Грибова Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Астрахань
8.7

Грибова Наталья Александровна
Астрахань

Грибова Наталья Александровна, Астрахань: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

ул. Ахшарумова, 82
ул. Ахшарумова, д. 82

• 1993
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
  • 1999

Грибова Наталья Александровна
Понравилось
Замечательная, грамотная и очень чуткая врач!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне Грибовой за то что в буквальном смысле спасла нашего сыночка. Я приехала рожать 30.10.19 вечером со схватками и абсолютно готовая к естественным родам в срок! Но в родзале выяснилось, что околоплодные воды зелёные, у ребенка гипоксия! Наталья Александровна быстро и очень по доброму настроила меня на ЭКС! Роды прошли хорошо, сыночек родился с весом 4240 г, сама бы я его не родила. Пуповина была завязана в узел у самой плаценты! Как хорошо, что есть такие профессионалы своего дела, которые спасают мамочек и детей в любых ситуациях! Здоровья и счастья вам, Наталья Александровна!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Понравилось
Большое спасибо Натальи Александровна за моего сыночка, благодаря ей роды прошли быстро и безболезненно, именно она всегда была рядом и поддерживала, ещё раз большое спасибо! Всего вам наилучшего и удачи в вашей нелёгкой работе! Крепкого вам здоровья. 🙏🏻 Всем советую именно этого врача. Октябрь 2019.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Понравилось
Наталья Александровна - замечательный человек и настоящий профессионал! Внимательный и смелый врач! Рожала у неё два раза, первый раз роды преждевременные - и ребёнок, и я в порядке. Второй раз всё в срок и тоже всё хорошо. Спасибо большое, Наталья Александровна, за моих деток. Одному уже 19, а второму 10.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Рожала в феврале второго ребенка, КС. Заключила договор с Грибовой Н. А. Осталась очень довольна! Замечательный, чуткий и отзывчивый человек, отличный, внимательный, заботливый врач! Общение с ней создаёт положительный настрой и вселяет ощущение спокойствия и доверия, а это очень важно в такой ответственный момент. Операция прошла хорошо, шов ровный, аккуратный. Восстановилась быстро. Врач после операции несколько раз приходила в послеродовое отделение, интересовалась моим самочувствием, состоянием ребенка, дала много полезных советов. Есть с чем сравнить, т. к. в 2015 году тоже было КС по договору с Подосинниковой В. П. Это было ужасно! Грубая, невнимательная, очень долго болели швы после операции, всего не перечислить. Спасибо Наталье Александровне за нашу девочку! Наталья Александровна - человек с большой буквы и отличный специалист своего дела! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
2.09.2017 у меня было экстренное кесарево! Меня после внепланово УЗИ, на которое я пришла сама, отправили срочно в приемное отделение, Грибова Н. А. по результатам УЗИ не стала меня долго мучить, а приняла быстрое решение и нас с доченькой спасли! Шов отличный, несколько раз приходила ко мне, спрашивала как я себя чувствую. После операции я несколько раз к ней обращалась (потому что паникёр и переживала из-за шва) и она ни разу не отказала в помощи. В итоге, все отлично, дочке уже 1,5 года! Очень благодарна, следующие роды планирую только у Грибовой!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
12.03.19 появился мой малыш, очень благодарна Грабовой Наталье Александровне! Так были осложнения, она во время среагировала, было тугое обвитие и сделали кесарево! После приходила спрашивала, как мы, все ли хорошо у нас! Спасибо Вам большое!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Рожала в августе 2018 у Грибовой по контракту, было плановое КС. Не могу сказать, что осталась довольна. После операции в реанимации открылось кровотечение, слава богу заметила медсестра и позвала дежурного врача. После всего Грибова пришла ко мне один раз спросить как я и на этом все. Т. е то, что после операции было все не очень, как я поняла её уже не касается. Просто мне есть с кем сравнивать, первые роды принимала Аношкина, это действительно замечательный врач, вела меня до конца, сама осматривала все назначала и шов был аккуратный, маленький, все удивлялись. На родах ещё сказали что сынок наглотался околоплодных вод, тоже не знаю, можно было этого избежать, при первой операции все было нормально. Как потом узнала на операции не дочистили. Считаю, что можно было и без контракта, ожидала другого, так как врач опытный. Не понравилось ещё, что даже после операции не позвонили моему мужу, который дома с ребенком не находил себе места.