Меркулов Александр Михайлович,ортопед, травматолог - Астрахань
Травматолог
1.4

Меркулов Александр Михайлович
Астрахань

Меркулов Александр Михайлович, Астрахань: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-89.

Обновлено 13.04.2020

ул. Минусинская, д. 9
от 800₽
Ортопед — от 800₽
(8512) 46-40-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1972
    Астраханская государственная медицинская академия (медико-профилактическое дело)
  • 1976
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (травматология и ортопедия)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (травматология и ортопедия)

РМАПО повышение квалификации по циклу «Травматология и ортопедия» г. Москва
    ГОУДПО «Российская мед. Академия последипломного образования Росздрава» повышение квалификации по циклу « Травматология и ортопедия» г. Москва

Меркулов Александр Михайлович
30 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Люди, ни в коем случае не обращайтесь к врачу (язык не поворачивается сказать) Меркулову. Ортопед, типа. Это кошмар. Обратившись к нему, сильно пожалели, т. к. дорогостоящий препарат неправильно ввёл, испортил и не вылечил, а наоборот усугубил все болевые ощущения. Просто словами не описать! Поэтому прошу вас, не повторяйте нашей ошибки, не идите к Меркулову!
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова - ул. Лычманова, д. 76
Врач некомпетентный, обращались к нему с болью в колене, диагноз поставил неверный, в результате упустили время, на рентгене этот горе врач не смог увидеть рак кости! Никому не советую!
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова - ул. Лычманова, д. 76
Александр Михайлович! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Самый настоящий профессионал, добрый, внимательный. Просто хороший человек!
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова - ул. Лычманова, д. 76
Спасибо огромное Александру Михайловичу за нашу маму, за назначенное лечение, при котором удалось избежать в пожилом возрасте пролежней, осложнений. Спасибо за предусмотрительные советы и человеческую поддержку.
Отличный врач! Как я к нему попала? Все началось банально. Я упала, повредила ногу. Обратившись к районному врачу, мне поставили диагноз: разрыв связок. И отправили на 3 дня домой, якобы, лечиться. Через 3 дня моя нога была как воздушный шарик и играла всеми красками радуги. Поехав вновь туда, мне сказали: "Не знаем в чем дело". И заставили ходить! Я выла от боли. Потом решила поехать в "Ориго" и там попала к МеркуловуА. М. Он мне буквально за 3 минуты поставил диагноз, провели КТ и я в гипсе, причем таком легком! 2 месяца я находилась в нем и, кстати, районные врачи больничный вели на основании Меркулова А. М. Прошло уже 4 месяца и я хожу, все нормально. Спасибо, Александр Михайлович, за здоровую ногу и за кофе.
Огромная благодарность. Отлично. Всем рекомендую. За пять минут общения поставил правильный диагноз и выдал рекомендации по лечению.