4.9

Агисиев Артур Альбекович
Астрахань

Нет данных о стаже

Агисиев Артур Альбекович, Астрахань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.04.2018

Агисиев Артур Альбекович
Понравилось
Давно боялась проходить эндоскопическое исследование. Хорошо, что попала именно к этому врачу, перед обследованием всё чётко объяснил, как надо себя вести при исследовании, заранее определились с предварительным диагнозом по моим жалобам, исследование прошло быстро, рада, что долго меня не мучили, врач уверен в своих действиях и знаниях, что исключило мой страх на корню, спасибо и врачу, и медсестре, будем лечиться! А диагноз подтвердил после исследования.
Понравилось
Хороший врач! Хорошо знает и выполняет свое дело! Очень доброжелателен! Хорошо объясняет, как себя вести во время обследования! Исследование прошло для меня очень хорошо и без проблем. Мне очень понравилось! После исследования все тщательно мне объяснил о моем заболевании. Побольше таких хороших врачей!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Молодой, перспективный доктор! Прекрасное отделение, замечательный коллектив эндоскопистов и всего медперсонала. Спасибо и низкий поклон за Ваши золотые руки и доброе участие.