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Грамотный доктор с нормальным современным подходом в таком деликатном деле. Родила 28 октября сыночка. Всё прошло хорошо. Акушерка Жанна Алексеевна умница. Большое Вам спасибо! М. М.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне! Рожала у неё по контракту 27.11.2018. Наталья Александровна очень хороший и отзывчивый специалист. Родила сама через прокол пузыря. Во время схваток доктор все время находилась рядом, успокаивала меня, как мама. Роды прошли успешно и на свет появился мой сынок. Немного не повезло с акушеркой, которая постоянно на меня ругалась, не давала пеленок и все время возмущалась работой другого персонала. После родов Наталья Александровна несколько раз навещала меня в послеродовом отделении, интересовала самочувствием. За вторым ребёнком только к ней! Спасибо Вам, Наталья Александровна!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Заключили договор с Натальей Александровной. Родила сама и достаточно быстро для первого раза. Наталья Александровна все сделала грамотно и четко. Врач, может, и не мягкий, но профессионал своего дела. Соберусь за вторым ребёнком, то только к ней. Рекомендую всем.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Огромное спасибо, Наталья Александровна, за ваш труд! Было кесарево сечение 19.08.2018. Ни грамма не пожалела, что заключила контракт. Наталья Александровна приехала в течении 10 минут после моего звонка в три часа ночи! Рекомендую.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
27.08.2018 появилась на свет наша принцесса. Заключали договор с Грибовой Натальей Александровной, все прошло хорошо, все очень внимательно, аккуратно. Отношение и врача, и персонала очень хорошее (сильно за это переживала). Родила сама с огромной помощью врача. Наталья Александровна всегда была на связи и во время беременности со мной, и во время родов с мужем. Хочу сказать огромное Вам спасибо и пожелать успеха в Вашей нелегкой работе.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Супруга рожала у Натальи Александровны по договору. Несмотря на некоторые трудности, роды прошли быстро и без ущерба для здоровья жены и малыша. Во время беременности Наталья Александровна была всегда на связи, помогала в случае возникновения каких-либо вопросов. Оставляем положительный отзыв и рекомендуем этого специалиста.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Наталья Александровна - это врач от Бога! Рожала у нее 18.07.2018 по договору! Ни минуты об этом не пожалела! Роды прошли быстро и легко! Она помогла появиться моему сынишке на свет! После родов Наталья Александровна узнавала о моем здоровье и здоровье сына. На родах обращалась со мной, как мать с дочерью! Всё аккуратно, заботливо и внимательно. Я ей буду благодарна всю жизнь! Спасибо Вам, Наталья Александровна, за Ваш профессионализм, работу и чуткое отношение! Здоровья, счастья, успехов во всём! Ещё огромное отдельное спасибо акушерке Федоровой Юлии Александровне, которая также все роды была со мной и помогла родиться моему сыночку!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Замечательный человек! Отлично приняла роды, плюс каждый день интересовалась о моём состоянии, не только отличный специалист, но и человек с огромной буквы! Пока есть такие врачи - рожать не страшно! Очень рада, что заключила контракт именно с ней, она не только врач, но и хороший друг и советчик! Крепкого Вам здоровья и низкий поклон!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Сказать огромное спасибо Наталье Александровне - это ничего не сказать. Рожала у неё доченьку 13.10.2017, на 4000/54 родила сама, роды прошли отлично! В общем, золотой врач! Огромное вам спасибо, крепкого вам здоровья. В следующий раз только к вам.