Круглова Елена Юрьевна
Астрахань

Круглова Елена Юрьевна, Астрахань: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

2000 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
2001 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2011 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2014 Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Отзывы о Круглова Елена Юрьевна

Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2

Хороший, грамотный врач. Специалист своего дела. Буду по возможности посещать вновь. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких профессиональных и добрых специалистов.

Все отлично.

Очень понравилась врач. Внимательная, все грамотно и доступно объясняет. Внимательно выслушала. Дала рекомендации.

Скартел (Йота)
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2

Наверное, стоит сказать в первую очередь, что я ни разу не встречала настолько бестактных, грубых и нечеловечных врачей! Пробыла в этой больнице около четырёх часов, чтобы просто взять справку, что я не страдаю диабетом (все анализы были на руках). При температуре +44 градуса приехала, так как меня заверили в регистратуре, что врач сегодня примет между приёмами, так как я нахожусь в положении на большом сроке. По приезду «этот врач» отказал в приеме звонящей девушке в регистратуре, но я, как собачка, пошла клянчить, чтобы меня приняли. Потому, что была необходима эта справка. «Врач» сказала, что у неё много записей (по факту - сидел один человек, и один хотел что-то узнать), и «всех к ней посылают, думая что она сегодня добрая». После разговора с заведующей, которая предложила мне посидеть 4 часа, чтобы меня приняли, с болями и слезами я уехала домой. После поднятых нервов потребовалась медикаментозная помощь, но боли только усиливались. Напомню: 7 с половиной месяцев беременности. Не знаю, поможет ли кому-то мой отзыв. К этому «врачу» больше ни ногой. *

Поликлиника александро-мариинской больницы №1 - ул. Татищева, 2

Хороший врач, располагающий. Консультировалась по эндокринной системе при беременности. По моим симптомам дала четкие указания по лечению, сильно не нагружала медикаментами, достаточно быстро всё привели в норму.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные эндокринологи