6.1

Масютина Светлана Михайловна
Астрахань

Масютина Светлана Михайловна, Астрахань: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2018

• 1990
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Масютина Светлана Михайловна
Хороший врач. Хорошая больница. Все хорошее. Рекомендую всех. Все понравилось. Грамотный специалист. Хороший подход.
Больница №2 им. братьев Губиных - ул. Кубанская, 1
Прекрасный врач. Внимательная, отзывчивая и грамотный специалист, знаток своего дела, так сказать. Тактичная, ответственная, пунктуальная, все что нужно, дабы смело заявить, что она - отличный врач! Спасибо вам, Светлана Михайловна.
Больница №2 им. братьев Губиных - ул. Кубанская, 1
Спасибо Вам огромное. Масютина С. М. - врач от Бога, прямо слов нет. После назначенного лечения ею, моя супруга стала на ноги. А также ее супруг Масютин А. А. - совместно с ним было назначено лечение длительное, которое и помогло моей супруге.
Врач очень грамотная, я тоже мед. работник, и сделала такой вывод при общении с ней. При выписке всех обходит, спрашивает, как самочувствие, молодец. Дай Бог ей здоровья и терпения.
Очень квалифицированный врач. Избавила меня от страха и тревоги, от панических атак. Я её очень благодарна!
Врач от Бога, больше добавить нечего. Я все сказал, куда больше.
Проходил лечение в неврологическом отделение ГКБ №2. Понравилось отношение персонала и в первую очередь, заведующей Масюитной С. М. Очень внимательный и отзывчивый доктор, с большим терпением относящийся к больным. Побольше бы таких докторов, профессиональных и внимательных!
Высокомерная, амбициозная и очень неприятная женщина. Была на лечении в ГКБ №2 - очень не понравилось. Худшего отношения к больным нигде не видела. Лечащий доктор Шишкина А. И. - очень внимательный доктор. Трудно представить какой человек поставил Масютину на заведование. У нее на лице написана неприязнь к людям, саркастическая улыбка.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм и трепетное отношение к больным медицинскому персоналу неврологического отделения ГКБ 2 имени братьев Губиных. От всей души выражаю свою благодарность зав. отделением и моему лечащему врачу Масютиной Светлане Михайловне за лечение, внимание, заботу. За профессионализм и трепетное отношение к больным. Спасибо Вам большое.