Омаров Загирбек Гаджибекович,стоматолог - Астрахань
5.2

Омаров Загирбек Гаджибекович
Астрахань

Стоматолог3 отзыва

Омаров Загирбек Гаджибекович, Астрахань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 05.04.2019

• 1999
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Астраханская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

цикл «Клиника, диагностика и лечение заболеваний твёрдых тканей зубов»
    Прослушал лекционный курс «Протезирование телескопическими протезами», тренинг-центр «Эхо», г. Новороссийск.
    Участвовал в межрегиональной научно-практической конференции «Актуальный вопросы диагностики и профилактики стоматологический заболеваний», г. Астрахань.
    Прошёл практический курс «Препарирование зубов под металлические и безметалловые конструкции», тренинг-центр «Эхо», г. Новороссийск.
    Участвовал в семинаре «Местное обезболивание в стоматологии», компания «3М», г. Астрахань.
    Прошёл курс «Базовый курс для имплантологов и ортопедов», от компаний «Dental guru», «Diamond-med», г. Астрахань.

Омаров Загирбек Гаджибекович
Так обидно, когда разрушаются передние зубы, вся жизнь делается безрадостной. На два передних зуба нужно было ставить коронки. Записалась на прием в клинику «ЭкоДент», к врачу Загирбеку Гаджибековичу. Врач посоветовал фарфоровые коронки, они более долговечные и от них нет аллергии, к тому же они легкие. Врач обточил мои зубы до нужного размера, современным оборудованием и сделал слепок, сточенные зубы покрыл временной коронкой. Так что беззубой я ни минуты не проходила. Изготовили коронки быстро. Смотрятся и сидят идеально. Спасибо!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что смогли сделать вашу жизнь радостнее. Пожалуйста, не забывайте посещать осмотр стоматолога раз в полгода.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, меня все устраивает, все было вполне нормально. С Загирбек Гаджибековичем я уже был знаком, в прошлом году к нему уже обращался. Он меня узнал, хорошо встретил и хорошо общался. Личностные качества его конечно оценить не могу, т.к за наши пятиминутные встречи грубо говоря это сложно сделать. Но, в целом, как врач он полностью оправдал мои ожидания. Он провел осмотр, сделал необходимые манипуляции, также наметил план лечения со всеми остальными специалистами. Качеством проведенной им работы я тоже полностью доволен, после лечения не было никаких осложнений, все было в порядке. Результат меня устраивает, я и дальше намерен у него же наблюдаться. Омаров Загирбек Гаджибекович кажется квалифицированным специалистом.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Этот доктор просто чудо! Поставил мне красивые белые зубки. Спасибо большое, Загирбек Гаджибекович! За ваше терпение, что выдержали меня и моё нытьё. Самый лучший доктор!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Нам очень приятно, что результат Вас порадовал и не оставил равнодушной.
Ваши слова передали доктору Омарову.
С уважением, Эконом-стоматология.