5.9

Хабибов Яков Тимурович
Астрахань

Нет данных о стаже

Хабибов Яков Тимурович, Астрахань: челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

Хабибов Яков Тимурович
Понравилось
Внимательность, аккуратность, вежливость, профессионализм. Благодаря работе хирурга не пришлось обращаться за дальнейшим лечением. Рана зашита аккуратно, безболезненно (что очень важно при уровне моего болевого порога!) рекомендовано грамотное лечение, благодаря которому все очень быстро зажило. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым, при необходимости!
Огромная благодарность и признательность Вам, Яков Тимурович!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
АМОКБ. Оочень хороший, умеет выслушивать. Все сделал безболезненно. Моей сестрёнке удалил молочный зуб, это был наш первый визит к хирургу. Спасибо огромное. 😍
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хабибов Яша Таштемирович - самый лучший врач, которого я встречала. Я - пациентка Арепьева Виктория Сергеевна. Помню, как я боялась удалять воспалённый корень зуба. Много раз обращалась за помощью. Помню, жировик воспалённый удалил. Доктор просто классный. С ним не страшно вообще. Умеет заговаривать, чтоб в дрожь от страха не бросало. Если выбираете врача, то советую Хабибова. Можно обращаться к Якову Тимуровичу.