Шкаридный Александр Валерьевич,гинеколог - Астрахань
2.0
6.4

Шкаридный Александр Валерьевич
Астрахань

Шкаридный Александр Валерьевич, Астрахань: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2018

Врач акушер-гинеколог, заведующий отделением

Астраханская государственная медицинская академия
    Астраханская государственная медицинская академия

Шкаридный Александр Валерьевич
Лежала на сохранении в больнице он был моим лечащим врачом, очень хороший, внимательный, заботливый доктор! Побольше бы таких!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Замечательный врач, очень внимательный. Лежу после операции, приходит даже на выходных. Всё прошло отлично. Очень благодарна ему. Побольше бы таких врачей было у нас...
Понравилось
Спасибо большое Вам за мою спасенную жизнь, за 28 января 2017 года! Вы - профессионал своего дела! Дай Бог, чтобы было побольше таких врачей как Вы! Отношение - как с маленьким ребенком, очень приятно! Спасибо огромное Вам, и низкий Вам поклон! Многое слышала плохого, но увиденному не поверила своими глазами и ушами! То, что говорят - это просто слухи! Вы - лучшие! И если, не дай Боже, мне придётся опять приехать с такими же проблемами, то я хотела бы, чтобы меня осматривали такие же доктора как Вы! С уважением к Вам, Ваш пациент Меньшикова Мария.
Очень хороший и понимающий доктор своего дела! Спасибо Вам огромное за мою спасенную жизнь! Впервые вижу понимающего доктора и мастера своего дела! Спасибо за 28 января 2017 года. С уважением к Вам, пациентка.
Спасибо Александру Валерьевичу за профессиональную медицинскую помощь и доброжелательное отношение к пациентам. Очень радует, что ещё есть такие добрые, отзывчивые и компетентные врачи.
Очень ему благодарна, он провел операцию идеально и оказался очень внимателен. Слава Богу, что я попала в его руки.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Валерьевичу. В моем случае он сделал все возможное, спасибо ему большое. Этот врач внимательный, в отличии от других. В своём деле он профессионал, по моему мнению.
Александр Валерьевич - замечательный специалист. Докопается до сути проблемы, не оставит не отвеченными Ваши вопросы. Побольше таких врачей. С учетом уровня нашего медицинского образования и общей ситуации в сфере здравоохранения удивительно, что появляются и остаются любящие свою специализацию профессионалы. Остается надеяться, что будет по достоинству оценен их нелегкий труд.
Спасибо большое за правильно поставленный диагноз. В железнодорожной больнице ужасная гинекология. Побольше таких врачей! Очень Вам благодарна!
Хочу поблагодарить Александра Валерьевича за проведенную операцию, за послеоперационный период. Огромное спасибо медсестрам Уме, Татьяне, Надежде Сидоровне - это медики с большой буквы. Я Вам благодарна.
Очень хороший доктор. Почти в течении полугода ходила по разным докторам и никто не мог поставить мне диагноз, а Александр Валерьевич сразу понял, что со мной. Пролечил и дал рекомендации, благодаря чему я смогла забеременеть. Спасибо ему огромное!