Агавердиев Билал Насирович Астрахань

Стаж 14 лет

Агавердиев Билал Насирович, Астрахань: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 30.05.2021
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Боевая, д. 45
Запись по ОМС
+7 851 250-03-39

Образование

Астраханская государственная медицинская академия
2010
Лечебное дело
Базовое образование
Астраханский государственный медицинский университет
2012
Урология
Ординатура
Астраханская государственная медицинская академия
2017
Урология
Повышение квалификации

Рейтинг

1.9
Отзывы
3.7
Опыт
0.0
Народный рейтинг +6.7
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж14 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
История пациента
Спасибо большое доктору. Прошла много врачей, никто не мог помочь. Назначенное им лечение помогло. Всё доступно и просто объясняет. Вежливый и внимательный.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, хороший специалист.
Приём был в марте 2021
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
5.0 Отлично
1
Понравилось
Очень хороший врач, специалист в своей сфере и человек. Объясняет всё так, что пациент понял на простом человеческом языке. Периодически обращаюсь по своей болезни. Всегда принимает до последнего пациента, несмотря, что время приёма закончилось. Побольше бы таких врачей и людей. Данный момент работает в поликлинике 6 на ул. Боевая 45.
Приём был в декабре 2019
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
5.0 Отлично
1
История пациента
Подтверждаю слова всех, кто написал хорошее о докторе Билале Насировиче. Коротко о главном: принимает вовремя (и даже, при необходимости, раньше записи), не поленился предложить сдать повторно анализы для подтверждения диагноза. Позже, после получения результатов сданных анализов - в один прием: назначил лечение, заблаговременно позаботился о том, что после лечения необходимо подтвердить определенными анализами степень выздоровления и сразу же выписал направление на сдачу этих анализов. Честно скажу, поражена! Приятно удивлена! Быть может, не все еще потеряно. И в поликлиниках бесплатных начнут работать подобные врачи! Спасибо Вам, Билал Насирович, что вселяете надежду на "оздоровление медицины" своим отношением к пациентам и своей любви к профессии. Теперь не страшно ходить в поликлинику. :) Будьте здоровы!
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
5.0 Отлично
1
История пациента
Билал Насирович действительно хороший специалист, добрый и отзывчивый человек, спасибо Вам большое за заботу. Периодически наблюдаюсь у него, всегда отзывчив и все подробно расскажет и даст советы и рекомендации. Таких специалистов на уровне этой поликлиники не встретишь.
Поликлиника №3 на Нахимова-ул. Адмирала Нахимова, 135
5.0 Отлично
История пациента
Отличный врач, работал в 3 поликлинике. Вылечил меня, до сих пор придерживаюсь его рекомендации. Но где он сейчас?
Поликлиника №3 на Боевой-ул. Боевая, д. 45
5.0 Отлично
1
Понравилось
Врач отличный, нашёл причину болей. Прекрасно объясняет простым языком медицинские термины, даёт рекомендации по препаратам и способам лечения. Спортсмен, консультирует по физическим упражнениям. Периодически наблюдаюсь. Желаю ему успехов! Рекомендую как специалиста и хорошего человека, а был я у нескольких.
Не понравилось
-
5.0 Отлично
1
Понравилось
Прошел через многих урологов Астрахани, с регалиями и без. Так вот, именно Агавердиев Билал Насирович мне больше всего понравился. Сейчас я наблюдаюсь у него после операции. Он профессионал, рассказывает все, что, как, почему, как лучше советует. Другие много не говорят и не договаривают, все нужно вытягивать. Он даже говорит к какому УЗИсту лучше сходить, где лучше томографию сделать или МРТ. Хороший человек. Побольше бы таких. Удачи ему!
5.0 Отлично
История пациента
Великолепный врач! Я лечусь у него два года. Пришла к нему в очень плохом состоянии. Он буквально поднял меня на ноги. Спасибо ему огромное за всё. Он самый лучший врач!
5.0 Отлично
1
История пациента
Билал Насирович - замечательнейший доктор! Вся наша семья лечится и наблюдается у этого доктора от Бога! Огромное спасибо и низкий поклон!
5.0 Отлично
1
История пациента
Очень хороший врач, прекрасно владеет своей работой. Я неоднократно обращался к нему, после лечения всё нормализовалось.
Выберите свой город