6.7

Понамарева Елена Михайловна
Астрахань

Нет данных о стаже

Понамарева Елена Михайловна, Астрахань: пульмонолог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.06.2018

Понамарева Елена Михайловна
Большое спасибо Елене Михайловне за её заботу и внимание к больным, которые у неё лечатся. Мне повезло, и я попала к ней. Такого внимания и профессионализма я не встречала. Дай бог ей и её семье огромного здоровья, благополучия и огромного счастья.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Замечательный доктор. Действительно, врач от Бога. Таких, как она - единицы. Вылечила и меня, и мою семью. Спасла жизнь практически. Спасибо огромное, низкий Вам поклон!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Я очень рада, что попала на лечение именно к Пономаревой Елене Михайловне - врачу-пульмонологу. Она настоящий врач от Бога. Елена Михайловна очень внимательная и терпеливая к своим пациентам. Очень грамотный специалист. Елена Михайловна, спасибо Вам огромное! Вы умница!
Пономарева Елена Михайловна - врач от бога! Спасибо огромное за качественную работу и лечение. Здоровья вам и вашей семье.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Невероятно душевный и добрый человек - Елена Михайловна Понамарева. Спасибо Вам, Елена Михайловна. Врач по призванию. Мало того, высокий профессионализм и опыт, позволяют качественно получить лечение, руководимое Еленой Михайловной. Таких врачей единицы. Желаю Вам, Елена Михайловна успехов во всём, здоровья Вам и Вашей семье. Я очень рада, что Вы являетесь моим постоянным лечащим врачом. Ирина.
От всей души поздравляем с Днем медицинского работника уважаемую Елену Михайловну! Мы вас очень ценим! Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, чуткость, порядочность. Спасибо за правильно поставленный диагноз и лечение. До того, как попасть в Александровскую больницу, я обследовался в онкологии г. Астрахани, Ростова и других больницах. Мне сделали операцию по удалении доли легкого, т. к. предполагали, что у меня рак. Опухоль оказалась доброкачественной, но диагноз мне поставить не могли и далее в течении двух месяцев. Благодаря высокому профессионализму пульмонологов Натальи Николаевны и Елены Михайловны, а также более большим возможностям Александровской больницы в обследовании больных, мне здесь наконец-то поставили правильный, достаточно редкий диагноз и назначили соответствующее лечение. Выражаю вам мою искрению благодарность и восхищение! Нечаевы Павел и Екатерина.
Дай Бог здоровья Пономаревой Елене Михайловне. Самый лучший, добрый, понимающий своих пациентов доктор.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимание, заботу! Золотой Вы наш человек, здоровья Вам на долгие годы, Вы нам необходимы!
Елена Михайловна - врач от Бога! Я благодарна ей за ее профессионализм и человечность! Благодаря ее труду я нормально дышу и наслаждаюсь жизнью!
Очень внимательный, грамотный доктор. Спасибо за лечение, чуткое, добросовестное отношение. С благодарностью, пациенты.
Спасибо, Елена Михайловна, за своевременное правильное лечение. Я очень рада, что именно у вас мне довелось лечиться. Я чувствую себя намного лучше.