Бурлак Татьяна Юрьевна,детский лор, лор - Астрахань
ЛОР
5.9

Бурлак Татьяна Юрьевна
Астрахань

Бурлак Татьяна Юрьевна, Астрахань: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

ул. Ахшарумова, д. 82

• 1995
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
  • 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста)

Бурлак Татьяна Юрьевна
Понравилось
Великолепный врач. Не залечивает и "не высасывает диагноз из пальца". Всегда 100% результат от лечения и назначений, которые она делает. Лечили у нее аденоиды и тугоухость. Без операции не обошлось, т. к. поздно к ней на прием попали. После удаления аденоиды снова выросли ("спасибо" ЛОРу, который удалял их в Детской больнице на Казачьем), но благодаря Т. Ю. повторное их увеличение нам не грозит, да и тугоухость нам сняли.
Не понравилось
Высокая стоимость приема в данной клинике.
Для детей до 7 лет можно было и скидки сделать.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Обращалась с ребенком. Грамотный. Внимательный. Доброжелательный врач. До того, как попали к Бурлак Т. Ю., лечились 8 месяцев. Она сразу поставила правильный диагноз. Вылечила. Спасибо большое. Жанна М.
Доктор Бурлак Татьяна Юрьевна замечательный врач. Очень нам помогла, правильно подобрала лечение и в результате ребенок выздоровел. Внимательная и доброжелательная. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое за работу.
Понравилось
Внимательный врач. Не залечивает. Пытается спасти органы ребенка медикаментозно до последнего. Очень терпеливая, доброжелательная. Доступно объясняет причины заболевания, методы и результаты лечения. Наблюдая ребенка, назначает консультации "сопутствующих" специалистов. Спасибо Вам за работу и трепетное отношение к маленьким пациентам.