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Хочу сказать большое спасибо Грибовой Наталье Александровне. Она мне очень нравится, все делает быстро, четко и аккуратно. Попадала к ней на роды два раза, у нее руки золотые. Желаю вам крепкого здоровья.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Хочу выразить благодарность Грибовой Наталье Александровне. Врач от Бога, доктор с золотыми руками и конечно человек с большой буквы! Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. С ее помощью появились трое моих сыновей-погодок. Родила быстро и легко, без последствий для моего здоровья и здоровья моих сыновей. Доктор всегда на связи, всегда поможет советом и делом. От всего сердца желаю Вам профессиональных успехов!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Наталья Александровна! Вы - человек с большой буквы. Вы - профессионал. Я у Вас рожала двойню и с огромной благодарностью вспоминаю Вас. Роды прошли будто и ничего и не было. Вы постоянно находились со мной, такое ощущение было, что я не рожаю, а просто с Вами беседую и в течении нашего разговора появляются малышки. Спасибо еще раз, низкий Вам поклон.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и волшебному врачу - Грибовой Наталье Александровне. Врач с большой буквы и врач от Бога! Очень простой и добрый человечек, чувствовала себя рядом с ней как с мамой. 12 июня 2017 года во 2-ом часу ночи я приехала в роддом, родила я уже в 3:20, все прошло легко и без осложнений, быстро и профессионально, благодаря золотым рукам Натальи Александровны я встретилась со своей долгожданной малышкой. Также на протяжении долгого времени после родов я обращалась к ней за профессиональным советом, она всегда с лёгкостью помогала. Спасибо огромное за мою доченьку. Вы замечательная!
Хочу выразить огромную благодарность самому чудесному и волшебному врачу - Грибовой Наталье Александровне. Врач с большой буквы и врач от Бога! 👍 💞
Был заключен контракт. Роды были проведены путем кесарева сечения. Все прошло отлично и без осложнений, и 02.10.2017 я встретилась со своей долгожданной малышкой. Все прошло быстро и профессионально. Спасибо Вам огромное за мою доченьку.
Хочу поблагодарить Грибову Н. А. за своего сыночка Льва💗 (05.07.2017 г.). Думала буду рожать сама, но в роды меня не пустили и было проведено ЭКС, о чем я нисколько не жалею. Я очень переживала, но Наталья Александровна всячески меня успокаивала. Шов очень аккуратный, все прошло без осложнений. Спасибо Вам! Вы - врач с большой буквы. У Вас золотые руки и доброе сердце. Здоровья Вам и Вашей семье.
Невозможно подобрать слова, чтобы выразить всю свою благодарность этому чудесному врачу! Это были мои вторые роды, когда я решила, что буду рожать у Натальи Александровны. От первых родов у меня остались, лишь болезненные воспоминания, роды были сложные, куча страхов и неуверенности. Плюс ко всему, куча патологий - тромбофилия, проблемы с сердцем, рубцовая деформация шейки, крупный плод... Но Наталья Александровна - это врач от Бога. С ней роды прошли на ура, я даже ничего не поняла... Родила за 5 часов, без разрывов и осложнений. А когда вышла из РД, будто бы и не рожала. После первых родов я два месяца не могла ни сидеть, ни долго ходить, у меня все болело. Сейчас же я полноценный человек. Спасибо этому прекрасному человеку! Наталья Александровна, Вы лучшая!
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
До сих пор с огромной благодарностью вспоминаю Наталию Александровну. Моему сыну 4 года, но если бы не помощь этого удивительного профессионала, мой сын мог не родиться, могла погибнуть я. Честно признаюсь, хороших врачей встречала мало, поэтому ценю Наталию Александровну еще больше. Спасибо ей огромное! Наталия Г.И. Нил.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Наталья Александровна - профессионал своего дела, у неё золотые руки и добрая душа! Такому специалисту не страшно доверить свою жизнь, а уж тем более бесценную жизнь ребёнка. Родов боялась до ужаса, 23.12.2016 на свет появился долгожданный сыночек Степан, за что я благодарю Наталью Александровну и Бога. Было проведено экстренное КС, все прошло на 5+! Большое спасибо Вам. Всем рекомендую этого доктора.
