Агавердиев Билал Насирович Астрахань

Агавердиев Билал Насирович, Астрахань: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 30.05.2021

Астраханская государственная медицинская академия
Урология

1.9
3.7

Спасибо большое доктору. Прошла много врачей, никто не мог помочь. Назначенное им лечение помогло. Всё доступно и просто объясняет. Вежливый и внимательный.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, хороший специалист.
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
Понравилось
Очень хороший врач, специалист в своей сфере и человек. Объясняет всё так, что пациент понял на простом человеческом языке. Периодически обращаюсь по своей болезни. Всегда принимает до последнего пациента, несмотря, что время приёма закончилось. Побольше бы таких врачей и людей. Данный момент работает в поликлинике 6 на ул. Боевая 45.
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
Подтверждаю слова всех, кто написал хорошее о докторе Билале Насировиче. Коротко о главном: принимает вовремя (и даже, при необходимости, раньше записи), не поленился предложить сдать повторно анализы для подтверждения диагноза. Позже, после получения результатов сданных анализов - в один прием: назначил лечение, заблаговременно позаботился о том, что после лечения необходимо подтвердить определенными анализами степень выздоровления и сразу же выписал направление на сдачу этих анализов. Честно скажу, поражена! Приятно удивлена! Быть может, не все еще потеряно. И в поликлиниках бесплатных начнут работать подобные врачи! Спасибо Вам, Билал Насирович, что вселяете надежду на "оздоровление медицины" своим отношением к пациентам и своей любви к профессии. Теперь не страшно ходить в поликлинику. :) Будьте здоровы!
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
Билал Насирович действительно хороший специалист, добрый и отзывчивый человек, спасибо Вам большое за заботу. Периодически наблюдаюсь у него, всегда отзывчив и все подробно расскажет и даст советы и рекомендации. Таких специалистов на уровне этой поликлиники не встретишь.
Поликлиника №3 на Нахимова-ул. Адмирала Нахимова, 135
Отличный врач, работал в 3 поликлинике. Вылечил меня, до сих пор придерживаюсь его рекомендации. Но где он сейчас?
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
Понравилось
Врач отличный, нашёл причину болей. Прекрасно объясняет простым языком медицинские термины, даёт рекомендации по препаратам и способам лечения. Спортсмен, консультирует по физическим упражнениям. Периодически наблюдаюсь. Желаю ему успехов! Рекомендую как специалиста и хорошего человека, а был я у нескольких.
Не понравилось
Понравилось
Прошел через многих урологов Астрахани, с регалиями и без. Так вот, именно Агавердиев Билал Насирович мне больше всего понравился. Сейчас я наблюдаюсь у него после операции. Он профессионал, рассказывает все, что, как, почему, как лучше советует. Другие много не говорят и не договаривают, все нужно вытягивать. Он даже говорит к какому УЗИсту лучше сходить, где лучше томографию сделать или МРТ. Хороший человек. Побольше бы таких. Удачи ему!
Великолепный врач! Я лечусь у него два года. Пришла к нему в очень плохом состоянии. Он буквально поднял меня на ноги. Спасибо ему огромное за всё. Он самый лучший врач!
Билал Насирович - замечательнейший доктор! Вся наша семья лечится и наблюдается у этого доктора от Бога! Огромное спасибо и низкий поклон!
Очень хороший врач, прекрасно владеет своей работой. Я неоднократно обращался к нему, после лечения всё нормализовалось.