Разувайлова Анжела Геннадьевна,проктолог, хирург - Астрахань
5.6
9.2

Разувайлова Анжела Геннадьевна
Астрахань

Разувайлова Анжела Геннадьевна, Астрахань: проктолог, хирург, 63 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 23.01.2020

Проктолог — от 1400₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2014 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-колопроктолог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Астраханская государственная медицинская академия (актуальные вопросы хирургии)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)

Современные подходы к лечению воспалительных заболеваний кишечника: задачи гастроэнтеролога и колопроктолога
    VIII Всероссийский съезд онкологов

Разувайлова Анжела Геннадьевна
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый и компетентный врач, все доступно объяснила и показала на макете суть и возможные причины болезни. Ответила на все мои вопросы. Оценить эффективность лечения пока не могу, так как только начала лечение.
Не понравилось
Время ожидания в коридоре, так как приехала за 20 минут раньше до приема. На приём зашла на 5-10 минут позже, я просто человек пунктуальный, для меня каждая минута дорога.
Для поднятия уровня клиентоориентированности Вам необходимо в период ожидания клиента в коридоре разместить буклеты или журналы с какой-либо познавательной информацией, а администратору на этажах предлагать клиентам стакан чая/воды и сладости (так как туда также приходят дети и их также нужно чем-нибудь занимать). Так как я сама являюсь мамой новорожденного ребёнка, не увидела в санкомнатах пеленальных столов, что также облегчило бы время ожидания и непредвиденных обстоятельств.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Всем рекомендую.
Анжела Геннадьевна - профессионал своего дела, очень грамотный, чуткий, отзывчивый, внимательный человек! В работе её отличает вдумчивый подход, анализ проблемы, на приёме она не просто делает назначения, а даёт чёткие рекомендации и разъяснения. Большое спасибо прекрасному врачу и человеку.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Грамотный врач, знающий свое дело. Если опять решусь на проверку, то именно к ней.
Первый раз попала к ней и впечатления самые лучшие... Про таких врачей говорят - врач от Бога. Прям рука лёгкая. Все процедуры сделала прям легко и без боли. Не пожалела, что попала именно к ней. После позвонила и спросила как у меня после процедур. Врач очень понравился.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
В клинике "Консилиум" была впервые. В регистратуре милейшая девушка всё быстро оформила. Доктор Разувайлова Анжела Геннадьевна приняла вовремя, как и было назначено. Внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр, всё доступно рассказала. После лечения обязательно приду на приём повторный. Спасибо большое за хороших врачей, к которым не страшно обратиться с проблемой.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Анжела Геннадьевна - интеллигентный человек, профессиональный врач. Разносторонне подходит к проблеме, учитывая все критические моменты здоровья пациента, чтобы не навредить. Такому врачу полностью доверяешь. Всем советую - записывайтесь к ней на приём. Самый лучший проктолог в Астрахани!
Все очень понравилось.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Профессиональное, вежливое отношение. Все манипуляции проведены очень нежно. Зря переживала. Даны исчерпывающие рекомендации.
Анжела Геннадьевна как врач полностью соответствует положительным отзывам других пациентов. Грамотный специалист, внимательное и доброжелательное отношение. Все супер. Спасибо огромное.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Спасибо огромное доктору Разувайловой А. Г., грамотно, спокойно, внимательно отнеслась ко мне, все объяснила, где необходимо успокоила, отлично провела все процедуры. Была внимательна к моей проблеме, к моим опасениям и страхам. Рекомендую доктора для посещения. Ещё раз хочу выразить Анжеле Георгиевне свою благодарность.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Отличный специалист, все выслушала, все объяснила, очень нежно провела процедуру обследования, крайне терпелива. Очень качественно отнеслась к назначению препаратов, прежде чем назначить, узнала, какие препараты принимал до этого и были ли расстройства желудка.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращаюсь только к ней и советую своим знакомым.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Визит к врачу оставил только положительные впечатления, несмотря на всю деликатность ситуации. Обследование прошло очень аккуратно и без стеснения. Врач подробно объяснила диагноз, предложила на выбор несколько вариантов лечения. Однозначно буду рекомендовать данного врача. Клиника также оставила только приятные моменты.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Огромное спасибо Анжеле Геннадьевне за её доброжелательное отношение! Спасибо за разъяснения по поводу болезни и по лечению. Когда собиралась идти к проктологу, был страх, боязнь. Но, когда познакомилась с врачом, стало спокойнее и появилась уверенность, что этот человек мне поможет. Спасибо вам большое за спокойный, доброжелательный тон общения! Буду советовать другим! Буду обращаться сама! Теперь точно знаю, что к вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень хороший и грамотный врач, вежливая, профессионал своего дела, рекомендую врача колопроктолога Разувайлова Анжела, ни капли не пожалела, что обратилась к ней, рекомендую этого специалиста.
