Касаткина Светлана Григорьевна,терапевт, эндокринолог - Астрахань
1.5

Касаткина Светлана Григорьевна
Астрахань

Касаткина Светлана Григорьевна, Астрахань: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.02.2019

ул. Боевая, д. 14, 1 эт.
ул. Эспланадная, дом 35

• 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (медико-профилактическое дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (эндокринология)

Касаткина Светлана Григорьевна
Отменяет предварительно записанных пациентов, когда ей вздумается. При том, что человек, который был записан, остро нуждается в консультации и лечении врача-эндокринолога.
«Клиники столицы» на Боевой - ул. Боевая, д. 14, 1 эт.
Посетили врачаИюль 2018
Касаткина Светлана Григорьевна очень хороший врач. Мы уже неоднократно посещали ее консультации. Она нам очень помогла. У моей мамы был сахарный диабет показали были 37, а сейчас благодаря ее лечению упало аж на 11,7. Я считаю, что Светлана Григорьевна очень профессиональный специалист, мы ею очень довольны. К нам она относится очень тепло, как к родственникам.
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова - ул. Лычманова, д. 76
Два года назад были с мамой на приёме у неё. Очень внимательный и грамотный врач. Прежде чем сделать назначение, проконсультировалась сначала с кардиологом, у которого мама обследовалась и только потом сделала назначение. Мама быстро пошла на поправку. В ближайшее время надеюсь снова поехать в этот центр и именно к Светлане Григорьевне.
Лечилась у Светланы Григорьевны с сахарным диабетом. Помогла нормализовать мне сахар. Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова - ул. Лычманова, д. 76
Прекрасный и очень внимательный врач. Помогла добиться нужных результатов. Огромное спасибо Вам за все!