Жабарова Елена Викторовна,педиатр - Астрахань
Педиатр
5.0

Жабарова Елена Викторовна
Астрахань

Жабарова Елена Викторовна, Астрахань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-89.

Обновлено 10.06.2020

ул. Минусинская, д. 9
от 800₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 800₽
(8512) 46-40-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1991
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)

ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Астрахань
    Действующий сертификат специалиста по специальности «Педиатрия» г. Астрахань
    ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России по циклу «Актуальные вопросы педиатрии», г. Астрахань

Жабарова Елена Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Врач все рассказала и объяснила, дала верные рекомендации, которые помогли нам буквально через день. У дочери была проблема, причина которой не ясна нам, у нее сводило руки. Так как назначения врача помогли нам, думаю, доктор была права в том, что проблема возникла из-за нервного перенапряжения. На мой взгляд, врач довольно грамотно проконсультировала нас. Понравилось ее отношение к ребенку. Доктор смогла расположить дочь к себе. Мы были на приеме 10 минут, в течение которых врач полностью уделяла нам время и разговаривала, не замолкая. Она очень много объясняла и развернуто отвечала на все интересующие вопросы. Врач высказала свои предположения, дала рекомендации по питанию. Она направила нас на обследование и посоветовала обратиться к другим специалистам. Мы обсудили вопросы, которые не относились к лечению, но могли влиять на состояние ребенка. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Не понравилось
Могу отметить небольшой минус в том, что после консультации долго делали документы. Доктор попросила нас подождать пару минут пока будут распечатывать заключение со списком назначений, но так получилось, что ожидание затянулось до 40 минут. Когда я спросила на ресепшене, мне ответили, что врач еще не пустил документ на печать. Я так и не поняла, с чем это было связано, но нам было сложно ждать так долго. Также сложилось впечатление, что были какие-то технические неполадки на ресепшене, потому что оформление заняло у нас 10-15 минут, хотя все документы были в наличии. Работу врача я бы оценила на 5, а обслуживание на 4.
Мы первый раз были на приеме у Жабаровой Елены Викторовны. При выборе врача спрашивали мнение знакомых в интернете и читали отзывы на портале ПроДокторов. На данный момент нас все устраивает. После лечения и посещения других специалистов мы собираемся прийти на повторную консультацию к Елене Викторовне. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Очень хороший доктор, дочь осмотрела, поставила конкретный сформулированный диагноз и прописала лечение, которое уже на следующий день дало результаты. Теперь только этот педиатр!
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Педиатрия замечательная! Жабарова Елена Викторовна и медсестра - добрейшие люди, 100%-е специалисты! Выслушают, помогут. Проблем никаких! К детям отношение, как к собственным. Дай бог вам многие лета! Низкий поклон за всё! Очередей нет. Комфортно. Всем знакомым и друзьям советую. У Елены Викторовны наблюдаются все детки моей семьи.