Врач просто замечательная, не первый раз обращаюсь, грамотная, вежливая, знающая свою работу, рекомендую врача Разувайлову Анжелу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Искала врача-проктолога женщину. * Самым верным решением было обратиться в клинику "Консилиум", где работает Анжела Геннадьевна. Быстрая запись, внимательное отношение доктора, очень комфортный осмотр и, самое главное - результативное лечение. Много пояснений, и ответы на все вопросы. Очень довольна врачом.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Первое впечатление о визите в клинику и Анжеле Геннадьевне весьма положительное. Врач внимательно выслушала и задала правильные вопросы, чтобы получить полную картину анамнеза. Так как лечение только начато, сложно оценить работу врача как профессионала в целом. Но отношением и заинтересованностью в моей проблеме врача могу отметить. По итогам терапии планирую написать более полный отзыв.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасный специалист, всем буду рекомендовать Разувайлову А. Г., так как очень внимательна, компетентна и видно любит свою работу! Она нацелена на результат,
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач объясняет всё очень доступно, назначено лечение, через 10 дней обязательно приду на повторный прием.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Анжела Геннадьевна - действительно профессионал своего дела! Долгое время не решалась обратиться со своей столь деликатной проблемой к доктору, но благодаря ей поняла, что это совсем не так страшноЪ, как кажется! Все подробно объясняет, уделяет время! Всегда доброжелательная и очень приятная. Никакого напряжения в посещении доктора из столь специфичной области.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Деликатная, грамотная, знающая свою работу и своё дело! Проктолог - это особый врач, боялась перед приёмом, но доктор оказалась очень компетентна, и всё прошло очень хорошо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Разувайлова Анжела Геннадьевна - внимательный, чуткий и отзывчивый доктор. Я благодарна ей за ее профессионализм, внимательное отношение и умение найти подход к пациенту. Она профессионально подошла к моей проблеме, подробно объяснила, как нужно действовать в моей ситуации, поставила мне правильный диагноз. Лично для меня помощь этого врача стала просто неоценима. Анжела Геннадьевна, от всего сердца поблагодарю Вас за оказанную мне помощь. Искренне хочу поздравить Вас с наступающим с международным женским днем 8 марта! Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость, человечность и понимание!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Лечилась 2 раза у этого врача. Мне не помогло! Пустая трата денег, больше я туда ни ногой. Также мне не помог гинеколог.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасный врач! Лечение назначено то, которое реально помогло. Рада, что не ошиблась в выборе врача.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Было приятно общаться с доктором, обходительная и внимательная. Все рассказала обстоятельно и все было понятно. Буду рекомендовать этого доктора.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательная и отзывчивая. Найдет подход и подумает, как можно максимально помочь пациенту в его ситуации. Специалист 100%.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень сложно было идти именно к проктологу, врачом осталась очень довольна, лечение помогло, после родов привели в порядок мой кишечник. Спасибо вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за оказанную помощь. Врач очень внимательно выслушала, аккуратно посмотрела и прописала лечение. Обращаться буду только к ней.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень приятная в общении, грамотные рекомендации, аккуратна в проведении врачебных манипуляций, таким образом очень располагает к повторному обращению именно к этому доктору.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращалась к Анжеле Геннадьевне. Осталась очень довольна. Вежливый и грамотный специалист. Назначенное ею лечение дало положительные результаты, хорошие и полезные физиопроцедуры, медсестры выполняют свою работу профессионально. Не жалею, что обратилась в эту клинику.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Грамотный и внимательный. Все объяснила и дала рекомендации. Обязательно обращусь к ней после обследования.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Разувайлова А. Г. - просто замечательный врач! Теперь я не боюсь ходить к проктологу. На приеме у нее чувствуешь себя комфортно.