Нейрохирург
5.1

Мордовцев Александр Германович
Астрахань

Мордовцев Александр Германович, Астрахань: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

• 1994
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нейрохирургия)

Мордовцев Александр Германович
Мордовцев Александр Германович, специалист своего дела. Врач с большой буквы! Спасибо Вам большое! Карьерного роста Вам.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хочу выразить огромную благодарность и уважение грамотному и обходительному доктору - Мордовцеву Александру Германовичу! Спасибо, что помог мне вернуться к нормальной полноценной работе и моим рукам. После проведенной им РВА (рентген частотная абляция) я чувствую себя прекрасно, без всякой полостной операции. Хочется, чтобы таких грамотных нейрохирургов было как можно больше. Спасибо огромное Вам! Успехов и удачи в вашем нелегком труде и призвании.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Мордовцев Александр Германович прекрасный и опытный нейрохирург. Удалил мне две грыжи. Спасибо ему большое.
Лучший из лучших! Год назад удалил мне грыжу диска очень хорошо. Бегаю, прыгаю и хорошо себя чувствую. Огромное ему спасибо!
Мордовцев Александр Германович - отличный специалист в области нейрохирургии. Внимательный и отзывчивый доктор! Побольше таких специалистов.
Мордовцев Александр Германович - отличный нейрохирург, научил меня ходить. Операция на позвоночные грыжи.