Магомедов Зиявудин Ахмедович,гнойный хирург - Астрахань
4.4
8.6

Магомедов Зиявудин Ахмедович
Астрахань

Магомедов Зиявудин Ахмедович, Астрахань: гнойный хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Магомедов Зиявудин Ахмедович
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность гнойному хирургу Магомедову Зайнудину Ахмедовичу. В наше время очень сложно найти хорошего доктора, но нам повезло. Вы - уникальный человек. Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру. Мы Вам очень благодарны. Очень внимательный, отзывчивый, ответственный врач. Хорошо, что есть такие врачи, врачи от БОГА. Огромное спасибо и низкий поклон Вам.
Городская больница 1
Здоровье - самое ценное, что есть у человека. Здоровье, как известно, не купишь. Поэтому у нас единственная надежда на врачей. Вот и мне выпала удача (в моем случае) попасть в руки хирурга ГБУЗ ГКБ 3 им. С.М. Кирова Магомедова Зиявудина Ахмедовича. Это золотые руки! Моей благодарности нет границ. Это не только профессионал в своей работе, но и добрый, внимательный человек. Психологическая поддержка доктора ощущалась мною с первых минут обращения за медпомощью. Сейчас я здорова! Поэтому от души желаю Вам здоровья! Всех благ! Комфорта в жизни! И, конечно же, успехов и роста в Вашей нелёгкой работе! Спасибо!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Хочу выразить огромную благодарность Магомедову Зиявудину Ахмедовичу! Настоящий профессионал в своём деле! Внимательный, тактичный, компетентный специалист! Получила полную консультацию! Во время операции также уделял внимание моему психологическому состоянию! Спасибо Вам!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Хочу выразить огромную благодарность Магомедову З. А., он помог справится с моей проблемой, о которой с недавних пор я позабыла! У меня была истерика, но он меня смог успокоить, хоть это вряд ли кому удается (если мне ну очень страшно). Очень внимательный, с золотыми руками доктор, о таких врачах говорят - врач от Бога! Спасибо вам!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Выражаю благодарность Зиявудину Ахмедовичу Магомедову, замечательному врачу-хирургу гнойно-хирургического отделения Кировской больницы. Высококвалифицированный специалист - золотые руки, доброе сердце. Человек и специалист с большой буквы! Спасибо Вам за чуткое внимание и своевременно оказанную медицинскую помощь. Вот на таких людей надо равняться! Дай Аллах Вам здоровья и дальнейших успехов! С уважением, Байгираева М.Х.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела Магомедову Зиявудину Ахмедовичу. Врач от Бога! Обратилась экстренно, принял, объяснил, изложил суть! В тот же вечер прооперировал. Во время операции старался отвлекать разговором, что бы я не чувствовала и не волновалась. Спасибо Вам за Ваш труд, помощь, которую вы оказываете людям. У Вас золотые руки и доброе сердце, не каждый врач будет относиться к пациентам с душой, как делаете это вы. Желаю карьерного роста, отзывчивых пациентов, легких смен. С уважением, Мусаева. А. М.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Зиявудин Ахмедович замечательный доктор! Сначала поступила сама с дикой болью, помощь мне оказал быстро и качественно, словно ни чего и не было. Внимательный молодой человек знающий своё дело на отлично. После у меня заболел родственник и вопросов к кому мы пойдём тоже не стояло. Нас приняли, прооперировали. Мне кажется нас оформляли дольше, чем доктор оперировал. Побольше бы таких хороших врачей! Спасибо Вам большое, желаю Вам карьерного роста и всех благ!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Зиявудин Ахмедович не отказал мне в помощи, когда я была направлена участковым хирургом в отделение гнойной хирургии с воспалившейся мозолью. Быстро и безболезненно решил мою проблему, с которой я обращалась к участковому больше месяца. Дал рекомендации. Через пару дней на пальце как будто ничего не было. Желаю вам не останавливаться на достигнутом в своей профессии, дагестанского долголетия и всех благ.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Уважаемый Зиявудин Ахмедович, хочу сказать вам огромное спасибо. За ваш труд, терпение, уважение и понимание к больным пациентам. Вы молодой врач, но вы знаете и любите свою работу. Карьерного роста вам, Зиявудин Ахмедович. Такие специалисты как вы нужны нашей стране. Спасибо вам еще раз.
Понравилось
Очень смелый, ответственный, внимательный человек и профессиональный специалист в области хирургии. Меня направили из частной клиники, так как есть вероятность непредсказуемых аллергических реакций на лекарства. Решение было принято Зиявудином Ахмедовичем оперативно о немедленном хирургическом вмешательстве и правильном подборе анестезии. Всё прошло благополучно и безболезненно, а благодаря юмору и доброму отношению ещё и не так страшно. Спасибо большое за терпение и внимательность, а главное, что вы, Зиявудин Ахмедович, умеете слушать пациента, и возвращаете нас к нормальной жизни и самочувствию!
Спасибо Зиявудину Ахмедовичу за великолепно проведённую операцию без осложнений. Вежливый, молодой выдающийся специалист своего дела. Уважаю!
Хочу выразить огромную благодарность, Магомедову Зиявудину Ахмедовичу за проведённую операцию. Также хотелось бы отдельно поблагодарить его родителей за правильное воспитание такого сына. Очень терпеливый отзывчивый врач и отличный друг.
Врач высшего класса "лайк". Спасибо, дай бог здоровья таким врачам, без Вас мы бы не справились. Вы молодец. Дай Всевышний здоровья Вам и Вашей семье!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Магомедову З. Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Спасибо за лечение и за поддержку.
Отличный врач! Принял качественно, "починил" меня достойно + с юмором. 5+++! Спасибо большое! Браво, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Золотой врач с золотыми руками. Магомедов, спасибо Вам большое, имя я Ваше не знаю. Очень помогли. Умеет общаться с пациентами и находить общий язык.
Магомедов Зиявудин Ахмедович прекрасный хирург, замечательный человек - отзывчивый, добрый, весёлый. Я ему очень благодарна и признательна. Всего Вам самого наилучшего.
Замечательный врач. Очень внимательно относится к своим пациентам. У него волшебные руки. Ответственно подходит к своей работе.