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была у врача Разувайловой А. Г. уже неоднократно. Хочу сказать, что врач - просто профессионал своего дела. Все подробно объясняет. Смотрит вообще божественно, очень аккуратно и нежно. Лечение объясняет подробно. Советую всем этого доктора.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Перед операцией необходимо было пройти процедуру - ректороманоскопию. Пошла осознанно к Анжеле Геннадьевне, так как её рекомендовали как знающего и доброжелательного доктора. Очень переживала и боялась, т. к. процедуру эту по собственному желанию не пройдешь. Но она с первых минут успокоила, что всё будет хорошо, всё объяснила и рассказала. И на самом деле, никаких неприятных ощущений я вообще не испытала. И вообще Анжела Геннадьевна создаёт очень располагающую атмосферу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач, был у неё на приеме уже не один раз! Всё грамотно и четко объясняет, очень доволен всеми консультациями!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я нашла своего врача. Вылечила мою проблему безболезненно и быстро. Шла с напряжением, но после приёма стало намного спокойнее, всё объяснила грамотно и по делу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач! Все четко и понятно объяснила. После нескольких минут разговора поняла, что этому врачу можно довериться! А главное - разговор проходил спокойно и без всяких упреков.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень добрый и отзывчивый врач. Дала необходимые рекомендации, подробно ответила на вопросы. Рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
После неудачно посещенной газпромовской клиники попала на прием к врачу А. Г. Разувайловой. Осталась очень довольна приемом. Внимательный врач, доброжелательная обстановка, совсем не чувствовалось стеснения. И была очень удивлена, когда на следующий день после приема позвонила Анжела Геннадьевна и поинтересовалась, как я себя чувствую после проведенной процедуры. Очень довольна приемом. Спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Разувайлова Анжела Геннадьевна внимательна и отзывчива, корректна в общении с пациентом. Доступно объясняет суть проблемы. Рекомендую своим знакомым.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательная и все объяснила доступным мне языком. Долго искала подходящего врача и очень довольна. Анжела Геннадьевна - грамотный специалист своего дела. Спасибо огромное.
Очень внимательный специалист. Приятно видеть такую степень ответственности. Полноценный и разноплановый подход к проблеме.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо большое вам за помощь, вы замечательный доктор! Побольше вам благодарных пациентов! И крепкого здоровья!
Грамотный специалист, вежлива, тактична. Буду рекомендовать и врача, и клинику родственникам и друзьям.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу поблагодарить Анжелу Геннадьевну за ее отзывчивость и профессионализм. Все доступно объяснила, успокоила, назначила лечение. Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приятная в общении девушка, очень подробно все объясняет, внимательная и профессионал своего дела. Однозначно, буду советовать близким и друзьям.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач, грамотный специалист. Кроме профессионализма Анжелы Геннадьевны очень порадовали и человеческие качества - деликатность, вежливость, внимание и в целом позитивный настрой. Рекомендую всем!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел нормально. Анжела Геннадьевна хороший доктор. Со всем вниманием меня выслушала, осмотрела. объяснила мне всю ситуацию и назначила лечение. Нареканий нет к врачу. все необходимое во время приема она сделала. Всем довольна. Буду обращаться.
Отличный врач! Не навязчивая, добрая, внимательная! Очень замечательный человек, была рада познакомиться с ней! Рекомендую, но лучше пусть все будут здоровы!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Рада, что попала к этому врачу именно, лечение эффективное, очень вежливая, обходительная.
Посетили врачаСентябрь 2017
Разувайлова Анжела Геннадьевна прекрасно провела прием. Профессилональный подход к работе. Осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение, с учетом моих особенностей. Все по существу и ничего лишнего не назначила. Работой врача я довольна.
Понравилось
Отличный врач! И успокоила и все объяснила, и решила проблему! Помогла справится со страхом! На приемы шла как на праздник. Спасибо огромное! Побольше таких людей! И клиника отличная!
Не понравилось
Все понравилось.