Замечательный врач! 28 января 2017 года было проведено плановое кесарево сечение (тазовое предлежание, крупный плод, 4020/55). Настолько внимательного и добродушного врача не встречала. Неделю перед операцией провела в патологии, и этот период легче проживался, благодаря абсолютному доверию к ней. Во время операции Наталья Александровна разговаривала со мной (спинномозговая анестезия), и зная, как я хотела рожать сама, сказала: "Придёшь через 3 года. Будешь сама рожать, если не будет противопоказаний". Навещала меня в послеродовом отделении. Первые роды прошли спокойно, исключительно благодаря ей. Шов аккуратный. Думаю, со временем его вообще не будет видно.
Хочу поблагодарить Грибову Н. А. за свою доченьку, роды были 24.01.2017 года. Врач очень внимательная, обходительная, общалась со мной, как с хорошей знакомой, сопереживала, при всем при том, я даже не знала, как зовут врача, не было бейджа. Я ни с кем не договаривалась, приехала на 39-й неделе сама, отходили воды, приняли. Персонал адекватный - как в приемном отделении, так и в родовой, все работают слажено. Всем огромное спасибо, родила сама дочку весом 3740, рост 56 см. Без разрывов и осложнений. Будущие мамочки, советую, роддом на высоком уровне!
Я стала мамой первый раз, к выбору врача отнеслась серьезно. Ещё при беременности искала того, о ком многие говорят только - профессионал своего дела. Три мои знакомые рожали детишек именно с Натальей Александровной Грибовой и очень хвалили её! Мне захотелось с ней познакомиться, пришла на прием. Это настолько легкий в общении и грамотный человек, что сомнений у меня не осталось. Заключаю контракт на роды! В долгожданный день всё прошло очень складно, ко мне относились как к капризной королеве! Держали за руку, успокаивая, повторяли дыши глубже. Н. А. даже принесла гимнастический мяч, чтобы облегчить боль схваток. Рождение дочки было после обезболивающего укола, не разбираюсь в названиях, но мне всё объяснялось зачем и как действует, и т. д. Я отдохнула перед важным моментом! В итоге обошлось почти без разрывов! Я могла сразу сидеть, ходить - да что там, бегать радостная с малышкой вприпрыжку, в отличие от других рожениц в послеродовом отделении. Наталья Александровна пришла ко мне в палату на следующий день, проведать меня и дочку! Это тот профессионал, которого я искала и нашла! Спасибо Вам огромное! И акушеру Галине Александровне!
Великолепный доктор. Профессионал с большой буквы. Очень внимательна. Своих пациенток ведет аж до выписки. Благодаря ее золотым ручкам, родила без осложнений (кесарево сечение, эпидуральная анестезия) здорового мальчишку 11.11.2016 весом 3820, рост 55 см. Встала уже через 8 часов. Дошла до послеродовой палаты. Роды платные. Но это того стоит. Спасибо, Наталья Александровна, за долгожданного сыночка!
Спасибо за сынишку. 26.05.2016 родился замечательный малыш весом 3880, ростом 54 см. Прокололи пузырь, долго ждали схваток. И дождались-таки их родимых. Благодаря профессионализму врача и акушерки всё прошло просто супер.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу смены 28.01.2016 и отдельное врачу Грибовой Наталии Александровне, которая принимала у меня роды! В этот день я приехала в патологию "сдаваться" на 40 неделе, но на осмотре отошли воды и меня сразу подняли в родильное. Грибова Н. А. Очень внимательная, подходила чуть ли не каждый час. Благодаря ее профессионализму я успешно родила сына, 3500. До стимуляции дело не дошло, все препараты, которые вводились, назывались. У меня 2 внутренних шва, анестезию предложили на выбор, сделали под местной. Рожала абсолютно бесплатно. Послеродовое и родильное отделения чистые (лежала на 4 этаже), в палатах косметический ремонт, питание съестное (конечно ты уже сама смотришь, что тебе съесть если у тебя ГВ), персонал грамотный. Детские медсестры, в большинстве своем, хорошо справляются с детишками. В целом я очень довольна, огромнейшее спасибо!