Малафеев Иван Анатольевич,хирург - Астрахань
7.6

Малафеев Иван Анатольевич
Астрахань

Малафеев Иван Анатольевич, Астрахань: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)

Малафеев Иван Анатольевич
Понравилось
Иван Анатольевич - это врач и человек. У него холодная голова, горячее сердце и золотые руки! 35 лет была язва луковицы 12-перстной кишки. Состояние было ужасное. Но, благодаря ему, я живу и радуюсь жизни. Иван Анатольевич! Огромнейшее спасибо Вам и вашему персоналу. Дай Бог Вам здоровья и сил помогать людям.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Отличный врач и заведующий! Поступила 25 февраля, 26 февраля сделали диагностическую лапароскопию. Сегодня, 2 марта, чувствую себя хорошо. Медперсонал очень хороший. Спасибо Вам большое! Дай Бог побольше таких, как Иван Анатольевич! От Буряковой Светланы.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Самый лучший врач. Сделал операцию в марте 2017 г. Чувствую себя очень хорошо. Спасибо вам за то, что вы помогаете людям.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Огромное спасибо за дочь, Иван Анатольевич! От души желаю, тёзка, дальнейших успехов в работе, позитива, любви родных и близких, добра и исполнения всех ваших желаний!
Спасибо за проведённую операцию, внимательный, аккуратный, добропорядочный доктор. Ушла с положительными эмоциями. Спасибо всему медперсоналу хирургического отделения.
Спасибо большое Ивану Анатольевичу, он удалил щитовидку. Было ДТЗ, сделал очень аккуратно, все удивляются, шов хороший, и отек быстро сошёл. Спасибо от Алины.
Спасибо этому замечательному хирургу. Спасибо Ивану Анатольевичу, я ем и пью все, что хочу! Побольше таких хирургов и ваша жизнь в надежных руках!
Спасибо замечательному доктору. Приятный, ответственный, грамотный. Только наилучшие пожелания вам и низкий поклон. А-а-а, я теперь живу и радуюсь жизни!
Он спас мне жизнь. Рекомендую всем. Храни Вас Бог, Иван Анатольевич. Екатерина Орешникова (теперь Гущина).
Отличный врач! Безумно благодарен ему за проведенную операцию. Шрам очень аккуратный (вырезали щитовидку). Рекомендую всем.