Насырова Рахима Мансуровна
Астрахань

стаж 33 года

Насырова Рахима Мансуровна, Астрахань: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Высшее образование

1986 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
1987 Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (оториноларингология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2009 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (оториноларингология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2011 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (профпатология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия / терапия)
2014 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (оториноларингология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Отзывы о Насырова Рахима Мансуровна

+2.0 Отлично Центр восстановительного лечения и медицинской профилактики - пл. Сво­боды/ул. Ко­товс­ко­го д. 2/6

Была на приеме у этого ЛОР-врача. Хочу сказать, что она очень внимательно и компетентно относится к каждому пациенту. Выслушивает, дает нужные рекомендации по лечению и назначает повторный прием, чтобы проконтролировать как проходит лечение. Мне очень понравилась эта врач. Советую всем.

МегаФон

Врач от Бога, всегда выслушает и назначит лечение, которое действительно помогает. Рекомендую. Лучшего ЛОР-врача в Астрахани нет, спасибо Вам за лечение, крепкого Вам здоровья.

Замечательный диагност. Внимательный, доброжелательный, надёжный доктор! Очень рада, что в нашем городе есть такой профессионал. Спасибо Рахиме Мансуровне за человеческое отношение.

Популярные ЛОРы

Объетанов Антон Андреевич, Детский ЛОР, ЛОР - Астрахань