Пахомова Марина Александровна, офтальмолог (окулист) - Астрахань

Пахомова Марина Александровна
Астрахань

без степени

Пахомова Марина Александровна, Астрахань: офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

пл. Заводская, д. 17
ЮОМЦ ФМБА на заводе Ленина

Отзывы о Пахомова Марина Александровна

-2.0 Ужасно Поликлиника №5 на Яблочкова - ул. Яблочкова, 26

Мне с этим специалистом, человеком настроения, не повезло. Деловые и человеческие качества врач в лечении не применяла. После заключения: "Это у Вас возрастное", - вынужден был оперироваться в Москве, МНТК "Микрохирургия глаза".

Марина Александровна - удивительный по нынешним временам доктор. Наблюдался у нее мой сын с 2013 г. После Фемто-ЛАСИК на протяжении полугода и по настоящее время, настолько внимательного, скрупулезно относящегося к здоровью пациента врача давно не встречала, ежедневные перезвоны по поводу состояния, осмотры через день. Хотя в поликлинике по месту жительства даже не знали о возможности такой хирургической помощи. Забыла сказать, эту операцию посоветовала она, после участия в какой-то конференции, операцию делала в Краснодаре в "Три-З", зрение (разный сложный астигматизм обоих глаз) восстановлено до 0,9, хотя в Астрахани обещали после ЛАСИКа восстановление зрения до 60%. До настоящего времени с проблемами зрения к ней обращаются все мои друзья, знакомые и знакомые знакомых. Большое спасибо ей за помощь, доброту и внимание.

Этот врач меня удивил. Когда я ждала за дверью кабинета в очереди, то со мной рядом были недовольные тем, что врач принимает, как им казалось, долго. Но, когда сама зашла внутрь, оказалось, что она очень подробно проверяет зрение. Потом рассказала, что капать и столько всякой информации, что я думала меня консультирует профессор. В наше время удивительно, что такой отличный врач за копейки работает в поликлинике. Ей бы частный кабинет открыть, отбою бы не было.

Популярные офтальмологи

Рамазанова Лия Шамильевна, Офтальмолог (окулист) - Астрахань
Рамазанова Л. Ш.
ул. Яблочкова, д. 21

Самсонова И. В.

Ржавский А. В.

Хабибулаева Р. Р.
ул. Староастраханская, д. 2/1
Камышникова Татьяна Юрьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Астрахань
Камышникова Т. Ю.
ул. Соликамская, 8