4.3

Резикова Светлана Вячеславовна
Астрахань

Нет данных о стаже

Резикова Светлана Вячеславовна, Астрахань: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

Резикова Светлана Вячеславовна
Понравилось
Резикова Светлана Вячеславовна - прекрасный врач, благодаря которой сохранилась беременность. Врач, который объяснит и расскажет, можно сказать, разжует диагноз, с которым находитесь в больнице. Врач, которому не все равно на пациенток. К сожалению, в Кировской больнице таких очень мало. Побольше таких врачей, как она.
Кировская больница
Светлана Вячеславовна - врач "огонь", в хорошем смысле этого слова! Молодец! У неё всё чётко и оперативно. Спасибо Вам за своевременно оказанную помощь! И вообще кировская гинекология одна из лучших!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Ужасный врач, кто ее там держит? При УЗИ нашли кисту, а она, смотря мне в глаза, а не на кресле, заявила: "Ничего у вас нет!" Придя в другую клинику, я сделала повторное УЗИ. Диагноз подтвердился, назначили оперативное лечение. Это врач от Бога? Очень хочу, чтобы мой отзыв прочитала она сама!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Резинкова Светлана Вячеславовна врач-гинеколог - это врач от Бога с золотыми руками! Высокий профессионализм сразу заметен в этом человеке. На моем личном опыте, она совершила такое невозможное, провела сложнейшую операцию и дала мне шанс продолжать жить и радоваться в этой жизни. Хотя пока я лежала в больнице видела страдание женщин, которые простейшие операции других врачей переносили очень сложно. Светлана Вячеславовна я Вам очень благодарна признательна и ценю Ваш высокий профессионализм!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Резиновая. С. В. самый лучший врач! Ведёт больную от начала и до конца! Делает все необходимое! Очень хороший врач! Ещё таких поискать надо!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Перед операцией довела пожилого человека с высоким давлением. Сказала готовить гробик. После операции отвешивала унижающие слова в адрес пациента. Абсолютно ничего не объясняет и не слушает. Как таких врачей допускают до людей?! Если ты специалист хороший, делай операции и не "веди" пациентов. А уж если приходится общаться с людьми - будь добра, разговаривай по-человечески. Я видела, как она общается с другими. Она может быть милой в общении, если захочет.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Самый лучший врач, которого я встречала. Никто не давал мне такой надежды как она. Боролась до последнего, чтобы сохранить беременность.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Врач от Бога! Настоящий специалист, я ей очень благодарна, она просто спасла мне жизнь! Единственный врач, за последние 10 лет, которая поставила правильный диагноз и прооперировала. Я почувствовала себя человеком, женщиной и вспомнила, как можно жить, когда ничего не болит! Она не обязана сострадать, жалеть, льстить и заглядывать в глазки своим пациенткам. Да, она очень прямолинейный человек, у нее все четко и понятно, она не рассусоливает! Это единственный врач, которому я лично верю больше, чем себе! От всего сердца желаю Светлане Вячеславна долгих лет жизни, процветания, терпения и сил!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Понравилось
Резикова Светлана Вячеславовна, это врач просто от Бога, у неё золотые руки, я в этом убедилась не только на своём опыте, но и все мои друзья, которые лечились и оперировались у Светлана Вячеславовна остались к ней неравнодушны. Это первый врач, которому я доверяю от А до Я. Да она строгая, может и местами грубая, скорее всего прямолинейная, но, а каким должен быть врач?! Какое сострадание вы хотите?! Сострадать может мама, папа, бабушка, а врачи - на то они и есть врачи, чтобы лечить нас, а не сострадать вам и вместе с вами плакать. У них таких пациентов каждый день по 20 человек, и если они каждому будут сострадать, то лечить нас будет не кому! Так вот, благодаря ей, моему малышу сейчас 3 месяца и я, наконец-таки, за все 5 лет, что я не могла забеременеть, ощутила это счастье. Спасибо.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Спасибо большое за хорошее лечение и внимание. Очень хороший врач. Да, она строгая, но врач отличный.
Полностью согласна с вашим мнением - высокомерная особа, никакого сострадания. К сожалению, тоже столкнулась с ее черствостью и бездушием.
Самое важное во враче - это сострадание к своим пациентам, чего в этом враче на корню отсутствует. Ей не интересны больные и на работу этот врач ходит просто, чтоб дома не сидеть. Так нельзя... Если не любите ни работу, ни людей, тогда не занимайте место в отделении, может вместо вас придёт доктор, которому действительно нравится это дело. Она очень грубая и бестактная!
Ужаснее врача не встречала за всю свою сознательную жизнь! Лечение назначает неверное, при выписке не смотрит на кресле. Когда приходит на обход, может не взять истории болезни.