Грибова Наталья Александровна, акушер, гинеколог - Астрахань

Грибова Наталья Александровна
Астрахань

Грибова Наталья Александровна, Астрахань: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Городской роддом
ул. Ахшарумова, д. 82
Клиника «Мать и дитя»

1993 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1994 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1999 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Грибова Наталья Александровна

+2.0 Отлично Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82

12.03.19 появился мой малыш, очень благодарна Грабовой Наталье Александровне! Так были осложнения, она во время среагировала, было тугое обвитие и сделали кесарево! После приходила спрашивала, как мы, все ли хорошо у нас! Спасибо Вам большое!

-1.0 Плохо Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82

Рожала в августе 2018 у Грибовой по контракту, было плановое КС. Не могу сказать, что осталась довольна. После операции в реанимации открылось кровотечение, слава богу заметила медсестра и позвала дежурного врача. После всего Грибова пришла ко мне один раз спросить как я и на этом все. Т. е то, что после операции было все не очень, как я поняла её уже не касается. Просто мне есть с кем сравнивать, первые роды принимала Аношкина, это действительно замечательный врач, вела меня до конца, сама осматривала все назначала и шов был аккуратный, маленький, все удивлялись. На родах ещё сказали что сынок наглотался околоплодных вод, тоже не знаю, можно было этого избежать, при первой операции все было нормально. Как потом узнала на операции не дочистили. Считаю, что можно было и без контракта, ожидала другого, так как врач опытный. Не понравилось ещё, что даже после операции не позвонили моему мужу, который дома с ребенком не находил себе места.

+2.0 Отлично Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Грамотный доктор с нормальным современным подходом в таком деликатном деле. Родила 28 октября сыночка. Всё прошло хорошо. Акушерка Жанна Алексеевна умница. Большое Вам спасибо! М. М.

Популярные акушеры

Белявская Светлана Александровна, Гинеколог, Акушер - Астрахань