Осипова Юлия Андреевна,пародонтолог, стоматолог - Астрахань
2.8
7.1

Осипова Юлия Андреевна
Астрахань

Осипова Юлия Андреевна, Астрахань: пародонтолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-11-86.

Обновлено 13.01.2020

Стоматолог — от 150₽
ул. Кирова, д. 32
(8512) 20-11-86
ул. Академика Королева, д. 35
(8512) 20-11-86

Астраханская государственная медицинская академия (стоматология)
    Астраханская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Участвовала в стоматологической конференции «Пути повышения качества эстетических реставраций» от компании «3М Россия», г. Астрахань.
    «Взгляд из Италии на реставрацию передней группы зубов нанокомпозитом Filtek Ultimate дентиновыми и эмалевыми оттенками. Реставрация передней группы зубов наногибридным композитом Filtek Z550. Простые
    Участвовала в семинаре «Современные аспекты терапевтической стоматологии», Астраханская государственная медицинская академия, г. Астрахань.
    Участвовала в мастер-классе «Эндодонтическое лечение методом вертикальной конденсации» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    мастер-класс «Художественная реставрация зубов» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь
    Курс «Адгезивная техника. Эстетико-функциональная реабилитация зубов композитами. Свет и цвет», международный учебный центр «Дентал гуру», г. Астрахань.
    семинар «Местное обезболивание в стоматологии», компания «3М Россия», г. Астрахань.
    курс «Современные методы устранения дисколоритов зубов» от профессора А.В. Акуловича", учебный центр "Диамант", г. Астрахань
    семинар «Восстановление анатомической формы зубов с помощью композитных виниров и вкладок. Эстетика прямой композитной реставрации» от кандидата медицинских наук Кравец О.Н., «Центр личностного роста»
    курс «Понятная пародонтология. Применение факторов роста (IPRF, APRF) в стоматологии», учебный центр "Диамант", г. Астрахань

