Савельев Игорь Васильевич, лор - Астрахань

Савельев Игорь Васильевич
Астрахань

без степени

Савельев Игорь Васильевич, Астрахань: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

ул. Анатолия Сергеева, д. 13
Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева

Высшее образование

1981 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Отзывы о Савельев Игорь Васильевич

+2.0 Отлично Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева - ул. Анатолия Сергеева, д. 13

Хочу оставить отзыв о замечательном, добром человеке, грамотном ЛОРе, как Игорь Васильевич Савельев. Он мне делал эндоскопическую операцию по удалению инородного тела из пазухи носа. Нигде в моем регионе не смогли этого сделать. Провели впустую хирургическую манипуляцию. Игорь Васильевич удалил мне с носа полипы, удалил инородное тело, от которого в течение нескольких лет были частые воспаления, насморки гайморит. Спасибо Вам большое, долгих и здоровых лет жизни, чтобы Вы могли и дальше помогать людям.

+2.0 Отлично Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева - ул. Анатолия Сергеева, д. 13

Игорь Васильевич врач от бога, в, 1997 году делал мне операцию на ухо, как говорится чуть ли не с того света меня спас. Спасибо ему огромное, здоровье ему, таких как он врачей мало.

+2.0 Отлично Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева - ул. Анатолия Сергеева, д. 13

Самый лучший врач! Первый раз попала к нему по рекомендации знакомого, был гнойный отит. Пролежала в Александровской, лечили абы как, и так же выписали и ничего не назначили. Ухо плохо слышало и как шум там. Пошла к Игорю Васильевичу. Он, конечно, был в шоке от того, что могли выписать с таким ухом... Назначил лечение. Все прошло, больше пока не мучает ухо. Потом уже стала к нему ходить с носом. Двусторонний синусит. ЛОР в поликлинике сказала мне, что все, нос мой негодный, навсегда останусь на каплях и кучу всего ещё негативного наговорила. Снова пошла к Игорю Васильевичу. Сделал проколы просто чудно. Назначил лечение и все пучком у меня. Если нужна консультация - всегда поможет, никогда не откажет. Мужу моему тоже он делал операцию по удалению кисты и полипов в носу. Муж дышит и больше не храпит! Уже 2 года прошло после операции. В общем, я рекомендую на все 100 этого суперзамечательного врача. И как человек он тоже просто класс! Спасибо вам, Игорь Васильевич!

Популярные ЛОРы

Объетанов Антон Андреевич, Детский ЛОР, ЛОР - Астрахань