Если такая проблема ещё возникнет (но очень надеюсь, что не возникнет), то только к этому отличному доктору!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спешу отметить, что Анжела Геннадьевна - очень приятный и вежливый доктор! Грамотно и доступно для больного объясняет суть проблемы. Решаясь на визит к проктологу, в душе я испытывала страх и неловкость, но Анжела Геннадьевна настолько к себе расположила, что я и забыла о комплексах. Несмотря на обостренное в моём случае положение, осмотр был совершенно безболезненным! Хочу сказать, что у меня с первого звонка сложилось очень положительное впечатление о клинике. Девушки в регистратуре очень вежливые и обходительные! К большому сожалению, сейчас редко встретишь такой обходительный персонал. Я очень рада, что нашла эту клинику! Спасибо вам большое! Впечатления самые положительные!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вчера делали мне ректороманоскопию, сказать, что я боялась - это ничего не сказать, долго собиралась идти к такому специалисту. И искала я женщину, слава Богу, что я попала к Анжеле Геннадьевне, ну просто замечательный доктор, очень вежливая, знающая своё дело. Так что не откладывайте визит врачу, если вас что-то беспокоит. И идите именно к ней, не пожалеете. Процедура оказалась совсем безболезненной, слегка было неприятно.
Посетили врачаИюль 2017
Анжела Геннадьевна вполне профессиональный врач. Хорошее и уважительное отношение к пациенту. Осмотр и консультация прошли замечательно. Назначено мне лечение. Я доктором осталась довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Никаких претензий к ней нет. Все хорошо.
Анжела Геннадьевна - замечательный врач, очень чуткий и внимательный, сразу располагает к себе. Она внимательно выслушала, профессионально провела осмотр, очень чётко дала необходимые рекомендации по лечению. Визит к проктологу - это уже испытание. Анжела Геннадьевна развеяла все мои страхи и сомнения, объяснила всё просто и доступно. Большое спасибо, Анжела Геннадьевна! Здоровья Вам, радости и успехов во всём!
Посетили врачаИюль 2017
Анжела Геннадьевна профессиональный и граммотный специалист. Все мне подробно объяснила и рассказала. Осмотр провела аккуратно и не больно. Проконсультировала по всем вопросам. Молодец и умничка она. Я всем довольна, буду рекомендовать ее своим знакомым.
Очень приятный и грамотный доктор. Все доходчиво объяснила. Самое главное - очень приятные и нежные руки.
Очень опытный и компетентный доктор, все доступно и ясно объяснила на все задаваемые мной вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Просто класс! Вежливость и аккуратность. Хорошее обслуживание, приветливость, индивидуальный подход.
Я читала отзывы о Разувайловой Анжеле Геннадьевне, поэтому обратилась именно к ней. Результатом посещения довольна на 100%. Всем своим близким и знакомым буду рекомендовать только Анжелу Геннадьевну. Очень грамотный врач.
Обратился за помощью к друзьям, которые посоветовали обращаться к Анжеле Геннадьевне. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал, все понятно объяснила и рассказала о методе лечения. Абсолютно без сомнения согласился на оперативное лечение. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, за что огромное спасибо Анжеле Геннадьевне и медперсоналу "Консилиума"!
Осталось самое благоприятное впечатление о хирурге-проктологе Анжеле Геннадьевне Разувайловой! Очень ответственно, увлечённо, со знанием дела относится к работе, а главное - по-человечески, неравнодушно относится к пациентам. Было очень легко поверить во врача, хотя для меня, проведённая Анжелой Геннадьевной операция была первой в жизни и до того, как я пришла на приём, было очень страшно. В случае необходимости, буду рекомендовать друзьям и близким обращаться к Анжеле Геннадьевне в клинику "Консилиум". Что бы я без неё делала.
Была впервые, все понравилось. Внимательная, вежливая, и все разложила по полочкам. Несмотря на молодость, чувствуется, что специалист грамотный.
Анжела Геннадьевна уже не раз помогала мне и моей семье! Лечимся у неё, можно сказать, круглый год! Специалист с большой буквы!
Хотела выразить свою признательность и благодарность Анжеле Геннадьевне. Она большая молодец и отличный профессионал. Всегда собрана, внимательна и отзывчива. Смело доверяйте свое здоровье этой хрупкой девушке, которая абсолютно заслужено носит звания врач!
Спасибо Анжеле Геннадьевне за ее профессионализм и умение быстро принять правильно решение даже в экстренных ситуациях. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала эту клинику и этого врача, потому что только здесь увидела, что врачам важно оказать помощь, а не заработать на проблемах пациента. Зачастую в платных клиниках именно это стоит главной целью, здесь я не увидела ничего подобного. Да, и тут все не бесплатно, но за свои деньги я получаю качественную помощь и эффективное лечение, вот что главное. Спасибо огромное, буду рекомендовать и клинику, и врача.