Осипова Юлия Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я так боялась ходить к стоматологу, что провела последние 20 лет, откладывая этот визит. Но подруга порекомендовала мне доктора Юлию Андреевну и в приступе храбрости я решила попробовать. Все мое лечение длилось 3 дня, и каждый день я возвращалась все более спокойной. Я не могла в это поверить! Доктор передает спокойствие, ласку и доброту. Это помогло мне преодолеть страх. Осипова Ю.А. работает спокойно, всегда спрашивая, в порядке ли ты, и следя за тем, чтобы ничего не вызывала боли или дискомфорта. Результат был невероятным: здоровые зубы и нулевая боль. Я не только рекомендую, но я и сама буду обращаться только к ней, и отправлю всю свою семью!
Большое спасибо за то, что оставили мне красивую улыбку, за все рекомендации и за прекрасную работу.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Осиповой Юлии Андреевне за грамотное отношение к работе. Трепетное отношение к своим пациентам. Очень внимательная, доброжелательная, а самое главное, хороший доктор. К ней ходит вся моя семья. И также всем её могу смело порекомендовать. Огромного здоровья ей и долгих лет жизни.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
В добрых и волшебных руках Юлии Андреевны не страшен любой инструмент, хоть бы это были бы даже щипцы для удаления зубов 🙈, потому что ее нежные и добрые руки делают любую процедуру безболезненной и незаметной. Совсем не страшно идти на приём, потому что я точно знаю, что больно не будет. Могу с уверенностью советовать своим знакомым Юлию Андреевну! Самый лучший терапевт. 🌹🌹🌹
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
Была у терапевта Осиповой Юлии Андреевны уже не первый раз. Очень отзывчивый и позитивный доктор! Очень профессионально и качественно подходит к своей работе. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Причем, при проведении лечения вообще не чувствуется боли и дискомфорта. Можно даже уснуть. Всем советую и рекомендую!
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
Дважды лечил зубы у Юлии (2 года назад и несколько дней назад). Результатом очень доволен, пломбочки прошли проверку временем и джанк фудом. Благодарю.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
Уже не в первый раз прохожу лечение у стоматолога-терапевта Осиповой Юлии Андреевны. Данный врач обладает высокой квалификацией, чутко относится к пациенту, всегда доброжелательна. В умелых руках Юлии Андреевны перестаёшь бояться стоматологического кресла. Качество работы на самом высоком уровне. Буду и впредь лечиться у неё. Мои самые искренние рекомендации!
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Благодарим за отзыв! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашей Юлии Андреевны. Передадим обязательно ваши слова доктору.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
Не могу оценить врача, но впечатления остались нехорошие. Пришла с небольшим кариесом, данный врач сразу сказала ставить коронку и назвала сумму 11 тыс. Я ушла естественно. Сделала зуб за 2000 в обычной государственной стоматологии. Что мешало данному врачу сделать зуб - непонятно.
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, он помогает сделать нашу работу лучше. Доктор рекомендует сделать коронку, когда установка пломбы повышает риск того,что давление на пломбировочный материал приведёт к дальнейшему разрушению коронковой части (зуб со временем может лопнуть или треснуть, что может привести к удалению зуба).
Выражаю огромную благодарность Осиповой Юлии Андреевне! Это врач с неимоверным терпением и спокойствием. Никогда не думал, что в кресле у стоматолога можно выспаться. До посещения "Эконом стоматологии", а в частности врача Осипова Ю. А., у меня складывалось более негативное отношение не только к походу к стоматологу, а от одного только слова стоматология! Теперь я с удовольствием иду на приём к своему любимому врачу, лечение некоторых зубов ещё в процессе, но я уверен, что всё будет вылечено на высшем уровне. Судя по уже пролеченным зубам и отзывам, не только в интернете, но и по советам других пациентов. Я вижу, что не только я, но и пациенты, которые выходят из кабинета от Осиповой Ю. А. передо мной, выходят с улыбкой на лице, спокойные и ни капли страха или раздражения. Я очень рад, что попал именно к врачу Осиповой Ю. А. Спасибо, доктор, за ваше отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Юлия Андреевна действительно очень востребованный специалист с идеальной характеристикой. Спасибо за ваши теплые слова, мы ей их обязательно передадим.
С уважением, Эконом-стоматология.
Хочу сказать большое спасибо Осиповой Юлии Андреевной за хорошо выполненную работу над моими зубками. Раньше я очень боялась ходить к стоматологам, но через силу приходилось ходить, так как зубы надо было лечить. Как-то раз я наткнулась на замечательную клинику "Эконом Стоматология" и нашла там доктора Юлию Андреевну, записалась к ней на приём, но всё равно шла туда с каким-то опасением. Как только я зашла к ней в кабинет, моё опасение сразу пропало, это просто очень светлый человек, знает своё дело, всегда говорит, как будет лучше. В общем, когда я вышла от Юлии Андреевны, мне сразу захотелось вернуться к ней. В общем-то так и получалось, к Юлии Андреевне я ходила не раз, но всегда выходила от неё с хорошим настроением и хорошо вылеченными зубками! Теперь я всегда хожу, и буду ходить к этому замечательному доктору! Юлия Андреевна, спасибо Вам за вашу работу!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Нам очень приятно получать таких отзывы о врачах нашей клиники. Мы стараемся, чтобы наши Пациенты оставались довольны результатом на 100%.
Юлия Андреевна славится своим трепетным подходом к каждому пациенту. Спасибо за ваш отзыв.
Не забывайте чистить зубы минимум дважды в день и посещать стоматолога не реже 2 раз в год.
С уважением, Эконом-стоматология.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Осиповой Юлии Андреевне за чуткое, внимательное отношение к моему здоровью! Я всегда боялась докторов этой профессии, но после первого же посещения поняла, что в ее руках чувствуешь себя спокойно, зная, что тебя вылечат профессионально и безболезненно! Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагающее к себе. Юлия Андреевна дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала, провела комплексное обследование ротовой полости. Вместе со мной составляла план лечения. Она учла все мои пожелания, руководствуясь передовыми достижениями. Я вылечила у нее два зуба, осталась очень довольна результатом! Обязательно вернусь! Всем рекомендую! К такому доктору хочется вернуться снова и снова! Спасибо Вам за подаренное мне хорошее настроение и качественное лечение!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Юлия Андреевная действительно одна из самых винмательных, чутких и опытных врачей.
Ваши слова ей передали.
Спасибо и будьте здоровы!
Очень понравилось, как лечит Юлия Андреевна. К клиентам относится хорошо, делает всё аккуратненько. В общем, стоматолог с большой буквы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо больше за Ваш приятный отзыв о Юлии Андреевне. Она действительно в нашей клинике считается одной из самых опытны и внимательных докторов.
Будьте здоровы и регулярно посещайте своего стоматолога, чтобы и в дальнейшем избегать больших проблем с зубами.