Плеханов Владимир Иванович,детский ортопед, травматолог - Астрахань
1 рекомендация
3.1

Плеханов Владимир Иванович
Астрахань

Плеханов Владимир Иванович, Астрахань: детский ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 16.10.2020

пр. Воробьева, 11, корп. 11

• 2001
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (лечебное дело)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (хирургия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (травматология и ортопедия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромную благодарность Владимиру И. 10 лет назад сын попал в аварию и если бы ни Владимир И., то закончилось бы всё ужасно, но благодаря В.И. (провели несколько операций) и мы на своих ножках. Врач от Бога. 🙏🙏🙏 Очень вежливый, внимательный. Будьте здоровы. 🙏🙏🙏 Сейчас даже не хочу точный диагноз вспоминать (3 г. как страшный сон). Он ещё тогда работал в Кировской травматологии.
Городская больница №3 им. Кирова на Хибинской-ул. Хибинская, д. 2
Посетили врача Июль 2019
Безразличное отношение к людям. Сын три раза приходил на прием, отстаивал по 2 часа в очереди, чтобы просто пройти этого врача для медкомиссии. Запись на прием отсутствовала в регистратуре. На просьбы не реагировал никак. Только на 3-й день сжалился. Осмотр занял 3 минуты - для этого надо было потратить 3 дня.
Детская поликлиника №5-пр. Воробьева, 11, корп. 11
Ужасный врач. Мы стояли на приеме в очереди 3 часа и он нас не принял. Не рекомендую. Не человек. Дети до 7 лет ангелы. Он пошел против бога.
Проверено
Я благодарна Плеханову В. И., у меня ничего больше не болит, и это делает меня счастливой! Мне говорили, что этот специалист хороший, но я всё равно с сомнениями шла на первый приём, но потом и сама убедилась, что Владимир Иванович профессионал своего дела, доброжелательный, и чуткий к проблемам пациентов. Кто ищет толкового ортопеда, то рекомендую Плеханова. Мне помог, думаю, как и многим другим своим пациентам тоже. Спасибо!
Высококлассный специалист, знающий свое дело! Обходительный, чуткий, сразу видно, что любит деток! Удачи Вам, Владимир Иванович!
Очень хороший, внимательный врач! Всегда профессионально подходит к проблемам ребёнка, уважительно ведёт беседу с родителями. Спасибо, Владимир Иванович!
Проверено
Прекрасный врач и знает своё дело. Относится к больным с большим вниманием и знанием своего дела.
Проверено
Отличный доктор и человек! Настоящий профессионал, побольше бы таких добрых врачей. :) Оказавшись в таких руках, сразу чувствуешь надежность!
Огромное спасибо Владимиру Ивановичу за профессиональное отношение к пациентам, квалифицированную помощь и человеческий подход к проблемам ребёнка. Низкий поклон за Ваш труд и отзывчивое сердце! С благодарностью.

Ортопед Гуреев П. Г. рекомендует как травматолога (26.08.2020)

“Грамотный, ответственный специалист. С этого доктора начался мой путь в травматологию, а затем и в ортопедию. Владимир Иванович привил мне любовь к профессии, обучил основополагающим навыкам. Под его руководством мной было написано несколько научных статей в студенческие годы. Неоднократно мы выступали соавторами статей в сборниках тезисов и на научных конференциях. Подход к пациентам у Владимира Ивановича всегда индивидуальный и человечный. Вы всегда можете рассчитывать на адекватность рекомендаций и лечения. Доктор не прекращает учиться и также является одним из лучших спортивных врачей нашего города.”