благодарна всем. Я очень довольна результатом. Клянусь... Я помолодела лет на 15. Ирина Юрьевна спасибо Вам и Вашим девочкам. Здоровья и успехов Вам. Я очень рада что я это сделала и что я попала к Вам.
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Ужасный врач. Неуважительное отношение к клиентам и формальный подход к проблемам посетителей, вся консультация состояла из цитирования того, что написано на сайте!
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Ирина Юрьевна - отличный специалист. Хожу только к ней уже много лет, ни разу меня не подвела и рука у нее легкая.
Ирина Юрьевна - настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист, хороший подход к клиенту. Я делала у нее операцию и несколько процедур (диспорт), выполнено на высшем уровне. Человек настолько приятен в общении и грамотен в выполнении своей работы, что хочется возвращаться еще (я живу в другом городе, но приезжала в Астрахань именно к этому косметологу). Рекомендую всем, ведь далеко не каждый косметолог Астрахани (а их сейчас много развелось) имеет степень, лицензию и золотые руки.
Очень хороший доктор! Талант, профессионализм, любовь к своему делу! Делала несколько процедур и одну операцию. Результатом очень довольна, всем рекомендую!