Покровская Виктория Владимировна,стоматолог - Астрахань
6.8

Покровская Виктория Владимировна
Астрахань

Покровская Виктория Владимировна, Астрахань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-11-86.

Обновлено 26.03.2019

Стоматолог — от 150₽
ул. Академика Королева, д. 35
(8512) 20-11-86
Стоматолог — от 150₽
ул. Кирова, д. 32
(8512) 20-11-86

• 2000
    Астраханский базовый медицинский колледж (зубной врач)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

Прошла практический курс «Практическая эндодонтия», тренинг-центр «ЭХО», г. Новороссийск.
    Участвовала в мастер-классе «Художественная реставрация зубов» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    Участвовала в мастер-классе «Эндодонтическое лечение методом вертикальной конденсации» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    Участвовала в семинаре «Местное обезболивание в стоматологии» от компании «3М Россия», г. Астрахань.

Покровская Виктория Владимировна
Лечусь у доктора Покровской В. В. сама, теперь вот привела сына 16 лет, который перестал посещать детский кабинет. Очень понравилась процедура фото отчёта. Сразу оголились все наши проблемные места. Назначены приёмы в удобное время. Спасибо за оперативность и профессионализм!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Приятно, что вы оценили работу доктора по достоинству. Будем рады видеть вас снова.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Виктория Владимировна - профессионал своего дела. Лечение проводит очень качественно, я очень рада, что пошла лечить свои зубки именно к ней. Спасибо вам, Виктория Владимировна, за вашу работу!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
В первый раз попала в эту стоматологию лет пять назад именно к Виктории Владимировне. Очень хороший врач. И клиника отличная. Спасибо большое. Я очень довольна лечением. 👍
Стоматология «ЭкоДент» на Кирова - ул. Кирова, д. 32
Хочу рассказать про эту клинику. Сервис, вроде, как в большинстве платных клиник, то же есть запись, нет толкотни и бюрократизма, цены немного ниже, чем в прочих, но вот сами врачи, вернее, их отношение к пациентам просто необыкновенное! К моему большому огорчению, самые проблематичные зубы у меня - передние. Уже две пломбы стоят. И одна из них выпала. "Эконом-стоматологию" мне посоветовала знакомая. И я записалась, чтобы поставить новую пломбу. Все понравилось. Чисто, уютно, тихо. Но больше всего меня удивила врач, которая ставила пломбу. Она делала эту смесь для пломбы (не знаю, как называется) под цвет зуба! Смешивала ее и сравнивала цвет смеси с цветом зуба. Такого я нигде не видела! Сделала все аккуратно, с уколом, без боли и, самое главное, что пломбу не видно! Хоть она на самом видном месте! Огромное вам спасибо, Виктория Владимировна!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Артем, спасибо вам за отзыв.
Виктория Владимировна действительно очень внимательный и сильный врач-терапевт, имеющая исключительно положительную характеристику.
Ваши слова обязательно передадим.
С уважением, Эконом-стоматология.
Понравилось
Выражаю благодарность Покровской В. В. за ее внимательность, чуткость, квалифицированную и оперативную работу, за индивидуальный подход, доброжелательное и внимательное отношение. Спасибо за ваш труд.
Почистили от зубного налета аппаратом "air flow". Процедура оказалась безболезненной и даже приятной. Еще решилась на отбеливание зубов, осталась очень довольна. Зубы стали светлее на 2 тона.
Уважаемая Юлия!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей заведующей! Мы обязательно ей передадим.
Пусть новая белоснежная улыбка радует вас и ваших близких!
Не забывайте о регулярности посещения своего доктора и будьте здоровы!