Григорьева Изабелла Юрьевна,психотерапевт - Астрахань
Психотерапевт
6.7

Григорьева Изабелла Юрьевна
Астрахань

Григорьева Изабелла Юрьевна, Астрахань: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 27.01.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Эспланадная, дом 35

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Астраханская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Астраханская государственная медицинская академия (психиатрия)

Отзывы о специалисте

Григорьева Изабелла Юрьевна
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
[...]
Не понравилось
[...], разговаривала с нами и даже в глаза не смотрела, не была заинтересована в нашей проблеме (моей и мужа).
Ужасное впечатление за такие деньги, заплатили за час, а консультация прошла 40 минут и ничего дельного не сказала.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Изабелла Юрьевна провела со мной беседу, внимательно выслушала мою проблему, порекомендовала грамотное лечение. Виден сразу ее богатый профессиональный опыт. Обращайтесь к ней смело, не пожалеете! Таких врачей в наше время очень сложно найти! Спасибо ей огромное!
Самые лучшие впечатления!
Посетили специалиста Август 2020
Жалею, что не обратилась к Изабелле Юрьевне раньше. Столько времени упустила. Если честно, просто не верила, что в нашем городе могут быть такие профессионалы. Изабелла Юрьевна помогла разобраться с, казалось бы, неразрешимыми проблемами, нашла простые ответы на самые трудные вопросы, научила смотреть на многие вещи по-новому. Убрала установки, мешающие жить. Обратила внимание на то, на что сама бы я не обратила. Все самое сложное оказалось простым. Жизнь стала легче, проще, появились силы на глобальные вопросы. Спасибо большое Изабелле Юрьевне за ее бесценный труд.
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Вовлечённость, желание помочь справится с проблемой.
Выражаю благодарность и признательность профессионалу своего дела Григорьевой Изабелле Юрьевне. Помогла справится с психологической проблемой. Грамотно определила суть проблемы. Составила план которого и придерживались в ходе консультаций. В общении сразу нашли общий язык. Не давит, не даёт советы, не оценивает. В ходе лечения направляет, задаёт нужные вопросы, рассматривает ситуации с разных сторон, что помогает самому прийти к какому-либо решению или умозаключению. Спасибо!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, готовность помогать в режиме онлайн, отлично выстроен процесс терапии, доступно объясняет причины появления проблем, максимально вовлечена в процесс терапии, к сложившимся ситуациям относится с пониманием, не критикует, отсутствуют какие-либо эмоции к рассказанному и происходящему, сумела выстроить общение на полном доверии.
Выражаю благодарность Изабелле Юрьевне. Помогла разобраться в себе и найти пути решения психологических проблем. Рекомендую Григорьеву И. Ю. как высококлассного психотерапевта.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность, тщательность обследования, поиски решения проблем.
Спасибо огромное данному врачу. Очень понравилось отношение и работа с пациентом. В данный момент работаем совместно над временными проблемами. Посещения помогают, носят положительную динамику и есть видимые улучшения. Каждый вопрос тщательно разбираем, ищем проблему и работаем над ней. Уверена, что совместный труд принесёт желаемый результат и восстановит утраченную гармонию. Рекомендую данного специалиста к посещению.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Обратились к И. Ю. Григорьевой из-за поведения ребёнка. Прекрасный специалист. Очень понравилось отношение врача к клиенту, умение слушать, способность объяснить все, донести, чувствуется профессионализм и опыт. Методы, которые она предлагают, работают. Очень рекомендую как детского психотерапевта, и как взрослого.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Григорьевой Изабелле Юрьевне! За врачебный профессионализм, за внимательное, доброе и отзывчивое отношение, за искренний интерес к проблемам нашей семьи. Спасибо за психологическую поддержку в трудные для нас дни. Ребёнок с интересом слушал советы доктора.
Психиатрическая больница-ул. З. Космодемьянской, 95
Выражаю огромную благодарность доктору Григорьевой Изабелле Юрьевне! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимание, чуткость, доброту! Вы нам очень помогли! Побольше бы таких докторов!
Психиатрическая больница-ул. З. Космодемьянской, 95
Наша семья очень благодарна Изабелле Юрьевне за профессиональную помощь, за человеческое отношение к нашей дочери и сестрёнке. Безусловно, отличный врач и хороший человек. 👍
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
После первой нашей встречи у меня сразу же появилась положительная динамика. Мне было максимально комфортно. Я ожидала от себя сильного сопротивления, но оно было минимальным. Каждую встречу я получаю «инструменты», которые помогают мне работать над собой и своим текущим состоянием. Я научилась самостоятельно рефлексировать и разбирать свои чувства на «волокна», что считаю крайне высокой степенью успеха. Благодаря терапии я больше не страдаю неврозами как раньше, умею справляться с паническими атаками, умею обращаться внутрь себя и тоньше слышать собственный голос. Каждый приём для меня - истинное удовольствие и возможность сделать следующий шаг в осознанность и гармонию. Моя жизнь уже качественно изменилась в сторону моего более гармоничного состояния, и я имею ещё очень много запросов, которые очень хочу разобрать с Изабеллой Юрьевной. И полностью доверяю. Я переехала в другой город и удивлена - насколько качественной может быть терапия на расстоянии. Что при личной встрече, что по *** я ощущаю себя в контакте с доктором. Для меня это - лучшее вложение в себя и прекрасная возможность улучшить свою жизнь. Моя благодарность огромна!
Не понравилось
Рекомендую!
Можно бесконечно сомневаться: стоит идти на терапию или нет, а можно попробовать хотя бы один приём и дать себе шанс на гармонию.
Психиатрическая больница-ул. З. Космодемьянской, 95
С этим специалистом у меня сразу возникли доверительные отношения. С ней я решил свои внутренние проблемы. От всех посещений Изабеллы Юрьевны получаю огромное удовольствие.
Психдиспансер.