1.6

Круглова Елена Юрьевна
Астрахань

Круглова Елена Юрьевна, Астрахань: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
  • 2001
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Круглова Елена Юрьевна
Понравилось
Хороший, грамотный врач. Специалист своего дела. Буду по возможности посещать вновь. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких профессиональных и добрых специалистов.
Не понравилось
Все отлично.
Очень понравилась врач. Внимательная, все грамотно и доступно объясняет. Внимательно выслушала. Дала рекомендации.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Наверное, стоит сказать в первую очередь, что я ни разу не встречала настолько бестактных, грубых и нечеловечных врачей! Пробыла в этой больнице около четырёх часов, чтобы просто взять справку, что я не страдаю диабетом (все анализы были на руках). При температуре +44 градуса приехала, так как меня заверили в регистратуре, что врач сегодня примет между приёмами, так как я нахожусь в положении на большом сроке. По приезду «этот врач» отказал в приеме звонящей девушке в регистратуре, но я, как собачка, пошла клянчить, чтобы меня приняли. Потому, что была необходима эта справка. «Врач» сказала, что у неё много записей (по факту - сидел один человек, и один хотел что-то узнать), и «всех к ней посылают, думая что она сегодня добрая». После разговора с заведующей, которая предложила мне посидеть 4 часа, чтобы меня приняли, с болями и слезами я уехала домой. После поднятых нервов потребовалась медикаментозная помощь, но боли только усиливались. Напомню: 7 с половиной месяцев беременности. Не знаю, поможет ли кому-то мой отзыв. К этому «врачу» больше ни ногой. *
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хороший врач, располагающий. Консультировалась по эндокринной системе при беременности. По моим симптомам дала четкие указания по лечению, сильно не нагружала медикаментами, достаточно быстро всё привели в норму.
Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2
Разочаровалась в ней не только как в специалисте, но и как в человеке в целом! Отказалась ответить на один-единственный вопрос без записи - продолжать пить таблетки, которые она прописала, или нет? Сказала, что очень устала и не может ответить. А то, что я беременная, и щитовидная железа - это серьезный орган, влияющий и на состояние ребёнка, ей плевать. ***.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Замечательный специалист и отзывчивый человек. К такому хочется обращаться за помощью, и рекомендовать всем родственникам и знакомым идти именно к ней!
Елена Юрьевна - квалифицированный врач и очень отзывчивый человек. Мой сын Владимир был у неё на консультации и получил грамотную врачебную помощь. Такому доктору хочется доверять, вновь обретя веру в то, что врач - призвание. Спасибо Вам, Елена Юрьевна!
Очень отзывчивый и глубоко порядочный врач. Можно сказать, с большой буквы человек. Главное, сидит на своем месте. Спасибо. Побольше бы таких врачей.